Пятница, 29.03.2024, 17:48

 
Мини-чат

Главная » 2013 » Июль » 8 » "Ливерпуль" - Уральский чемпион!
"Ливерпуль" - Уральский чемпион!
09:08
 
     В субботу 6-го июля в городе Сатка челябинской области прошел VIII-й традиционный турнир Фанклуба "Спартак" Москва по мини-футболу среди красно-белых болельщиков уральского региона - почетным гостем которого был знаменитый спартаковский ветеран Юрий Васильевич Гаврилов. На турнир съехались команды из Перми и Челябинска, Уфы и Екатеринбкрга, Магнитогорска и Миасса, а так же две местные команды.
Групповой турнир очень уверенно начали пермяки из команды "Луконс", кстате именно "Луконс" и челябинский "Ливерпуль" - команды которые приняли участие во всех восьми уральских турнирах. Так вот команда Кости Лузянова без проблем прошла групповой этап и выщла из группы с 1-го места. Дебютанты наших соревнований из команды "ОУКБ" Уфа после групповового этапа попали в нижнюю часть турнирной сетки и повели соревнования за так называемый "жестяной" кубок (утешительный приз для команд не вышедших из своих групп).
В борьбу за "жестяной " кубок так же повели челябинская команда "ЦКГ" (расшифровывать не стану, догадайтесь сами), команда Кости Бульдозера из Магнитки и команда ветеранов"Магнезит" Сатка за которую играл Юрий Гаврилов.
Очень уверенно прошла групповой этап команда "Легион-66" из Екатеринбурга. Поддерживаемые группой фанатов во главе с Олегоном екатеринбуржцы не оставили шансов своим соперникам. В матче с челябинским "Спартаком-8Х8" получил травму головы вратарь команды. Пришлось травмированного на скорой помощи доставить в местную больницу где отважному киперу наложили три шва. В дальнейшем вратарь занял свое место на поле и был признан лучшим вратарем соревнований. Вот так отважно играют красно-белые.
Так же без особых проблем вышли из своих групп челябинские команды "Политик" и "Ливерпуль", саткинский "Олимп".
В 1/4 финала родилась первая неожиданность когда столь уверенно игравший пермский "Луконс" проиграл "Олимпу" со счетом 0:3 и покинул соревнования. Уверенно стадию 1/4 финала прошли "Ливерпуль", "Политик" и "Легион-66". Стало ясно, что самое интересное и захватывающее только начинается.
Украшением турнира стал полуфинальный матч "Олимп" - "Легион-66". Сыграв в основное время вничью команды выясняли отношения в послематчевых пенальти, где преуспели екатеринбургцы. Наградой за победу стал выход в финал соревнований. В другом полуфинале игралось челябинское дерби между "Ливерпулем" и "Политиком" - сильнее оказался "Ливерпуль".
В матче за третье место "Олимп" обыграл "Политик". Финал проходил в упорной равной борьбе. Эмоции у игроков и болельщиков просто зашкаливали и все же фортуна улыбнулась "Ливерпулю" - победа в матче, победа в турнире. Руководитель "Ливерпуля" и главный организатор уральских турниров Алексей Лобанов ( Пивзавод ) был просто счастлив, ведь путь к этой победе составил долгих восемь лет!
 
Мы благодарим всех участников соревнований, парней проделавших не малый путь до Сатки и отчаянно сражавшихся на футбольных полях за свои города и за "Спартак"!
 
Мы благодарим администрацию города Сатки за предоставленную возможность втрой раз в истории уральских турниров провести соревнования в этом прекрасном городе, где живут очень хорошие люди.
 
Мы благодарим Юрия Васильевича Гаврилова который в третий раз приезжает на наш турнир.
 
И пожалуй последнее - прошу всех кто фотографировал игры турнира прислать на нашу электронку фотки.

Оргкомитетом турнира принято решение IX-й турнир провести в июле 2014 года в городе Пермь.
 
                                                                                        С уважением Майор.
 
 
Просмотров: 2567 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 5
5 Олегон   (15.07.2013 07:29) [Материал]
Алексей посмотри в личке ссылка на скачку фоток, а так да призеры поменялись местами:)

4 Пивзавод   (13.07.2013 22:01) [Материал]
Олегон!
У меня есть официальная таблица Сатка-2013. Там несколько ни так, как написал Майор.
А во стольном всё правда: призёры 7-го Кубка поменялись местами в 8-м Кубке: Ливерпуль, Легион-66, Олимп. 
Вышли свои фотографии.

3 Олегон   (09.07.2013 13:46) [Материал]
Владимир как будут фотки у меня скину

1 Олегон   (08.07.2013 15:23) [Материал]
Владимир еще раз спасибо за турнир, уже ждем следующего года и будем стараться выиграть.

2 Майор   (09.07.2013 11:31) [Материал]
Олег, пришли фотки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Наш магазин


Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024