Пятница, 29.03.2024, 16:44

Главная » 2009 » Июль » 20 » 15 тур Чемпионата Российского Фанклуба "Спартак"Москва
15 тур Чемпионата Российского Фанклуба "Спартак"Москва
21:57

21 июля в 15 туре первенства Российского Фанклуба "Спартак" по мини-футболу встречались:

-в 19.00 часов играли "Всенафутбол"-"Fcspam.ru"-8:4;

-в 20.00 часов играли КБ"Дубна"-"Спартак-Богородское"-4:7;

-в 21.00 час играли "Спартак-Вешняки"-"Красно-белые сердца"-2:16.

Судья матчей Э.Тарханов.

Просмотров: 1322 | Добавил: МайорВВС | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
10 prostokvasha   (24.07.2009 11:17) [Материал]
Хронограф
ответ на вопрос - потому что я сюда захожу с такой периодичностью) и потом - за правильность результатов в таблице отвечают другие люди, а не я , можно у них поинтересоваться, почему это висит второй месяц и никто не заметил)

далее - поднимайте архивы, протоколы, если нужно. Но, результаты матчей взяты мной прям из таблицы в соотвествующем разделе. Сразу видно , что арифметика на сходится.
удачи

8 prostokvasha   (23.07.2009 13:20) [Материал]
большая просьба к организаторам турнира (или к тем, кто заполняет таблицу чемпионата). проверьте и поменяйте разницу забитых-пропущенных мячей команде КБС)число пропущенных уже 2-й месяц показано неверно)

9 Хронограф   (24.07.2009 10:28) [Материал]
надо поднимать архивы, так просто ничего менять не будем.. А вот вопрос, раз висит два месяца, почему речь зашла об этом только сейчас?.

6 Jaba   (22.07.2009 13:07) [Материал]
я этого не знал. спасибо. это уже точно, что кубок лиги будет? я рад )))

7 Слован   (22.07.2009 13:52) [Материал]
Владимир Федорович(Майор), говорил что будет!

4 Jaba   (22.07.2009 10:39) [Материал]
Я думаю всем приятно играть в турнире, который организовал Владимир Федорович. Так, может быть, немного продлим его? После завершения регулярного чемпионата, можно провести плей-офф, в котором примут участие первый восемь команд. Начиная с 1/4 финала (1 место с 8 местом , 2-7, 3-6, 4-5), по олимпийской системе будет определен победитель чемпионата. Насколько мне известно, такая схема была использована в первом розыгрыше регулярного чемпионата. Все матчи 1/4 финала можно провести в один день, в очередной вторник, только вместо трех игр проведем 4 игры. Чтоб вложится в традиционные три часа, которые отводятся на матчи регулярного чемпионата можно сделать тайм не по 25 минут, как обычно, а всего по 20 минут! Ну а полуфиналы, матч за третье место и финал провести как обычно! Как мне кажется, абсолютно все команды будут только за! Решающее слово за организаторами! Продолжите наш праздник!

5 Слован   (22.07.2009 10:46) [Материал]
С самого начала предполагалось, что будет кубок лиги, по такому сценарию: первые 4 команды играют сразу в 1/4, а команды занявшие места с 5-12 играют стыковые для попадания в 1/4

3 Вичка   (21.07.2009 22:52) [Материал]