Четверг, 28.03.2024, 13:15

 
Категории каталога
Наши мероприятия [8]
Чемпионат Фанклуба [18]

Мини-чат

Главная » Статьи » Наши мероприятия » Чемпионат Фанклуба

17 тур чемпионата и 1/8 розыгрыша Кубка фан - клуба по мини - футболу прошли в понедельник 21 сентября.

В минувший понедельник прошли матчи 1/8 розыгрыша Кубка Фан-клуба по мини-футболу. Пожалуй самыми драматичными по своему сюжету стали матчи "Гладиус" - КБМ  и  "Фратрия" - "ВВ-Хуниорс". В первой паре футболисты КБМ выигрывая после 1-го тайма 2:0, по ходу второго тайма это преимущество растеряли, а в после матчевых пенальти вовсе проиграли. Игроки "ВВ-Хуниорс" проявили завидную волю к победе победив "Фратрию" со счетом 4:3 уступая по ходу матча 0:3. Достаточно неожиданно "Звезда" выбила из турнира "FC Fanat1k" победив со счетом 3:2, уступая после первого тайма. В остальных матчах команды имеющие больший рейтинг чем соперники победили своих конкурентов. Настоящий бой дали "Пивные братья" фавориту пары "Спартак-Богородское". Выигрывая после первого тайма 1:0 пивняки все же уступили 1:2. Очень острая и упорная получилась игра БИС - "Рыжий и Ко". Здесь удача улыбнулась команде БИС - 3:1 (2:1). G - 7 продержались против КБС лишь до перерыва 0:0, а затем более высокий класс и опыт сказались. В итоге 3:0 победа КБС. "Гладиатор" по всем статьям переиграл ЗОЖ 8:1 (2:0), "Rusultras" забил на три мяча больше своих соперников из "Пельменной" - 8:5 (4:2).

В Дивизионе Александра Косарева потерявший все шансы улучшить свое турнирное положение "ВВ-Москва" не прибыл на матч с командой БИС. Техническое поражение со счетом 0:5.

Аналогичный случай произошел в Дивизионе братьев Старостиных где команда "Fcspam.ru" не нашла в себе силы побороться за более высокое итоговое место. Отказавшись от дальнейшей борьбы. Этой команде засчитаны технические поражения в двух оставшихся матчах. И как итог последнее место в Дивизионе.

В Дивизионе Игоря Нетто команды бьются в каждом матче не взирая на авторитеты. "Friends" дал настоящий бой "Юнитису" проиграв самую малость 4:5 (2:1). После этой победы "Юнитис" обеспечил себе 2-е итоговое место и возвращение в Дивизион братьев Старостиных. "Пельменная - 2" переиграла "Галстуков" 4:0 (1:0), "Град" не испытал особых проблем в игре с "Co.Operative" 7:2 (4:0). Победив со счетом 4:0 (2:0) аутсайдера турнира команду "Гидромаш" команда "Б-6 Юнайтед" завоевала бронзовые медали в Дивизионе Игоря Нетто. Две игры не состоялись "Supporters group" не прибыли на матч с ОЧЗ, "RegaFAQ.ru" проигнорировал встречу с КБС - В.

 

Категория: Чемпионат Фанклуба | Добавил: Майор (22.09.2015)
Просмотров: 1936 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Пресса. Мировой футбол

Наш магазин

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024