Пятница, 22.06.2018, 16:02

 



Разделы новостей
Наши интервью [14]

Мини-чат

Главная » 2018 » Май » 22 » Жеребьевка XIII-го турнира Фан-клуба в Ряжске.
Жеребьевка XIII-го турнира Фан-клуба в Ряжске.
16:43

Сегодня в помещении Фан-клуба "Спартак" на стадионе Открытие - Арена прошла жеребьевка XIII-го турнира Фан-клуба "Спартак" (Москва) памяти Виктора Михайловича Дягилева, который пройдет в субботу 26 мая в городе Ряжск Рязанской области.

В результате жеребьевки команды попали в следующие группы:

Группа "А" - 1. "Русичи" (Михайлов)
                    2. ХК Ряжск
                    3. "Чайка" (Староюрьево, Тамбовская область)
                    4. "Бизнесконтакт" (Рязань)

Группа "Б" - 1. "Спартак" (Рязань)
                    2. "Змей Горыныч" (Зимарово)
                    3. "Прогресс" (Ряжск)
                    4. "Спартак-Фан юноши" (Ряжск)

Группа "В" - 1." Журавинка"
                    2. АСК (Александр Невский)
                    3. "Спартак-ветераны" (Рязань)
                    4. "Коловрат" (Рязань)
                  

Календарь игр предварительного этапа:

10.00 - открытие турнира (центральный городской стадион, улица Высотная)

10.15 -  ХК Ряжск - "Русичи" (Михайлов) - 1-я площадка
            "Змей Горыныч" (Зимарово) - "Прогресс" (Ряжск) - 2-я площадка
            "Журавинка" - АСК (Александр Невский) - 3-я площадка

10.40 - "Бизнесконтакт" (Рязань) - "Чайка" (Староюрьево) - 1-я пл.
            "Спартак" (Рязань) - "Спартак-Фан юноши" (Ряжск) - 2-я пл.
            "Спартак-ветераны" (Рязань) - "Коловрат" (Рязань) - 3-я пл.

11.05 - "Русичи" (Михайлов) - "Бизнесконтакт" (Рязань) - 1-я пл.
           "Змей Горыныч" (Зимарово) - "Спартак" (Рязань) - 2-я пл.
           "Спартак-ветераны" (Рязань) - "Журавинка" - 3-я пл.

11.30 - "Чайка" - ХК Ряжск - 1-я пл.
           "Спартак-Фан юноши" - "Прогресс" - 2-я пл.
           "Коловрат" - АСК - 3-я пл.

12.05 - ХК Ряжск - "Бизнесконтакт" - 1-я пл.
           "Змей Горыныч" - "Спартак-Фан юноши" - 2-я пл.
           "Журавинка" - "Коловрат" - 3-я пл.

12.30 - "Русичи" - "Чайка" - 1-я пл.
         - "Спартак" - "Прогресс" - 2-я пл.
         - "Спартак-ветераны" - АСК - 3-я пл.
        
13.00 - 1-я пл. - 1/4 финала
         - 2-я пл. - 1/4 финала
         - 3-я пл. - 3(3) - 3(4) - 1-я пара

13.25 - 1-я пл. - 1/4 финала
         - 2-я пл. - 1/4 финала
         - 3-я пл. - 1(4) - 2(4) - 2-я пара

13.50 - 1-я пл. - 1/2 финала
         - 2-я пл. - 1/2 финала
         - 3-я пл. - победители 1-й - 2-й пары (матч за 9 - 10 места)

14.20 - 1-я пл. ФИНАЛ
         - 2-я пл. матч за 3 - 4 места.
         - 3-я пл. проигравшие 1-й и 2-й пары (матч -а 11 - 12 места)
        
          
          

Просмотров: 116 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Наша поддержка

 

 

В Яндекс деньгах
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку

Подробнее


КХЛ. Запад

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018