Пятница, 22.06.2018, 15:54

 



Разделы новостей
Наши интервью [14]

Мини-чат

Главная » 2018 » Июнь » 1 » Жеребьевка турнира посвященного 65-ти летию Юрия Гаврилова.
Жеребьевка турнира посвященного 65-ти летию Юрия Гаврилова.
13:12

Сегодня в офисе Фан-клуба "Спартак" на Открытие - Арена прошла жеребьевка участников мини - футбольного турнира посвященного 65-ти летию ветерана Отечественного футбола Юрия Васильевича Гаврилова.

Мужские команды (12 участников):

Группа "А" - 1. "Молот" (Лотошино), 2. "Металлург" (Кольчугино), 3. "Старая Гвардия" (Москва), 4 "SM - club" (Химки).

Группа "Б" - 1. "Бизнесконтакт" (Рязань), 2. ФК Шаховская, 3. "Неглинка" (Москва), 4. "Бутырский Хутор" (Москва).

Группа "В" - 1. "Гладиус" (Москва), 2.КБ Ржев, 3. "Кагорта" (Березовский), КБ Тамбов.

На стадии плей - офф играют:

1/4 финала: - 1 "А" - 2 "В" - 1-я пара
                       1 "Б" - 2 (из 3) - 2-я пара
                       1 "В" - 1 (из 3) - 3-я пара
                       2 "А" - 2 "Б"  - 4 пара

1/2 финала: победители: - 1-й - 2-й пары
                                          - 3-й - 4-й пары

ФИНАЛ и матч за 3-е место.

Детские команды 2006/2007 года рождения.

1. МФЛ "Братеево (Москва)
2. ФК "Родина" (Москва)
3. "Владимирский Стандарт" (Владимир)
4. ФК Шаховская
5. МБУ "СШ Лыткарино".

Команды ветеранов (45+):

1. Сборная ветеранов футбола;
2. ФК Шаховская
3. "Старая Гвардия"
4. КБС - В
5. "Олимп" (Фрязино)
6. "Нахимов" (Москва)

       

Календарь игр: (мужские команды играют на поле №1, детские команды и ветераны на поле №2).

10.15 - Открытие турнира.
10.30 - "Старая Гвардия" - "Металлург" (1/2);        "Владимирский Стандарт" - ФК Шаховская (2/1);            "Нахимов" - КБС - В (2/2)
         - "Бизнесконтакт" - "Неглинка" (1/3)              Конкурс  для ФК "Родина" (1/1)                                     "Олимп" - Ветераны (2/3)                       
         - "Гладиус" - "Кагорта" (1/4)

11.00 - "Молот" - "SM-club" (1/2)                            "Родина" - МБУ "СШ Лыткарино"" (2/1)                         ФК Шаховская - "Старая Гвардия" (2/2)
         - ФК "Шаховская" - БХ (1/3)                       Конкурс для МФЛ "Братеево"   (1/1)                             КБС - В - "Олимп" (2/3)
         - КБ Тамбов - КБ Ржев

11.00 - "Металлург" - "Молот" (1/2)                          МФЛ "Братеево" - "Владимирский Стандарт" (2/1)        ФК Шаховская - Ветераны (2/2)
        - "Бизнесконтакт" - ФК Шаховская (1/3)          Конкурс для МБУ "СШ Лыткарино" (1/1)                        "Старая Гвардия" - "Нахимов" (2/3)
        - "Гладиус" - КБ Тамбов (1/4)   

11.30 - "Старая Гвардия" - "SM-club" (1/2)              ФК Шаховская - "Родина"  (2/1)                                      КБС-В - ФК "Шаховская" (2/2)
        - "Неглинка" - БХ (1/3)                                Конкурс для "Владимирский стандарт" (1/1)                   "Старая Гвардия" - "Олимп" (2/3)
        - КБ Ржев - "Кагорта" (1/4)  

12.00 - "Старая Гвардия" - "Молот" (1/2)                МФЛ"Братеево" - МБУ"Лыткарино" (2/1)                          "Нахимов" - Ветераны (2/2)
         - ФК Шаховская - "Неглинка" (1/3)               Конкурс для ФК Шаховская  (1/1)                                    "Старая Гвардия" - КБС-В (2/3)
         - "Гладиус" - КБ Ржев (1/4)

12.30 - "Металлург" - "SM-club" (1/2)                     "Владимирский Стандарт" - "Родина" (2/1)                       "Нахимов" - ФК "Шаховская  (2/2)
         - "Бизнесконтакт" - БХ (1/3)                       Конкурс вратарей (1/1)                                                    "Старая Гвардия" - "Ветераны" (2/3)
         - "Кагорта" - КБ Тамбов (1/4)

13.00 - 1 "А" - 2 "В"                                               ФК Шаховская - МФЛ "Братеево" (2/1)                            "Олимп" - ФК "Шаховская (2/2)
           1 "Б" - 2 (из 3)                                            Конкурс вратарей (1/1)                                                    Ветераны - КБС-В (2/3)
           1 "В" - 1 (из 3)

13.30 - 2 "А" - 2 "Б"                                               МБУ "СШ Лыткарино" - "Владимирский Стандарт" (2/1)     "Олимп" - "Нахимов" (2/2)
           3 (из 3) - 3 (из 4) - 1 пара                             Конкурс вратарей (1/1)
           1 (из 4) - 2 (из 4) - 2 пара

14.00 - (1"А"-2"В") - (1"Б"-2 (из 3)                           "Родина" - МФЛ "Братеево" (2/1)
         - (1"В"-1(из 3) - (2"А"-2"Б")                            Конкурс вратарей (1/1)
         - проигравшие 1 - 2 пара

14.30 - ФИНАЛ                                                      ФК Шаховская - МБУ "Лыткарино" (2/1)
         - матч за 3 место   
         - победители 1- 2 пара.

Внимание! Время дано "чистое", так что  с учетом задержек оно будет сдвигаться.               

     

 

Просмотров: 129 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Наша поддержка

 

 

В Яндекс деньгах
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку

Подробнее


КХЛ. Запад

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018