Пятница, 29.03.2024, 02:28

 
Категории каталога
Наши мероприятия [8]
Чемпионат Фанклуба [18]

Мини-чат

Главная » Статьи » Наши мероприятия » Чемпионат Фанклуба

6-й тур чемпионата фан - клуба по мини - футболу.

В чемпионате фан - клуба по мини - футболу прошли матчи 6-го тура.

В главной Лиге чемпионата Дивизионе Александра Косарева состоялись четыре матча. Безусловно центральной игрой тура следует признать матч "Спартак - Богородское" - "Rusultras". Игра прошла в острой и эмоциональной борьбе закончилась победой "Rusultrasa" со счетом 3:1. Это первое поражение богородцев в чемпионате. Теперь в Дивизионе нет команд не понесших очковых потерь. Команде "Спартак - Богородское" следует обратить внимание на командную дисциплину. В прошлом туре инцидент с командой БИСы привел к дисквалификации игроков обеих команд, а в отчетном туре вновь хамское поведение игрока "Спартак - Богородское" было оценено арбитром красной карточкой. Так теряя в каждом матче игроков команда рискует остаться без состава. В игре "Гладиуса" с "Тоталом" победу одержали футболисты "Гладиуса" 4:1. Один из лидеров чемпионата КБС с большим трудом одолел аутсайдера соревнований команду "Звезда". Футболисты "Звезды" в каждом матче играют с большой самоотдачей и буквально проигрывают в один мяч. Пожелаем команде успехов в следующих играх. Упорным и обильным на голевые моменты выдался матч "Fanat1k" - "ВВ - Москва". Равная по сути игра закончилась победой "ВВ - Москва" из за успешных действий капитана ВВшников Алексея Бузыканова. Три красивейших удара и три прекрасных гола обеспечили команде победу со счетом 4:2.

 

В Дивизионе братьев Старостиных обозначились команды ведущие борьбу за лидерство. "ВВ - Хуниорс" со счетом 3:1 переиграл соперников из "Спецэнерго" совсем недавно так же претендовавших на лидерство. Совсем вплотную к лидеру приблизилась команда "Пельменная" безусловно команда решает задачу выхода в сильнейший Дивизион. Так же уверенно играет команда КБМ ("Спартак - Вешняки"), еще в прошлом сезоне выступавшая в сильнейшей Лиге. В матче с "Авангардом" игроки КБМ забили пять "сухих" мячей в ворота соперников. В центральной части турнирной таблицы идут свои расклады, но и тут не обошлось без неожиданных результатов. "Феерия" буквально разгромила "Fcspam.ru" со счетом 6:0. Игра равных соперников ЗОЖа и "RedWhite" закончилась победой красно - белых со счетом 3:0.  Вплотную к группе лидеров подобрался "Рыжий и Ко" одолевший "Арбат" 4:1. Безнадежный аутсайдер "Ботафого - Щелково" продолжает получать нули. На этот раз команда не явилась на игру с "Пельменной".

 

В свое время Дивизион Игоря Нетто объеденил команды Ультры. Но очень скоро стало ясно, что в Дивизионе есть команды которым "тесно" в рамках третей по силе Лиге. Прекрасно зарекомендовали себя футболисты команды БЕСы победившие сначала в Дивизионе Игоря Нетто а в следующем сезоне победили в Дивизионе братьев Старостиных. Сегодня БИСы один из лидеров чемпионата фан - клуба. Так же уверенно идет к вершинам команда "Пельменная" один из лидеров Дивизиона братьев Старостиных.  Сегодня в Дивизионе Игоря Нетто тон задают так же представители Ультры. Лидер Дивизиона команда Б-6 Юнайтед одержала очередную победу. На этот раз со счетом 2:0 повержен "Friends". Постепенно находит свою игру команда ОЧЗ обыгравший "Град" 3:2. Упорным выдался матч "RegaFAQ.ru" - "ВВ - Хуниорс - 2" . Игра с равными шансами на победу закончилась минимальной победой "ВВ - Хуниорс - 2" 2:1. Первое очко набрал дебютант наших соревнований "Гидромаш" сумевший сыграть 1:1 с "Галстуками". Команды "Юнитис" и "Supporters group" не прибыли на игры с "Пельменной - 2" и "Co.Operative" за что получили технические поражения со счетом 0:5.

Следующий 7-й тур первенства пройдет в пятницу 10 июля.

                         7-й тур 10 июля 2015 года Академия "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова.

                                                        

19.00 - Спартак-Богородское - КБС (1)     ЗОЖ - КБМ (2)       Феерия - Рыжий и Ко (3)            Юнитис - ВВ-Хуниорс-2 (4)

19.50 - БИСы - Отрадное (1)           Пельменная - Арбат (2)       G-7 - Галстуки (3)                      КБС-В - Б-6 Юнайтед (4)

20.35 - Гладиус - FC Fanat1k (1)     Авангард - Москоу бразерс (2)      Пельменная-2 - ОЧЗ (3)        Град - Гидромаш (4)

21.20 - Звезда - Rusultras (1)     Ботафого-Щелково - RedWhite (2)   Пивные братья - Fcspam.ru (3)    RegaFAQ.ru - Supporters group (4).

                                   8 тур 12 июля 2015 года Академия "Спартак" имени Ф.Ф. Черенкова.

19.00 - ВВ-Москва - Гладиус (1)      Авангард - Пивные братья (2)      Арбат - Fcspam.ru (3)   Friends - Гидромаш (4)

19.50 - Fanat1k - Спартак-Богородское (1)   Рыжий и Ко - ЗОЖ (2)    Феерия - RedWhite (3)   Град - ВВ-Хуниорс-2 (4)

20.35 - Тотал - ВВ-Москва (1)     КБМ - Спецэнерго (2)         ВВ-Хуниорс - Москоу бразерс (3) G-7 - Пельменная-2 (4)

21.20 - Rusultras - Отрадное (1)   Юнитис - Б 6 Юнайтед (2)      ОЧЗ - Co.Operative(3)             "Галстуки" - "S G" (4)

                                    9 тур 24 июля 2015 года Академия "Спартак" имени Ф.Ф. Черенкова.

19.00 - Тотал - Звезда (1)      ЗОЖ - Fcspam.ru (2)       Феерия - ВВ - Хуниорс (3)       КБС-В - Co.Operative (4)

19.50 - Гладиус - Спартак-Богородское (1)   КБМ - Москоу бразерс(2)   Пельменная - Рыжий и Ко (3)   Юнитис - ОЧЗ (4)

20.35 - Фратрия - КБС (1)    Пивные братья - Спецэнерго (2)      RegaFAQ.ru - Галстуки (3)       Friends - ВВ-Хуниорс-2 (4)

21.20 - FC Fanat1k - Rusultras (1)   Ботафого-Щелково - Авангард (2)   G-7 - Гидромаш (3)      Пельменная-2 - Б-6 Юнайтед (4)

Категория: Чемпионат Фанклуба | Добавил: Майор (08.07.2015)
Просмотров: 2203 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Пресса. Мировой футбол

Наш магазин

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024