Пятница, 29.03.2024, 15:36

Главная » 2013 » Ноябрь » 21
20 ноября московские Спартаковцы провели свой дебютный матч в чемпионате России по футболу в залах. На протяжении всей игры с земляками торпедовцами красно - белые имели ощутимое преимущество и контролировали ход игры.

Уже на 3-й минуте матча Антон Горячев "распечатал" ворота торпедовцев забив первый мяч "Спартака" в чемпионате. Он же в концовке первого тайма удвоил счет. Во втором тайме характер игры не изменился. Торпедовцы очень много двигались, часто били по воротам красно - белых. Очень хорошо в эти минуты на последнем спартаковском рубеже сыграл Никита Козюхин отразивший все удары летевшие в створ спартаковских ворот. Погасив пыл соперников спартаковцы провели несколько контратак и счет на табло стал уже вполне разгромным для наших соперников. Павел Ботов заставил торпедовского вратаря дважды достать мяч из собственных ворот. За четыре минуты до конца матча при счете 4:0 Никита Козюхин уступил место в воротах Кириллу Павлоцкому. В самом конце матча "Спартак" все же позволил торпедовцам забить гол престижа, а Дмитрий Ершов поставил окончательную точку в матче 5:1 крупная победа "Спартака".

Состав "Спартака": №1 Н.Козюхин, №20 К.Павлоцкий, №2 Алексей Петров, №3 Андрей Мурзаков (к), №4 Павел Ботов, №5 Александр Юшкин, №7 Ренат Арифуллин, №9 Дмитрий Ершов, №10 Андрей Георгиевский, №11 ... Читать дальше »
Категория: | Просмотров: 968 | Дата: 21.11.2013 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (0)