Первый стыковой матч

Россия - Словения 2:1 (1:0)

Гол: Билялетдинов, 40 (1:0); Билялетдинов, 52 (2:0); Печник, 89 (2:1)
(голы в видеоматериалах)

В первом стыковом матче чемпионата мира-2010 сборная России добилась победы над национальной командой Словении со счётом 2:1. Оба гола в составе россиян забил полузащитник "Эвертона" Динияр Билялетдинов, а у словенцев на 87-й минуте отличился Нейч Печник.

Под занавес первого тайма Билялетдинов принял мяч в штрафной, развернулся, убрал двух защитников и неотразимо пробил в угол с правой ноги, а в начале второй половины встречи первым оказался на добивание. На 87-й минуте сборной Словении удалось сократить разницу в счёте: Акинфеев отразил мощный удар словенского футболиста, однако на добивание Печник опередил Жиркова и отправил мяч в ворота.

Ответный матч между сборными России и Словении состоится 18-го ноября в Мариборе.
Категория: | Просмотров: 939 | Дата: 14.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

На сайт добавлены фотографии с различных матчей ХК "Спартак" в сезоне 2009/2010.
Если у Вас есть интересные и качественные фотографии с матчей, и Вы готовы ими поделиться - отправляйте на электронную почту spartak-fanclub@mail.ru

После матча чемпионата КХЛ между командами "Спартак" и "Амур" Российский Фанклуб "Спартак" Москва поблагодарил бывшего игрока красно-белых Александра Юнькова за годы, проведённые в московской команде, и вручил приз - "Водочный штоф".