Среда, 20.03.2019, 10:27

 



Разделы новостей
Наши интервью [14]

Мини-чат

Главная » 2019 » Январь » 13 » Кубок памяти Ильи Цымбаларя у "Русстайла".
Кубок памяти Ильи Цымбаларя у "Русстайла".
22:42

В воскресенье 13 января прошей 6-й турнир памяти Ильи Цымбаларя. В соревнованиях приняли участие 32 команды из Москвы и регионов России. Матчи турнира прошли в увлекательной и упорной борьбе, в которой успешнее других сыграли футболисты команды "Русстайл" став победителем соревнований.

предварительный этап
   
Группа "А" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
Гладиус (Москва)     0:0  4:0   2:1 7 6-1 1
Podolsk Supporters 0:0   1:1 1:6 2 2-7 3
ОЮМ (Москва) 0:4 1:1   1:2 1 2-7 4
Форум Фанат1к (Москва) 1:2 6:1 2:1   6 9-4 2
   
Группа "Б" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
СК Русстайл (Москва)   0:1 2:0 7:0 6 9-1 1
G-7 (Москва) 1:0   0:2 0:0 4 1-2 3
Клуб-900 (Рязань) 0:2 2:0   1:0 6 3-2 2
Пивные Братья (Москва) 0:7 0:0 0:1   1 0-8 4
   
Группа "В" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
Школа-Авангард (Москва)   1:0 0:1 2:2 4 3-3 3
ТеплоЦентрСтрой (Москва) 0:1   1:2 0:1 0 1-4 4
Арт-Строй (Москва) 1:0 2:1   3:2 9 6-3 1
Бутырский Хутор (Москва) 2:2 1:0 2:3   4 5-5 2
   
Группа "Г" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
КБМ (Москва)   1:2 7:0 3:0 6 11-2 2
КБ Отрада (Москва) 2:1   5:1 3:3 7 10-5 1
Град (Москва) 0:7 1:5   1:3 0 2-15 4
Бульдог (Москва) 0:3 3:3 3:1   4 6-7 3
   
Группа "Д" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
Спартак-Белый-Дом (Рязань)   1:0 2:1 4:0 9 7-1 1
Север (Москва) 0:1   0:1 1:5 0 1-7 4
Феерия (Москва) 1:2 1:0   4:0 6 6-2 2
Инкогнито (Москва) 0:4 5:1 0:4   3 5-9 3
   
Группа "Е" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
А-7 (Москва)   0:0 0:6 0:3 1 0-9 4
MetLife (Москва) 0:0   0:1 1:3 1 1-4 3
Инчермет (Ржев) 6:0 1:0   1:1 7 8-1 1
КБ Торжок 3:0 3:1 1:1   7 7-2 2
   
Группа "Ж" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
ОЧЗ (Москва)   0:1 4:1 6:3 6 10-5 1
Печатники (Москва) 1:0   3:1 0:2 6 4-3 3
КБ Можайск 1:4 1:3   1:5 0 3-12 4
Черноморец (Одесса) 3:6 2:0 5:1   6 10-7 2
   
Группа "З" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
Том Сойер (Москва)   4:0 0:3 6:1 6 10-4 1
Инвалиды (Москва) 0:4   6:3 4:1 6 10-8 3
Старая Гвардия (Москва) 3:0 3:6   4:1 6 10-7 2
Неглинка (Москва) 1:6 1:4 1:4   0 3-14 4

1/8 финала

- "Гладиус" - "Старая Гвардия" - 0:0 пен.3:2
- "Русстайл" - "Черноморец" - 6:0
- "Арт-Строй" - КБ Торжок - 5:0 (команде "Арт-Строй" засчитано техническое поражение 0:5 за участие в матче игрока игравшего ранее за команду "Печатники")
- КБ "Отрада" - "Феерия" - 3:1
- "Спартак БД" - КБМ - 0:3
- "Инчермет" - "Бутырский Хутор" - 1:1 пен.5:4
- ОЧЗ - "Клуб 900" - 0:3
- "Том Сойер" - "Форум Фанат1к" - 4:1

1/4 финала

- "Гладиус" - "Русстайл" - 0:2
- КБ "Торжок" - КБ "Отрада" - 2:5
- КБМ - "Инчермет" - 1:3
- "Клуб 900" - "Том Сойер" - 4:1

1/2 финала

- "Русстайл" - КБ "Отрада" - 4:0
- "Инчермет" - "Клуб 900" - 1:1 пен. 2:1

Матч за 3-е место - КБ "Отрада" - "Клуб 900" - 3:7

ФИНАЛ: - "Русстайл" - "Инчермет" - 0:0 пен.2:1

Лучшие игроки турнира :
- Клепиков Алексей ("Клуб 900" Рязань)
- Иммамалиев Фарид ("Инчермет" Ржев)
Лучшие вратари турнира:
- Зайка Денис ("Русстайл" Москва)
-Кравчук Михаил (КБ "Отрада")

ФОТООБЗОР ТУРНИРА

Просмотров: 325 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Наша поддержка

 

 

В Яндекс деньгах
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку

Подробнее


КХЛ. Запад

Статистика

 


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019