Разделы новостей
Наши интервью [14]

Мини-чат

Главная » 2013 » Сентябрь » 18

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" на выезде в Ярославле обыграл "Локомотив" по буллитам — 1:2 ПБ. Основное время завершилось вничью — 1:1, причём обе шайбы были заброшены ещё в первом периоде. У хозяев отличился Алексей Кручинин, у красно-белых — Мэтт Андерсон. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались спартаковцы. Решающий буллит на свой счёт записал также Мэтт Андерсон.

"Локомотив" - "Спартак" - 1:2 Б (1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Голы: 07:18 Андерсон (Шпирко, Куинт) - 0:1 бол., 17:00 Кручинин (Холёс, Кронвалль) - 1:1 бол.
Победный буллит: Андерсон.

Следующий матч Спартак проведёт 20 сентября в Санкт-Петербурге против СКА. Начало игры в 19:30.

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 599 | Дата: 18.09.2013 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)

В преддверии старта футзального сезона 2013/2014 года свои соревнования начинают спартаковские болельщики. В первые выходные октября в ФОК Братеево пройдет первый турнир зального футбола КУБОК ОТКРЫТИЯ.

В соревнованиях примут участие команды: "Фратрия", "Варяг", "Звезда", "Феерия", "Red white", "АРТ-СТРОЙ", "Гладиус", "Руссланд", "Петровский замок", "ГЕО НДТ".

Команды, желающие принять участие в данных соревнованиях, могут направить свои заявки на электронную почту spartak-fanclub@mail, fzkspartak@mail.ru или futsalcup@mail.ru .