Пятница, 29.03.2024, 00:10

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фанклуб "Спартак" » Перфоманс » К Юбилею Федора Федоровича
К Юбилею Федора Федоровича
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:17 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Гладиатор.. Гладиатор. Что б придумать. У меня есть хорошее качество гладиатора, только он хоккейный. ((. Лан, мож найду нейтральный, только он должен быть без изысков лишних.
 
МайорВВСДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:20 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 5
Репутация: 48
Статус: Offline
Олег(Хронограф) я думаю, что на футболке можно изобразить фотку с банера с надписью 50, остальное писать мне кажется не стоит имя Федора само за себя говорит.
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:22 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (onebrott)
Эмблема фанклуба она с неклассическим ромбом, остаюсь при своем мнении- Фракиец. Да юбилей Федора , но то что многие узнают о существовании сайта и о том, что старый фанклуб жив и здравствует благодоря информации с баннера, это не грех, а наоборот нужное и важное дело.

Да эмблему то внутрь можно вставить классическую. Вот эта. которая на баннере эмблема как раз та с какой Федор играл. Поменять это не долго, тем более фактически получается баннер будет два-три матча .

 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:27 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Майор)
Олег(Хронограф) я думаю, что на футболке можно изобразить фотку с банера с надписью 50, остальное писать мне кажется не стоит имя Федора само за себя говорит.

Ага... Только тогда я сделаю обрамление, что бы с цветом футболки не сливалось. Передняя сторона, допустим готова. Чт на спине напишем,? Текст желательно три строки (ну 4 максимум) и можно туда эмблему фанклуба забубенить... Как такой вариант?
 
onebrottДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:27 | Сообщение # 80
Cамый скромный и порядочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4412
Награды: 92
Репутация: 246
Статус: Offline
Олег посоветуйся с Майором, какая эмблема в будущем планируется быть у фанклуба.

Андрей69
 
АндрюхаДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:29 | Сообщение # 81
Старший прапорщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
Я тож думаю не стоит перечислять заслуги! Футболка должна быть проще. 50, Федю и я думаю достаточно. Ну и где нить следует опять же упомянуть о Фанклубе!
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:31 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Андрей... Ну фракиец наверное, только у меня нет большого разрешения картинки. Хотя можно перерисовать в принципе. Я сначала тож был не доволен круглой эмблемой фанклуба, а потом , что-то даже понравилась.В принципе мож её?. Только вот синий цвет российского флага не вписывается. Дороже получится и на красной футболке как-то не очень.
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:33 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
О фанклубе на спине , чуть ниже воротника думаю надо написать полукругом.
 
АндрюхаДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:38 | Сообщение # 84
Старший прапорщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Хронограф)
Андрей... Ну фракиец наверное, только у меня нет большого разрешения картинки. Хотя можно перерисовать в принципе. Я сначала тож был не доволен круглой эмблемой фанклуба, а потом , что-то даже понравилась.В принципе мож её?. Только вот синий цвет российского флага не вписывается. Дороже получится и на красной футболке как-то не очень.

Олег Согласен Синий цвет не вписывается! Эта эмблема вписалась бы только если её делать маленькую на уровне груди спереди!
А сзади как ты говоришь ниже воротника полукругом Российский Фанклуб "Спартак Москва" и ниже голову Фракийца!
 
ХронографДата: Понедельник, 22.06.2009, 23:42 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Окей!.. Идеи есть, завтра повешу.! )). Утро вечера мудреннее.
 
Стас68Дата: Понедельник, 22.06.2009, 23:48 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 127
Репутация: 51
Статус: Offline
эмблему фанклуба можно на рукаве,как шиврон.

Кровь-красная,кожа-белая.
Stas68@spartak.ru
 
onebrottДата: Вторник, 23.06.2009, 00:03 | Сообщение # 87
Cамый скромный и порядочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4412
Награды: 92
Репутация: 246
Статус: Offline
Футболка это не баннер, она должна быть классической по исполнению. Тогда она устроит ну если не всех то большинство. Спереди фото желательно когда он играл, сзади 10 и фамилия. Информацию о фанклубе тогда или под шеей или на рукаве.

Андрей69
 
ArharikДата: Вторник, 23.06.2009, 00:27 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (onebrott)
Футболка это не баннер, она должна быть классической по исполнению. Тогда она устроит ну если не всех то большинство. Спереди фото желательно когда он играл, сзади 10 и фамилия. Информацию о фанклубе тогда или под шеей или на рукаве.

Полностью согласен, но ещё на спину добавил бы достижения(чемпионства и кубки)

По поводу банера. Вот пару фоток Феди. Есть там и в цвете.
ЖМИ

Жми

По поводу футболок. Мне надо будет не менее 5 штук точно, но пару с большими размерами))))

 
ХронографДата: Вторник, 23.06.2009, 00:53 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Димон. Эти фотки в интернете везде висят 10 лет как минимум. И качество и прочее, писал же выше на эту тему, в интернете брать не надо!. Только наши фотки должны быть. И на футболку поставил бы современные фотки. Прошлое-прошлым, а человеку 50 лет! Он кстати фотогеничен и классно выглядит для своих лет.
 
ArharikДата: Вторник, 23.06.2009, 00:58 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Так какие проблемы встретиться с Федей и сделать ему фотосессию?
 
Форум » Фанклуб "Спартак" » Перфоманс » К Юбилею Федора Федоровича
Поиск:

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024