Четверг, 28.03.2024, 21:36

Главная » 2019 » Март » 15 » Вести из Регионов
Вести из Регионов
12:44

Приятные новости пришли в начале марта из уральского города Челябинск. Команда "Ливерпуль" состоящая из спартаковских болельщиков стала победителем зимнего розыгрыша Кубка Челябинска по футболу 7 х 7.
Этого успеха команда добилась благодаря профессиональной работе тренерского состава, а так же четкой и грамотной работы многолетнего организатора спартаковского фаната Алексея Дмитриевича Лобанова, известного в широких фанатских кругах как Пивзавод.

В Рязанской области прошел зимний чемпионат по мини - футболу среди юношей 2006/2007 года рождения. В соревнованиях приняли участие 16 команд из Рязани, Шацка, Ряжска, Касимова, Александр Невского, Михайлова, Спасск-Рязанского, Сасово и Спаск-Клепики.  Ряжские мальчишки из команды "Спартак" ровно прошли по дистанции чемпионата стали победителями соревнований. Лучшим игроком чемпионата стал спартаковец Олег Семизаров.

Команду готовили старший тренер В.А.Ларин, тренеры А.В.Пономарев, А.В.Ларин и В.И.Юрин, начальник команды В.И.Широков.

Большой вклад в подготовке команды внесла директор ДДЮ "Алые паруса" Галина Бажекова.

Просмотров: 669 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 5.0/1 |