Четверг, 28.03.2024, 12:12

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фанклуб "Спартак" » Общие вопросы » Антикризисный топ (Предложения о помощи в работе подработках ит.д.)
Антикризисный топ
Avgust8Дата: Вторник, 22.03.2011, 19:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Goofy, так сделайте меня модером, и буду крутить)

 
mazay1922Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 14:49 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Могу помочь с электрикой. Некрупные работы, так как нет всего оборудования, но перебрать щиток, заменить, перенести розетку, выключатель, освещение - пожалуйста. Так же я страховой агент РОСНО по страхованию всего, и консультациям по вкладам денег везде, и по кредитам на всё. Если кому-то что-то оформить (это по прейскуранту Росно) узнать, посчитать, или подсказать - обращайтесь.

Есть друзья-пром. альпинисты. Различные виды работ на высоте и внизу, валка опасных деревьев по частям без тяж.спецтехники.
Есть знакомый установщик дверей, делает свою работу качественно и вполне не дорого.
Есть возможный канал доставки белорусского бревна :), но это надо звонить человеку и подробнее узнавать. Если интересно, контакты дам.

Мой тел. 8-926-172-1922 Николай.

Мне же очень нужен автослесарь по ходовой части (а может быть движку) и кузовщик. Моя милая двенашка 2003г.в. начала греметь где-то и кромки деталей зацвели после зимы. Хочу её для себя. Поэтому надеюсь КБ специалист найдётся smile

Сообщение отредактировал mazay1922 - Воскресенье, 22.05.2011, 14:56
 
СлованДата: Четверг, 10.11.2011, 13:04 | Сообщение # 18
Капитан fcspam.ru
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Награды: 10
Репутация: 25
Статус: Offline
Грузовые автоперевозки, Москва-область-Россия. Продукты питания(замороженные, охлажденные), напитки, лекарства. логисты обращайтесь
 
Форум » Фанклуб "Спартак" » Общие вопросы » Антикризисный топ (Предложения о помощи в работе подработках ит.д.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024