Понедельник, 20.05.2019, 20:29

 



Разделы новостей
Наши интервью [14]

Мини-чат

Главная » 2019 » Май » 6 » Мини-футбольный турнир в день ПОБЕДЫ!
Мини-футбольный турнир в день ПОБЕДЫ!
12:30

В день ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ нашего народа в Великой Отечественной Войне 1941 - 1945 года Фан - клуб "Спартак" традиционно проводит мини - футбольный турнир посвященный ПАМЯТИ защитников нашей РОДИНЫ!
Соревнования пройдут среди мужских команд и детских команд мальчиков 2006/2007 г.рождения.
Почетным гостем турнира будет ветеран московского "Спартака" и сборной Советского Союза по футболу заслуженный мастер спорта России ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ГАВРИЛОВ.

Мужские команды:

Группа "А" - 1. "Инкогнито", 2. ПК "Годовиково", 3. "Старая Гвардия", 4. ФК Шаховская.
Группа "Б" - 1. КБ Лотошино, 2. "Спартак" (Рязань), 3."Том Сойер", 4. "Алкобас".
Группа "В" - 1. "Неглинка", 2. "RusStyle", 3. "Рыжий и Ко", 4. "Gals2ki".
Группа "Г" - 1. "Ржавая Педаль" (Тверь), 2. "Лавр МВ" (Владимир), 3. "Пантера", 4. "Федор".

Календарь игр:

10.00 - открытие турнира (поле №1)
10.15 -
"Инкогнито" - "Старая Гвардия" (1)
         - ПК "Годовиково" - ФК Шаховская (2)
         - "Спартак" (Рязань) - КБ Лотошино (3)
         - "Том Сойер" - "Алкобас" (4)
10.35 - "Неглинка" - "Рыжий и Ко" (1)
         - "Gals2ki" - "RusStyle" (2)
         - "Ржавая Педаль" - "Пантера" (3)
         - "Федор" - "Лавр МВ" (4)
11.00 - ФК "Шаховская" - "Инкогнито" (1)
         - "Старая Гвардия" - ПК "Годовиково" (2)
         - КБ Лотошино - "Том Сойер" (3)
         - "Алкобас" - "Спартак" (Рязань) (4)
11.25 - "Неглинка" - "Gals2ki" (1)
         - "RusStyle" - "Рыжий и Ко" (2)
         - "Лавр МВ" - "Ржавая педаль" (3)
         - "Пантера" - "Федор" (4)
11.45 - "Инкогнито" - ПК "Годовиково" (1)
         - "Старая Гвардия" - ФК Шаховская (2)
         - КБ Лотошино - "Алкобас" (3)
         - "Том Сойер" - "Спартак" (Рязань) (4)
12.10 - "Неглинка" - "RusStyle" (1)
         - "Рыжий и Ко" - "Gals2ki" (2)
         - "Ржавая Педаль" - "Федор" (3)
         - "Пантера" - "Лавр МВ" (4)

1/4 финала: 1"А" - 2"В" (1-я пара)         1/2 финала: играют победители 1 и 2 пары;
                     1"Б" - 2"Г" (2-я пара)                                         победители 3 и 4 пары;
                     1"Г" - 2"Б" (3-я пара)         Матч за 3-е место.
                     1"В" - 2"А" (4-я пара)        Финал.
           

Детский турнир команды 2006/2007 г.р. :

1. "Владимирский стандарт" (Владимир), 2. Команда г. Руза, 3. МФЛ "Братеево", 4. ФК Красково, 5. ФК Шаховская, 6.

Календарь игр детских команд будет опубликован сегодня вечером.

Просмотров: 197 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Наша поддержка

 

 

В Яндекс деньгах
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку

Подробнее


КХЛ. Запад

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2019