Воскресенье, 21.01.2018, 23:26

 



Разделы новостей
Наши интервью [14]

Мини-чат

Главная » 2018 » Январь » 12 » Итоги жеребьевки турниров памяти Ильи Цымбаларя и Российского "Спартака".
Итоги жеребьевки турниров памяти Ильи Цымбаларя и Российского "Спартака".
23:40

Сегодня в ресторане Пражечка прошла жеребьевка турниров болельщиков "Спартака" Кубок памяти Ильи Цымбаларя и Российского "Спартака".

Турнир памяти Ильи Цымбаларя (14 января) :

Группа "А" - 1."Том Сойер", 2."Школа-Авангард", 3."Мандарины+Инквизиторы";
Группа "Б" - 1."Черноморец", 2."CWO+MB+WE", 3."Гладиус";
Группа "В" - 1."Инвалиды", 2.БИС, 3."А-7";
Группа "Г" - 1."Пантера", 2."GF 96", 3.КБ "Отрада";
Группа "Д" - 1."ФШ", 2."Синдикат", 3."КБ-2001";
Группа "Е" - 1.ОЧЗ, 2.КБ Ржев, 3."Podolsk Supporters";
Группа "Ж" - 1.БСХ, 2.КБМ, 3."Запад";
Группа "З" - 1."Русстайл", 2."Пельменная", 3.Клуб-900;

Открытие турнира 12.45 часов.

Календарь предварительного этапа:

13.00 - "Том Сойер" - "Школа-Авангард" (1 пл)                          
          - "Черноморец" - CWO+MB+WE   (2 пл)                                   
          - "Инвалиды" - БИС                      (3 пл)                                  
          - "Пантера" - GF 96                       (4 пл)   

13.20 - ФШ - "Синдикат (1 пл) 
           - ОЧЗ - КБ Ржев  (2 пл) 
           - БСХ - КБМ         (3 пл)
            - "Русстайл" - "Пельменная" (4 пл)                         

13.40 - "Том Сойер" - "Мандарины+Инквизиторы" (1 пл)
         - "Черноморец" - "Гладиус" (2 пл)
         -"Инвалиды" - А 7  (3 пл)
         -"Пантера" - КБ "Отрада (4 пл)

14.00 - ФШ - КБ 2001  (1 пл)
         - ОЧЗ - "Podolsk Supporters"  (2 пл)
         - БСХ - "Запад" (3 пл)
         - "Русстайл" - КБ 900 (Рязань)  (4 пл)

14.20 - "Школа-Авангард" - "Мандарины+Инквизиторы"  (1 пл)
         - CWO+MB+WE - "Гладиус" (2 пл)
         - БИС - А 7  (3 пл)
         - GF 96 - КБ "Отрада"  (4 пл)

 

14.40 - "Синдиат" - КБ 2001 (1 пл)
         - КБ Ржев - "Podolsk Supporters" (2 пл)
         - КБМ - "Запад"  (3 пл)
         - "Пельменная" - Клуб 900 (Рязань) (4 пл)
    
        

Турнир памяти Ильи Цымбаларя (21 января) :

Группа "А" - 1."Ультра", 2."Савеловское направление", 3."Форум Фанат1к";
Группа "Б" - 1."ЗЗ", 2."Спецэнерго", 3.ФК ОЮМ;
Группа "В" - 1."Неглинка", 2."Град", 3."Бутырский Хутор";
Группа "Г" - 1."Фонд КБС", 2.ФК РП Тверь, 3."Феерия";

Открытие турнира в 13.45 часов.

Турнир Российского "Спартака" (21 января) :

Группа "А" - 1."Пивные Братья" (Москва), 2.ФК РП (Тверь), 3.КБ Чебоксары, 4.Barabas United" (Брянск);
Группа "Б" - 1.ФК Шаховская, 2."Гладиатор-АС" (Москва), 3.КБ Пенза, 4.КБ Белгород;
Группа "В" - 1."Черноморец-Одесса", 2."Спартак" (Рязань), 3."Кристалл" (Богородицкое), 4.СЭХ (Москва);
Группа "Г" - 1.КБ Курган, 2.КБ Ржев, 3."Мясная Лавка" (Старый Оскол), 4.КБ Тула;

Открытие турнира в 9.30 часов.

Просмотров: 248 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Наша поддержка

 

 

В Яндекс деньгах
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку

Подробнее


КХЛ. Запад

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018