Пятница, 29.03.2024, 10:36

 
Категории каталога
Обзор прессы [19670]
История фандвижения "Спартак" [27]
Наши мероприятия [26]

Мини-чат

Главная » Статьи » Обзор прессы

Рейнгольд: Комбаров бросает свою зону, мчится по краю и навешивает, а дальше пешочком возвращается назад

Об отсутствии Широкова, Жиркова и А. Кержакова:

Мы доверились Леониду Слуцкому, он вывел команду на чемпионат Европы, поэтому мы должны доверять ему в таких решениях. Считаю справедливым то, что эти игроки не поедут во Францию. А. Кержаков играет не самым лучшим образом за одну из худших команд Швейцарии. Широков ходит по полю пешком! Так играть нельзя. Он думал, что в цска у него будут привилегии? Нет. Слуцкий потребовал от него большего объёма работы. Ждать от Широкова один пас за матч и всё?! Нет. Вся команда должна работать. Абсолютно верное решение тренера, у меня к нему вопросов нет. Слуцкий, как мне кажется, честный, культурный и порядочный человек. Он джентльмен!

О вероятном включении Гильерме в заявку в качестве третьего вратаря:

Честно говоря, у нас нет сейчас твёрдого вратаря №1. В России сегодня есть проблемы с вратарской линией. Это нужно честно признать! Игорь Акинфеев основной голкипер... это так уже заведено, да и он выступает в клубе главного тренера. А Гильерме может быть хоть третьим вратарём, хоть десятым, разницы нет.

Мне не нравится игра вратаря "Локомотива". На мой взгляд, Александр Селихов мог бы быть в этой команде: хороший, молодой вратарь, перспективы есть. В любом случае, поедут три вратаря, а играть будет один. Как бы не случилось так, что сыграть придётся всего три матча. Прилетят во Францию, и тут же придётся улетать. Так уже было, вспоминать не будем. Дай Бог, чтобы Акинфеев был в хорошей форме.

О вероятном включении Георгия Щенникова вместо Фёдора Кудряшова:

По всем показателям Щенников немного превосходит Кудряшова, который, к слову, в последнее время очень прибавил. Тем не менее, Георгий играет в одном клубе с основными центральными защитниками сборной, это нужно учитывать. Да и в целом, это квалифицированный защитник, быстрый, недостаток - не лучшая игра при подключении к атакам. Но он немного лучше Кудряшова.

Дмитрий Комбаров? Крайний защитник - это человек, который в первую очередь должен держать своего оппонента, желательно ещё и к атакам подключаться. У Комбарова с этим проблемы. Он бросает свою зону, мчится по краю и навешивает, а дальше пешочком возвращается назад. Так никуда не пойдёт. Я много раз говорил, что тренеры "Спартака" должны обратить внимание футболиста на это, нужно вовремя возвращаться в оборону.

Тем не менее, Дмитрий - универсальный футболист. Он может сыграть и атакующего флангового, и в центре поля. Наверное, Слуцкий учитывал это, когда вызывал его в команду.

О вероятном вызове в сборную и натурализации Романа Нойштедтера:

Слуцкий и его тренерский штаб наверняка просматривали матчи "Шальке", следили за этим футболистом. Я не пристально слежу за этим клубом, поэтому мало что знаю об этом футболисте. В этом вопросе я полностью доверяю главному тренеру. В конце концов, спрашивать будут не с Акинфеева или Комбарова, а со Слуцкого. Нам остаётся только поблагодарить его за то, что он вывел команду на Евро-2016, верить ему и пожелать удачи коллективу!

Основной состав сборной России по версии Валерия Рейнгольда на чемпионате Европы-2016:

Акинфеев; Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников; Глушаков, И. Денисов; Мамаев; Кокорин; __ю_а.

Источник: www.rusfootball.info
 

Категория: Обзор прессы | Добавил: fcsmf (24.05.2016)
Просмотров: 1404 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Пресса. Мировой футбол

Наш магазин

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024