Понедельник, 21.10.2019, 11:14

 
Чемпионат Фанклуба по футзалу





Книга памяти


Наши партнеры






Новости, видео и фото о Спартаке

Мини-чат


Региональное представительство Фанклуба "Спартак"

1. Архангельск и Архангельская область: Якимов Константин Владимирович, e-mail: deadmoroz_2002@mail.ru, тел.: +7(982)990-16-75 

2. Астрахань и Астраханская область: Илов Вадим Николаевич, e-mail: vn.ilov@yandex.ru, тел.: +7(960)865-10-18

3. Белгород и Белгородская область: Лазарев Сергей Александрович, e-mail: lazarev74@mail.ru, тел.: +7(951)133-17-29

4. Брянск и Брянская область: Петраков Евгений Николаевич, e-mail: fcsm32@bk.ru, тел.: +7(980)330-10-50

5. Великий Новгород и Новгородская область: Певзнер Евгений Павлович, e-mail: james73@yandex.ru, тел.: +7(911)616-30-00

6. Владимир и Владимирская область: Громов Алексей Владимирович, e-mail: enemy_scll@yahoo.com, тел.: +7(904)597-13-80

7. Волгоград и Волгоградская область: Каземиров Александр Юрьевич, e-mail: akazemirov82@yandex.ru, тел.:  +7(999)626-19-55

8. Вологда и Вологодская область: Гусев Владимир Александрович, e-mail: vovka8484@list.ru, тел.: +7(962)672-75-76

9. Воронеж и Воронежская область: Астафьев Юрий Михайлович, e-mail: red_white_voronezh@spartak.ru, тел.: +7(950)755-89-67

10. Екатеринбург и Свердловская область: Кексин Евгений: e-mail: keksinbar@gmail.com, тел.: +7(912)606-02-16

11. Иваново и Ивановская область: Максимов Максим Сергеевич, e-mail: maks.mms@gmail.com, тел.: +7(910)990-70-07

 
Белгород и Белгородская область - Лазарев Сергей (lazarev74@mail.ru)
 
Бугульма (Татарстан) - Глухов Дмитрий (turpa@mn.ru)
 
Владимир и Владимирская область - Скирин Сергей Иванович (skirin07@rambler.ru)
 
Вологда и Вологодская область - Смирнов Александр (tostik91@mail.ru)
 
Воронеж и Воронежская область - Воротынский Олег (staros75@mail.ru) 
 
Зеленоград – Осташов Алексей (dersu@akado.ru)
 
Кострома и Костромская область - Сидогов Александр (8-950-242-63-35 или aleksandr44sidogov@mail.ru)
 
Курган и Курганская область - Федоров Алексей (fedorov_777@mail.ru)
 
Курск и Курская область - Смолянинов Сегрей Владимирович (mail-smolininov1@mail.ru, тел +7-915-512-3210)
 
Липецк и Липецкая область - Исаев Евгений (ra3gca@mail.ru)
 
Мурманск и Мурманская область - Телелеков Дмитрий (triatomil2@mail.ru)
 
Нарва (Эстония) - Тарасов Леонид (leonid.tarasov@nartexcom.ee) 
 
Нижний Новгород и Нижегородская область - Смирнов Роман Иванович (KBNigniynovgorod@yandex.ru, тел. 8-908-150-15-51)
 
Озеры – Абиркин Геннадий (abir28@mail.ru)
 
Ростов-на-Дону и  Ростовская область - Адамов Виталий Владимирович (mr.adams.72@mail.ru)
 
Рязань и Рязанская область – Сокиркин Александр Александрович (asokirkin@mercury.ru)
 
Санкт-Петербург и Ленинградская область - Веселов Дмитрий Сергеевич (dsveselov@mail.ru)
 
Саратов и Саратовская область - Мажуга Анатолий Юрьевич - (majuga@mail.ru , тел. 8-927-277-74-26)
 
Северодвинск - Якимов Константин Владимирович (deadmoroz_2002@mail.ru)
 
Тамбов и Тамбовская область - Мамонтов Андрей Михайлович (mamontov@spartak.ru) 
 
Тверь и Тверская область - Давыдов Михаил Александрович (v214347@yandex.ru)
 
Тольятти - Веденецкий Евгений - (8-927-788-01-33 или atom666@yandex.ru или alvesta163@yandex.ru)
 
Томск и Томская область - Скреминский Ян Станиславович - (8-913-807-46-83 или screaminsky@gmail.com) 
 
Томск и Томская область - Скреминский Ян Станиславович - (8-913-807-46-83 или screaminsky@gmail.com) 
 
Тула и Тульская область - Малашкин Сергей (master71-fcsm@mail.ru)       
 
Ульяновск и Ульяновская область - Сафиуллин Рафаэль Фагильевич (starostin1975@mail.ru)
 
Челябинск и Челябинская область - Лобанов Алексей Дмитриевич (a.d.lobanov@rambler.ru)
 
Ярославль и Ярославская область - Косогоров Алексей Львович (mesto@mail.com)
1) Архангельск и Архангельская область - Трубин Игорь Алексеевич (e-mail: TrubaFCSM@yandex.ru )
 
2) Белгород и Белгородская область - Лазарев Сергей (e-mail: lazarev74@mail.ru )
 
3) Брянск и Брянская область - Петраков Евгений Николаевич (тел. +7-980-330-10-50, e-mail: fcsm32@bk.ru )
 
4) Бугульма (Татарстан) - Глухов Дмитрий (+7-917-396-26-06, e-mail: turpa@nm.ru )
 
5) Великий Новгород и Новгородская область - Певзнер Евгений ( тел. +7-911-616-30-00, e-mail: james73@yandex.ru )
 
6) Владимир и Владимирская область - Скирин Сергей Иванович (e-mail: skirin07@rambler.ru )
 
7) Вологда и Вологодская область - Смирнов Александр (e-mail: tostik91@mail.ru )
 
8) Воронеж и Воронежская область - Воротынский Олег (e-mail: staros75@mail.ru ) 
  
9) Зеленоград – Осташов Алексей (e-mail: dersu@akado.ru )
 
10) Иваново и Иваноская область - Максимов Максим Сергеевич (тел. +7-910-990-70-07, maks.mms@gmail.com)
 
11) Кашира - Фомицкий Вадим Сергеевич (тел. +7-916-281-85-31; e-mail: Victoryleague@mail.ru)
 
12) Кемерово и Кемеровская область - Казаков Александр Валерьевич (e-mail: sotka2@ya.ru, тел. 8-913-300-28-36)
 
13) Кисловодск - Фарсаданян Роман (тел. +7-928-010-10-14; e-mail: Shah-fars83@mail.ru )
 
14) Клин - Бутрин Максим Андреевич (тел. +7-916-278-71-61; e-mail: maksimbutrin1988@gmail.com )
 
15) Кострома и Костромская область - Сидогов Александр (+7-950-242-63-35; e-mail: aleksandr44sidogov@mail.ru )
 
16) Курган и Курганская область - Федоров Алексей (e-mail: fedorov_777@mail.ru )
 
17) Курск и Курская область - Смолянинов Сегрей Владимирович ( тел +7-915-512-3210: e-mail: mail-smolininov1@mail.ru )
 
18) Липецк и Липецкая область - Исаев Евгений (e-mail: ra3gca@mail.ru )
 
19) Лотошино – Прокопьев Александр (+7-929-604-99-49; e-mail: Master99983.83@mail.ru )
 
20) Можга (Удмуртия) - Марат Гараев (+7-912-745-01-12; e-mail: marat-garaev@ro.ru )
 
21) Мурманск и Мурманская область - Телелеков Дмитрий (e-mail: triatomil2@mail.ru )
 
22) Невинномысск (Ставропольский край) - Ефименко Александр Владимирович (e-mail: sanchos_26rus@rambler.ru, тел.8-988-701-60-63)
 
23) Нижний Новгород и Нижегородская область - Смирнов Роман Иванович (тел. +7-908-150-15-51; e-mail: KBNigniynovgorod@yandex.ru )
 
24) Озеры – Абиркин Геннадий (e-mail: abir28@mail.ru )
 
25) Пенза и Пензенская область - Малько Павел Николаевич (e-mail: pamalko@mail.ru )
 
26) Петрозаводск (Карелия) - Фофанов Егор Николаевич (8-960-218-10-00, e-mail: spater_92@mail.ru)
 
27) Пятигорск - Тяпугин Станислав Михайлович (e-mail: Tyapugin@mail.ru)
 
28) Ростов-на-Дону и  Ростовская область - Адамов Виталий Владимирович (e-mail: mr.adams.72@mail.ru )
 
29) Ряжск – Алешин Александр Вячеславович (+7-903-640-22-01; e-mail: odessa62@mail.ru ) 
 
30) Рязань и Рязанская область – Сокиркин Александр Александрович (e-mail: asokirkin@mercury.ru )
 
31) Санкт-Петербург и Ленинградская область - Веселов Дмитрий Сергеевич (e-mail: dsveselov@mail.ru )
 
32) Самара - Абрамова Екатерина Анатольевна (+7-927-695-06-66; e-mail: kat49669888@yandex.ru )
 
33) Саранск - Максимов Александр Александрович (e-mail: alex.a.maksimov@gmail.com)
 
34) Саратов и Саратовская область - Мажуга Анатолий Юрьевич - (тел. +7-927-277-74-26; e-mail: majuga@mail.ru  )
 
35) Северодвинск - Якимов Константин Владимирович (e-mail: deadmoroz_2002@mail.ru )
 
36) Тамбов и Тамбовская область - Мамонтов Андрей Михайлович (e-mail: mamontov@spartak.ru) 
 
37) Тверь и Тверская область - Давыдов Михаил Александрович (v214347@yandex.ru )
 
38) Тольятти - Веденецкий Евгений (тел. +7-927-788-01-33; e-mail: atom666@yandex.ru,  alvesta163@yandex.ru )
 
39) Томск и Томская область - Скреминский Ян Станиславович (тел. +7-913-807-46-83; e-mail: screaminsky@gmail.com ) 
 
40) Тула и Тульская область - Малашкин Сергей (e-mail: master71-fcsm@mail.ru )
 
41) Тюмень и Тюменская область - Шубин Андрей (тел. +7-912-388-56-70; e-mail: fcsmtyumen_@mail.ru )       
 
42) Ульяновск и Ульяновская область - Сафиуллин Рафаэль Фагильевич (тел. +7-927-270-22-46; e-mail: zdb41@yandex.ru )
 
43) Уфа (Башкортостан) - Фролов Андрей Алексеевич (тел. +7-917-781-87-87; e-mail: frolov-andrey@spartak.ru)
 
44) Чебоксары и Республика Чувашия - Савельев Владимир (тел. +7-906-740-68-31; e-mail: savel79@yandex.ru )
 
45) Челябинск и Челябинская область - Лобанов Алексей Дмитриевич (e-mail: a.d.lobanov@rambler.ru )
 
46) Череповец - Смирнов Алексей Сергеевич (тел. 8(202) 53-28-35; +7-921-254-02-86; e-mail: assmirnov@severstal.com,  as-smirnov86@yandex.ru )
 
47) Шаховская (Московская область) - Терехин Антон Валерьевич (e-mail: banderas1984@mail.ru )
 
48) Ярославль и Ярославская область - Косогоров Алексей Львович (e-mail: mesto@mail.com )
 
49) Белоруссия - Серегин Степан Валерьевич (+375-29-651-27-17; e-mail: stef@tut.by , stefsmi@gmail.com )
 
50) Германия - Штейнгардт Александр Натанович - (Берлин) (тел.8-(104930) 769-15-24, 8(1049) 769-15-25; (Москва) +7-985-138-72-15; e-mail: adtdpr@hotmail.com ).
 
41) Молдавия - Гендрих Сергей Константинович (тел. +373-68-350-345, e-mail: sercol@mail.ru )
 
52) Эстония - Тарасов Леонид (e-mail: leonid.tarasov@nartexcom.ee ) 

12. Киров и Кировская область: Захаров Илья Романович, e-mail: ilya199312@mail.ru, тел.: +7(985)864-48-47

13. Кострома и Костромская область: Крылов Максим Владимирович, e-mail: mk5120890@gmail.com, тел.: +7(913)193-19-23

14. Краснодар и Краснодарский край: Конищев Антон Сергеевич, e-mail: anton_konishev@mail.ru, тел.: +7-918-028-37-28

15. Курган и Курганская область: Федоров Алексей, e-mail: fedorov_777@mail.ru, тел.: +7(909)171-18-45

16. Курск и Курская область: Сингаевский Александр Сергеевич, e-mail: fcsima@mail.ru, тел.: +7(960)682-24-22

17. Липецк и Липецкая область: Исаев Евгений Владимирович, e-mail: ra3gca@mail.ru, тел.: +7(950)800-93-63

18. Магадан и Магаданская область: Гришкин Сергей Сергеевич, e-mail: sgrishkin@mail.ru, тел.: +7(914)031-18-54

19. МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ: 

       Зеленоград: Осташев Алексей: e-mail: ostashoff@spartak.ru, dersu73@mail.ru, тел.: +7(977)333-77-43, +7(903)261-90-26

       Ногинск: Лобутев Сергей, e-mail: lobutev.s@yandex.ru, тел.: +7(926)265-78-85

20. Мурманск и Мурманская область: Новожилов Максим, e-mail: madmaxdoctor88@yandex.ru, тел.: +7(911)312-24-54

21. Нижний Новгород и Нижегородская область: Силатов Сергей Вячеславович: e-mail: 138458@mail.ru, тел.: +7(920)111-40-00

22. Новосибирск и Новосибирская область: Барашков Олег Юрьевич, e-mail: oleger49@gmail.com, тел.: +7(913)392-22-22 

23. Оренбург и Оренбургская область: Малыгин Денис Николаевич, e-mail: den.FCSM56@yandex.ru, тел.: +7(922)557-08-55

24. Орёл и Орловская область: Трошин Дмитрий Викторович, e-mail: dt69@yandex.ru, тел.: +7(910)262-25-69, +7(926)672-47-27

25. Пенза и Пензенская область: Киселев Константин Николаевич, e-mail: konstantin.kiselev.2017@mail.ru, тел.:+7(937)400-52-03

26. Пермь и Пермский край: Матушкин Сергей Геннадьевич, e-mail: sergio_tacchini_perm@mail.ru, тел.: +7(919)484-63-99

27. Республика Башкортостан (КБ Уфа): Александров Константин Владимирович, e-mail: alexandrov.88@list.ru, тел.: +7(917)467-37-82

28. Республика Карелия: Фофанов Егор Николаевич,e-mail: spater_92@mail.ru, тел.: +7(960)218-10-00

29. Республика Марий Эл: Вадимов Максим Евгеньевич, e-mail: makiz80@mail.ru, тел.: +7(903)326-02-33

30. Республика Мордовия: Шапилов Алексей: email: alex1989shapilov@mail.ru, тел.: +7(962)597-01-71

31. Республика Татарстан: Боронин Виталий Александрович, e-mail: kashta87@mail.ru, тел.: +7(965)601-03-22

32. Республика Удмуртия Рудин Николай Аркадьевич, e-mail: fcsm18region@mail.ru, тел.: +7(915)421-15-69

33. Республика Чувашия Журавлев Александр Николаевич, e-mail: chebfans@gmail.com, тел.: +7(906)388-07-06

34. Ростов-на-Дону и Ростовская область: Копайгор Ростислав Иванович, e-mail: R_loveFCSM@mail.ru, тел.: +7(903)464-31-46

35. Рязань и Рязанская область: Кадыков Эдуард Васильевич, e-mail: kadykof2010@yandex.ru, тел.: +7(980)564-95-88

      Рязань - "Старая Гвардия" : Юдин Юрий Михайлович, e-mail: yudin.54@bk.ru, тел.: +7(915)623-51-22, +7(905)694-32-84

36. Самара и Самарская область: Абрамова Екатерина Анатольевна, e-mail: kat49669888@yandex.ru, тел.: +7(927)695-06-66

37. Санкт-Петербург и Ленинградская область: Веселов Дмитрий Сергеевич, e-mail: dsveselov@mail.ru

38. Смоленск и Смоленская область: Тарасенков Евгений Александрович, e-mail: gummi83@mail.ru, тел.: +7(906)516-89-88

39. Ставрополь и Ставропольский Край: Керенцев Никита Игоревичe-mail: kerentsev.n@gmail.com, тел.: +7(903)440-55-09

40. Тамбов и Тамбовская область: Мамонтов Андрей Михайлович, e-mail: mamontov@spartak.ru, тел.: +7(960)666-31-99

41. Тверь и Тверская область: Иванов Денис, e-mail: kkk510@yandex.ru, тел.: +7(968)096-80-20

42. Тула и Тульская область: Малашкин Сергей Викторович, e-mail: master71-fcsm@mail.ru, тел:. +7(920)755-66-76

43. Тюмень и Тюменская область: Шубин Андрей Игоревич, e-mail: fcsmtyumen_@mail.ru, тел.: +7(912)388-56-70

44. Ульяновск и Ульяновская область: Сафиуллин Рафаэль Фагильевич , e-mail: zdb41@yandex.ru, тел.: +7(927)270-47-81

45. Челябинск и Челябинская область: Финаев Максим Александрович, e-mail: tickets74@spartak.ru, тел.: +7(922)739-01-75

46. г. Южно-Сахалинск и Сахалинская область: Руднев Илья Олегович, e-mail: rudnev.83@mail.ru, тел.: +7(914)764-82-49 

47. Ярославль и Ярославская область: Косогоров Алексей Львович, e-mail: fcsm77@mail.ru, тел.: +7(915)978-10-003

 

В МИРЕ:

 

48) Белоруссия  Серегин Степан Валерьевич (тел. +375-29-651-27-17; e-mail: stef@tut.by , stefsmi@gmail.com)

 

49) Великобритания  Комнацкий Алексей (тел. +44(0)7855823076; e-mail.: alex-kom@list.ru)

 

50) Германия (Берлин)  Розанов Илья +491774633726, e-mail: rozanov@web.de)

 

51) Казахстан (Алма-Ата) - Гаврюшин Александр, e-mail: alexandr@labis.kz )

 

52) Латвия (Рига)  Небесный Максим (e-mail: mxmriga@gmail.com)

 

53) Молдавия  Гендрих Сергей Константинович (тел. +373-68-350-345, e-mail: sercol@mail.ru)

 

54) Польша (Белосток)  Карпович Лешек (e-mail: leszek@fotballfans.pl)

 

55) Сербия (Белград)  Костич Иван (тел. +381-65-2182763)

 

56) Узбекистан (Ташкент)  Ниязов Рустам Маратович (тел. (99893) 18-4-1922, e-mail: red-white@umail.uz

 

57) Чехия (Прага)  Степаненко Максим Юрьевич (тел. +420-777111884; e-mail: fcsm@post.cz )

 

58) Эстония (Нарва)  Тарасов Леонид (e-mail: leonid.tarasov@nartexcom.еe

Коллекционерам


Чемпионат Фанклуба 2019


В контакте

Регламент

Протокол

Календарь игр

Турнирная таблица

Кубок Фанклуба

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Кубок Фанклуба(Архив)

 

 

Турниры Фанклуба












Акция "СПАСИБО ЗА МИР!"


Севастополь, Тула и Волгоград

Москва

Новороссийск

Керчь

Ленинград

Владислав Жмельков

Дубосеково

Герои Великой Победы

На руинах Сталинграда


Спортивная рота


Форма входа

ФЗК "Спартак" Москва


Официальный сайт клуба


Календарь новостей
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Таблица ЧР
1 Локомотив 12 26
2 Ростов 12 26
3 Краснодар 12 26
4 Зенит 12 26
5 ЦСКА 12 25
6 Уфа 12 15
7 Арсенал Тула 12 14
8 Оренбург 12 14
9 Урал 12 14
10 Крылья Советов 12 14
11 Рубин 12 14
12 Спартак 12 14
13 Сочи 12 12
14 Ахмат 12 12
15 Динамо 12 10
16 Тамбов 12 8

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2019