Среда, 17.04.2024, 02:38

 
Мини-чат


Всем привет! Выкроил время на написание отчета о выезде на игру хоккейного Спартака в Европу. Для меня это был первый евровыезд и очень удачно он совпал с новогодними праздниками, можно было совмести приятное с полезным. Хотя чего скрывать, ехал я в те степи именно на хоккей и никак не для проведения отпуска. Отпуска как такого го и не бывает, отдыхаем на выезде :)
Кто не курит и не пьет, много выездов пробьет!(с)


Итак, получив загранпаспорт, который я, собственно, и старался быстро сделать к этому двойнику, я стал искать варианты как добраться до Попрада. Более опытные коллеги советовали ехать с ними через Будапешт, не менее опытные, но ленивые - ехать организованными автобусами. Вариант автобуса меня манил только взятым организатором на себя гимором в плане оформления моей первой визы и прочими тонкостями типа гостиницы и билетов на матч. Но выезда на автобусах я дико не котирую, так к ... Читать дальше »
Просмотров: 2945 | Добавил: Стос | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (1)

 
Вчера приехав из Краснодара хотел по горячим следам так сказать написать отчетик, но подумав решил сделать паузу. В очередной раз убедился профессиональной непригодности большинства наших ментов. Как не называй их милиция или полиция - результат один тупая отработанная схема поведения и лютая ненавесть к собственному народу, на средства которого собственно и содержится эта контора( по другому даже называть не хочу). Сначала на предматчевом совещании представитель полиции в звании майора на мою просьбу о использовании всех 12-ти проходов ответил сильной раздраженностью и тирадой о том как он был в Москве и видел сколько там было файеров на одном из матчей. В заключении заявил, что у нас такого не будет и будем досматривать хоть до конца матча. Я еще раз попытался призвать к разуму напомнив о 12-ти проходах, но в очередной раз услышал не ответ на мой вопрос а какие то гневные фразы о московских фанатах.
Все, что происходило дальше вобщем то ожидалось. Эти горе-менты вместо ... Читать дальше »
Просмотров: 1330 | Добавил: МайорВВС | Дата: 28.11.2011 | Комментарии (3)

Бои без правил

Во время матча пятого тура Чемпионата Украины «Динамо-Карпаты» сотрудник столичного клуба «Динамо» 44-летний Андрей Саламатов сорвал в гостевом секторе львовских «Карпат» баннер с изображением Степана Бандеры, вследствие чего был жестоко избит фанатами  «Динамо». Групповое избиение на беговой дорожке стадиона никто не попытался предотвратить. Диагноз – сотрясение мозга, разрыв связок плечевого сустава, численные гематомы. Наложен гипс. Из участников драки никто не задержан. Украина продолжает подготовку к Евро-2012…

У входа на стадион ФК «Динамо» расположен огромный стенд «Правила поведения зрителей на стадионе во время посещений футбольных матчей».  Утверждены они Президиумом ФФУ 24.10.2002 г.

Согласно  Правил, в частности, п.4.5.,    запрещается «использование грубых, нецензурных, обидных выраже ... Читать дальше »

Просмотров: 3053 | Добавил: Андрюха | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (0)

Всем привет и хорошего настроения! По поручению Майора  составил небольшой отчет о 6-м Турнире команд спартаковских болельщиков Урала, который и представляю вашему вниманию. …………………………………………………………………………………………… «Приезжайте на озёра, в царство древних скал!» …………………………………………………………………………………………… Заявку на проведение Турнира еще в прошлом году подала Сатка. Ребята сразу обещали, что все будет на самом высоком уровне, мол, есть отличный спорткомплекс с четырьмя полями для мини-футбола, а главное – желание горожан окунуться в красно-белую футбольную феерию. Забегая вперед, скажу, что все получилось на «5 с плюсом». Итак, 6-й Турнир уральских команд впервые состоялся в Европе (Сатка в 70 км западнее главного хребта Уральских гор). Впервые был реализован новый формат: 2 группы по 4 команды. Сначала групповая стадия, где команды не вылетают, а определяют свою расстановку на стадию плей-офф. И далее, четвертьфиналы по известной схеме: 1А-4В, 1В-4А, 2А-3В, 2В-3А, полуфиналы, матч за 3-е место ... Читать дальше »
Просмотров: 3254 | Добавил: МайорВВС | Дата: 18.07.2011 | Комментарии (0)

 
     Давно не сталкивался в Есропе с непрекрытым цинизмом и произволом тамашних мусоров. Все случилось по окончании матча "Спартака" с "Порту", проигранному москвичами с оглушительным 1:5. Позор, позорище, стыд, стыдабище и все такое испытали болельщики красно-белых на трибуне шикарного стадиона Драгау. Уверен ничего подобного не испытали те кто собственно и виноват в этом позорище. У них даже не хватило духа подойти к сектору тех кто за них болел всей душой, кто верил в них и приперся на край географии потратив немалое бабло. Этим жестом они в очередной раз показали всем, что болельщики им по барабану. Это видели все и португальская полиция тоже. Дальше произошло непредвиденное. Какой то лихой стюард решил навести "порядок" в рядах наших ультрас и сразу же получил в ответку. Это стало сигналом к действию остальных стюардов и полицейских. Началась силовая акция с дубьем, кулаками,ногами и прочими атрибутами драки. Нескольких болельщиков жесток ... Читать дальше »
Просмотров: 2144 | Добавил: МайорВВС | Дата: 09.04.2011 | Комментарии (0)

небольшой отчётик о выезде в Жилину,с посещением Вены(Австрия) и походу(мельком) Братиславы и Кошице.
 
 
 
 

 

Просмотров: 1793 | Добавил: Стас68 | Дата: 22.12.2010 | Комментарии (1)

 
 
     Поездку в Нижний на шайбу я вообще не планировал, т.к. собирался на матчи в Риге и Жилине. Но обстоятельства сложились так, что пришлось изменить планы. Поэтому предложение Андрюхи Бороды поехать в Нижний Новгород на шайбу принял  с удовольствием. Решили туда ехать на Сапсане в день матча а обратно в ночь после игры. На выездах хоккейного "Спартака" в Нижнем Новгороде я бывал и раньше поэтому ничего новенького не расчитывал увидеть, единственным моим желанием было увидеть добротный хоккей в исполнении "Спартака".
Утром встретились на Курском вокзале, прикупив в дорогу пива загрузились в Сапсан. Очень даже комфортно и удобно добрались до Нижнего, который встретил нас зимней мягкой погодой и пушистым снежком. Немного побродив вокруг Московского вокзала нашли пивной ресторан "Кабанчик" где намеривались посмотреть матч с Жилиной. Затем "гостеприимные" волжане несколько раз посылали нас в противоположную сторону. Изрядно намучавшись от ложных с ... Читать дальше »
Просмотров: 2144 | Добавил: МайорВВС | Дата: 10.12.2010 | Комментарии (1)

 
     Известный советский писатель и верный спартаковский болельщик ...........  ........... посвятил любимой команде следующие строки:
 
      Я скажу ребята прямо не валяя дурака,
  Я болельщик не "Динамо", я болельщик ....... ,
  Потому почти все лето я кричу с трибуны ........ ,
  Слов не ветер не бросаю, мне поверте,
  Знаю план-перый гол забьет ....... , а четвертый ........ ,
  Вобщем будет счет немалый потому что у ворот
  ........ с передачи ......... , как часы под штангу бьет!
 
 Вам необходимо заполнить пробелы. Тот кто первым правильно заполнит все пробелы получит полагающийся мне, как члену Старой гвардии билет на матч ЦСКА - "Спартак".
 
 Свои ответы наобходимо оставлять в комментариях. Ответы принимаются до 19.00 ча ... Читать дальше »
Просмотров: 2459 | Добавил: МайорВВС | Дата: 16.11.2010 | Комментарии (7)

В июле 2010 года по инициативе Российского Фанклуба «Спартак» Москва, московского городского совета «Спартак», а таке Старкина Антона и Георгиевского Андрея была вновь создана футзальная команда «Спартак» Москва.

ФЗК Спартак Москва – год основания 1992 год.

Чемпион России – 1994 год, 1997 год, 1999 год, 2000 год.

Обладатель Кубка России - 1997 год, 1999 год, 2000 год.

Обладатель Суперкубка России - 1999 год, 2000 год.

Обладатель Кубка Европейских Чемпионов - 2001 год и  2002 год.

Серебряный призёр КЕЧ – 1998 год.

Бронзовый призёр КЕЧ – 1995 год.

Победитель евро-азиатской лиги – 2010 год.

В октябре 2010 года команда "Спартак" приняла участие в финальном турнире розыгрыша Кубка России по футзалу и заняла 4-е место, уступив в матче за III место л ... Читать дальше »

Просмотров: 1703 | Добавил: Андрюха | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

 
 
 
 
 
Просмотров: 2000 | Добавил: Стас68 | Дата: 11.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024