Пятница, 29.03.2024, 14:36

 
Категории каталога
Наши мероприятия [8]
Чемпионат Фанклуба [18]

Мини-чат

Главная » Статьи » Наши мероприятия » Чемпионат Фанклуба

11-й тур чемпионата фан-клуба.

В минувшую пятницу прошли игры 11-го тура чемпионата.

В  Дивизионе Косарева все острее разворачивается борьба за третье призовое место на которое претендуют как минимум три команды. КБС уверенной поступью идет к своему первому чемпионству не оставил шансов ВВ - Москва разгромив 8:0. Так же уверенно сыграла команда БИС обыгравшая Звезду со счетом 7:1. Пожалуй самая упорная игра состоялась между Гладиусом и Отрадным. Здесь до самого финального свистка арбитра шла упорная борьба. И все же со счетом 2:1 победил Гладиус. Совершенно неожиданный результат зафиксирован в матче прошлогоднего чемпиона Rusultrasa и Фратрии. Играющая нестабильно Фратрия сумела навязать соперникам свою игру и победить со счетом 3:1.

 

В Дивизионе братьев Старостиных похоже окончательно стало ясно, что Пельменная одна из команд которая пойдет в следующем сезоне на повышение. На этот раз Пельменная не без труда но все же обыграла RedWhite со счетом 3:0. Из других притендентов на повышение в классе играл  Рыжий и Ко обыгравший Fcspam.ru со счетом 4:1. Не менее острая борьба развернулась в "подвале" турнирной таблицы. Там вроде бы вечный аутсайдер Ботафого - Щелково обыграв со счетом 2:1 команду ЗОЖ покинул последнее место любезно уступив его Авангарду проигравшему 1:3 ВВ - Хуниорс - возможному победителю турнира. Два ничейных результата принесли поединки Феерии и Арбата 1:1, причем игроки Арбата отыгрались буквально за пару секунд до финального свистка, сухой ничьей закончилась игра Пивных братьев и Москоу бразерс.

 

В Дивизионе Игоря Нетто сменился лидер. После того как Юнитис сыграл 2:2 с G- 7 потеряв два очень важных очка его потеснил с первого места КБС - В. Команда уверенно проводит последние игры. На этот раз КБС - В не оставил шансов Friends разгромив 5:1. Упорно движется вверх по турнирной таблице Пельменная - 2 обыгравшая со счетом 6:1 Co.Operative. RegaFAQ.ru нанесла очередное поражение записному аутсайдеру Лиги команде Гидромаш со счетом 4:1, а Град не оставил шансов Галстукам 5:2.  Команда ВВ - Хуниорс - 2 без игры получила техническую победу над Supporters group 5:0.

Категория: Чемпионат Фанклуба | Добавил: Майор (08.08.2015)
Просмотров: 2021 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Пресса. Мировой футбол

Наш магазин

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024