Четверг, 25.04.2024, 17:28

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Фанклуб "Спартак" » Выезды » 2 тур, Краснодар (Первый выезд сезона))))))
2 тур, Краснодар
Dobrick69Дата: Четверг, 26.03.2009, 00:47 | Сообщение # 31
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
этот парень,который видел,я его очень хорошо знаю!!! как говорится,а того я вообще в первый раз видел))) кому мне больше верить???? скажу одно,что просто так его бы не стал никто выписывать из баса,тем более что мы сами ему ещё на секторе(там мы с ним познакомились) предложили вписаться попробывать к нам в бас!!! стало очень жалко парня(нет билета и денег на обратную дорогу)!!! но получается,что у нас в России на помощь отвечают нечто иным!!! очень это всё печально!!! тем более будб он адекватным человеком,я думаю,он бы не стал пытаться мочиться на пол в басе)))

сезон начался!!! ОуКБ-неизбежен!
 
SpectatorДата: Четверг, 26.03.2009, 00:57 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
зачем в таком случае доводить человека до слез и унижать его? это сейчас мужские разговоры такими стали? все, не хочу эту тему даже обсуждать. Архарик выше сказал что ни одного факта крысятничества не привели, по-моему все перепили просто.
 
СлованДата: Четверг, 26.03.2009, 01:06 | Сообщение # 33
Капитан fcspam.ru
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 25
Статус: Offline
Мне в Москве привели, но смысла дальше это обсуждать не вижу
 
ArharikДата: Четверг, 26.03.2009, 01:24 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Слован, что за примеры? Расскажи.
Я не знаю кто вписал того парня и у кого и что он украл, но считаю, что тот кто вписал должен был взять на себя ответственность за него. Я например о нём узнал вроде после Ростова только. Он был весь в слезах и его пресовали морально по полной. Потом была остановка и его хотели оставить прямо в чистом поле, при чём ударив в нос до крови. Я увидев это ппросил ребят его больше нетрогать и Стас меня поддержал. Он потом кстати ехал на втором этаже, сидел рядом со мной. Но на вопросы отвечать не мог, так как его так морально пресанули, что он заикался постоянно.
Кстати на пути туда у одного парня потерялся бумажник лакостовский с крокодильчиком. В нём было около 2000р. и карты кредитные вроде. Этот парень друг Сашки-Стрелка. По словам он потерял кошелёк именно в басе, а не на остановке и никто что то его не нашёл(((((( Если точно в басе потерял, то выводы можно сделать простые....
 
Dobrick69Дата: Четверг, 26.03.2009, 08:44 | Сообщение # 35
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 1
Репутация: 22
Статус: Offline
этот парень он всегда заикается,просто он заика,поэтому он не разговорчив изначально был!!! никто его не унижал,он,почувствовав за собой вину,сразу же испугался и начал ныть!!!если бы он был не виновен,то наверное всем бы объяснил свои действия рядом с моим рюкзаком,а так он даже 2-х слов связать не мог,тока не говорите,что мы его прессовали,т.к. разговаривал с ним один человек изначально,остальные спали!!!

сезон начался!!! ОуКБ-неизбежен!
 
slemДата: Четверг, 26.03.2009, 09:15 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 3
Репутация: 9
Статус: Offline
да лан уже про этот случий уже пора забыть.. если были вопросы надо было решать в басе .. а не счес сидя в инете и доказывать друг другу =))) кто прав , а кто нет
 
StrelocДата: Четверг, 26.03.2009, 10:37 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
slem
ну да, просто пьяни нашли доково доебаться вот и всё...

Arharik
мой друг потерял кошелёк по дороге туда, а этот парень как я понял к нам наобратной дороге токо вписался

Сообщение отредактировал Streloc - Четверг, 26.03.2009, 10:37
 
SpectatorДата: Четверг, 26.03.2009, 12:22 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрик, хватит уже в самом деле. я лично хоть и сквозь сон слышала достаточно воплей пьяных на этого парня. Если бы остальные не спали - вам бы просто никто не позволил так с ним обращаться. Сами его вписали, так что в итоге - вы решили что он от вас зависит и можно как угодно с ним себя вести? вам в этом только треде три человека говорят. что вы были неправы, вот и следует подумать. Это нихера не единство. если вы считаете, что человек неправ был в чем-то - разговаривать достойно надо, а не орать на заику и не угрожать ему, и тем более не бить его. А если вам показалось что-то с пьяных глаз, что он там у вашего рюкзака шарился - это серьезная предъява и "мне показалось" - это нефига не аргумент. а то, что все были пьяные, и вы все себе по пьяни вели в отдельные моменты так, что просто ахтунг - это я могу точно сказать, так как я была по-моему единственная в басе, кто не пил. Очень достойно - прессовать заику который сказать за себя не может! А то что человек начал "ныть" - это далеко не показатель того, что он якобы почувствовал за собой вину. Что, снова стало модно унижать кого-то более слабого что ли я не пойму? и правильно вам сказали про ответственность - раз вы от имени ВСЕХ зовете в бас, где помимо вас едут другие люди кого-то - то вы сами и должны смотреть за человеком, но обращаться при этом нормально! И хватит уже обсуждать эту тему. при любом раскладе поведения этого парня (а на мой взгляд там просто была пьяная бычка с вашей стороны и вам реально по пьянке что-то померещилось, были бы вы трезвые - это уже другой разговор. а так как можно ваши "факты" оценивать??), так вот при любом раскладе его поведения - вы повели себя неправильно. Это очень смахивает на групповую травлю некой жертвы, что очень популярно у школьников. вы бы лучше ставили на место тех, кто в басе курил сигареты. или вы сами курили не выходя из него?

Закрывайте эту тему. все сделают для себя правильные выводы.

 
StrelocДата: Четверг, 26.03.2009, 13:16 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
почему репутацию повысить нельзя (видимо функция отключена)
Spectator +1 тебе, всё по делу


Сообщение отредактировал Streloc - Четверг, 26.03.2009, 13:16
 
ArharikДата: Четверг, 26.03.2009, 18:57 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (Streloc)
мой друг потерял кошелёк по дороге туда, а этот парень как я понял к нам наобратной дороге токо вписался

Я это знаю. Я просто намекнул на то, что если он В БАСЕ его потерял, то крыса была и до вписки парня на обратном пути. Я говорю о том, что если бы я нашёл кошель, то вернул бы его со всем содержимым.
 
Серёга67Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:41 | Сообщение # 41
Шоферюга поганый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 220
Статус: Offline
Quote (Dobrick69)
но получается,что у нас в России

Пожайлуста, не надо за всю Россию. smile

 
StrelocДата: Четверг, 26.03.2009, 21:45 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 2
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Arharik)
Я говорю о том, что если бы я нашёл кошель, то вернул бы его со всем содержимым.

несомневаюсь happy

 
fanAdminДата: Пятница, 27.03.2009, 00:52 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Streloc)
почему репутацию повысить нельзя (видимо функция отключена)
Spectator +1 тебе, всё по делу

Потому что пока все в тестовом режиме. Наберись терпения, все будет.

 
skwДата: Суббота, 28.03.2009, 00:04 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
сезон выездов и репутация у всех зашкалит wink

Спартак forever!!!
 
шкиперДата: Понедельник, 06.04.2009, 17:25 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Награды: 10
Репутация: 13
Статус: Offline
А мне пох я езжу когда могу и люблю спартак какой он есть!!!
 
Форум » Фанклуб "Спартак" » Выезды » 2 тур, Краснодар (Первый выезд сезона))))))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024