Четверг, 28.03.2024, 18:54

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Фанклуб "Спартак" » Общие вопросы » Красно-Белый пикничок (Обсуждение встречи на природе)
Красно-Белый пикничок
GoofyДата: Вторник, 01.06.2010, 15:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Дорогие друзья! Активом Российского Фанклуба "Спартак" Москва было принято решение скрасить наши бесфутбольные будни и хорошо провести время нашей дружной компанией. Помня об успехе "Вечера сайта", хотелось бы провести нечто подобное, но на природе. С объявлением конкурса на "лучший шашлык". Хотелось бы увидеть 4-5 команд, которые посостязаются в своих кулинарных способностях и других конкурсах. Место пока неизвестно. Если у Вас есть предложения - пишите в личку мне или Андрюхе. Ориентировачное время проведения данного мероприятия 27 июня(4 июля - запасной день.)

Список:
1) Андрюха
2) Goofy
3) Феникс +3
4)Димастый+1
5)master99983
6)Проглот
7)


Только Россия и "Спартак"
 
ДимастыйДата: Вторник, 01.06.2010, 22:43 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3723
Награды: 125
Репутация: -32
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Я в Пермь ехал бля, все нажрались и ничего, я только пивко потягивал и следил, чтоб все были на своих местах))))))))))))))))))) Goofy, может подтвердить..........

А Антоха сможет подтвердить?))))))))))))))))))))))))))))))) Лично моё мнение-не стОит устраивать какие либо конкурсы по жарке шашлыка,а просто сначало записаться кто хочет участвовать,определиться по списку что покупать,скинуться,кто то поедет затаривать это всё(с меня авто и помощь в покупке) и рвать на природу.


 
GoofyДата: Вторник, 01.06.2010, 22:44 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Goofy, может подтвердить..........

Всё подъёбываешь??!)))
Quote (Феникс)
Если сбор будет в районе ..., как сегодня при встрече мне обьявили, то точно семью возьму.

Вот я тебя люблю и уважаю, но реально выношу последнее предупреждение о месте... Ты читал первое сообщение топа??!)))) НЕ РАЗГЛАШАТЬ МЕСТА!!! О месте вообще ничего неговорим!!!
А семью - бери конечно, никто против не будет))


Только Россия и "Спартак"
 
ХронографДата: Вторник, 01.06.2010, 22:48 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Что за истерика Антон?. Понижаешь репутации, банами грозишься, то место где будем, определимся со временем, а сейчас можно трещать о всем, что угодно, хоть про "ново-ебуново".
 
Стас68Дата: Вторник, 01.06.2010, 22:48 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 127
Репутация: 51
Статус: Offline
Если человек идиот,эт на всю жизнь.
Судьбааааа. (М.Евдокимов,губернатор-юморист)


Кровь-красная,кожа-белая.
Stas68@spartak.ru
 
ДимастыйДата: Вторник, 01.06.2010, 22:49 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3723
Награды: 125
Репутация: -32
Статус: Offline
Сорри,что не по теме-Админы,а где наши 3 флудерские темы????Кто посмел посягнуть на это???????????? angry angry angry

 
ФениксДата: Вторник, 01.06.2010, 22:51 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Награды: 104
Репутация: 49
Статус: Offline
Goofy, Я честно не знал, место нельзя разглашать, да и П............ очень большое))))))
 
АндрюхаДата: Вторник, 01.06.2010, 22:51 | Сообщение # 52
Старший прапорщик
Группа: Администраторы
Сообщений: 90
Награды: 1
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Димастый)
А Антоха сможет подтвердить?))))))))))))))))))))))))))))))) Лично моё мнение-не стОит устраивать какие либо конкурсы по жарке шашлыка,а просто сначало записаться кто хочет участвовать,определиться по списку что покупать,скинуться,кто то поедет затаривать это всё(с меня авто и помощь в покупке) и рвать на природу.

Всё же лучше пускай праздник будет с конкурсами, а не превратится в тупую пьянку! Тем более некоторые задумки у нас уже есть. А если, у кого есть дельные предложения, то пишите.

 
onebrottДата: Вторник, 01.06.2010, 22:53 | Сообщение # 53
Cамый скромный и порядочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4412
Награды: 92
Репутация: 246
Статус: Offline
Их переместили и главное там написано- общение и -нет сообщений. Это диверсия. Они смотрят народ заходит к нам и пописывает уже и вот репрессии.

Андрей69
 
ФениксДата: Вторник, 01.06.2010, 22:57 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Награды: 104
Репутация: 49
Статус: Offline
Куда переместили то? Бля как же народ у нас боиться подьезда коней на какое нибудь наше сборище)))))
 
GoofyДата: Вторник, 01.06.2010, 22:59 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Хронограф)
Что за истерика Антон?. Понижаешь репутации, банами грозишься, то место где будем, определимся со временем, а сейчас можно трещать о всем, что угодно, хоть про "ново-ебуново".

Олег, истеришь на нашем сайте только ты. Я считаю, что делаю всё правильно, советуюсь по многим вещам с УМНЫМИ людьми. И мы вмеате решили, что тему места проведения поднимать стоит только в личке. Или при личных встречах. Давай не будем превращать форум в выяснение отношений, а просто продолжим в личке?!


Только Россия и "Спартак"
 
GoofyДата: Вторник, 01.06.2010, 23:00 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 4
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Куда переместили то? Бля как же народ у нас боиться подьезда коней на какое нибудь наше сборище)))))

И не зря опасается, так как примеров 1488 было, и, уверен, неоднократно будут!!))

Переместили чуть-чуть вниз, убрали из главных тем.


Только Россия и "Спартак"
 
ФениксДата: Вторник, 01.06.2010, 23:01 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Награды: 104
Репутация: 49
Статус: Offline
Goofy, короче я всё понял. Буду на пикнике один или с семьёй.
Завтра тоже подьеду, может быть с сыном. Подьеду сам знаешь куда)))))))))))))))))))
 
ФениксДата: Вторник, 01.06.2010, 23:03 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2232
Награды: 104
Репутация: 49
Статус: Offline
Всё, жена сказала, что если дождя с грозой не будет, то поедет с детьми.
 
ХронографДата: Вторник, 01.06.2010, 23:05 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
Еще раз объясняю для непонятливых, река Нерская это не улица Пушкинская дом 3, Она протяженностью около 70 км, какими бы УМНЫМИ люди не были пусть ищут по координатам может найдут? Гыы)))
Или работает поговорка "коней боятся в лес не ходить?"
 
ДимастыйДата: Вторник, 01.06.2010, 23:08 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3723
Награды: 125
Репутация: -32
Статус: Offline
Quote (Хронограф)
Или работает поговорка "коней боятся в лес не ходить?"

Не,"зубов бояться-в рот не давать".)))))))


 
Форум » Фанклуб "Спартак" » Общие вопросы » Красно-Белый пикничок (Обсуждение встречи на природе)
Поиск:

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024