Разделы новостей
Наши интервью [14]

Мини-чат

Главная » Архив материалов

Прошли двенадцать игр 2-го тура Открытого Чемпионата Фан-клуба "Спартак" по мини-футболу.

Лига Александра Косарева:
Центральным матчем сильнейшей Лиги первенства была игра "Гладиатора АС" и "Мосгортранса". Матч прошел в интересной и упорной борьбе. В первом тайме "Гладиатор АС" сумел дважды поразить ворота соперников, что и предопределило итоговый успех команды. Во втором тайме транспортники приложили максимум усилий, что бы сравнять счет. Но все чего смог добиться "Мосгортранс" так это отыграть один мяч.

Лига Братьев Старостиных:

Во второй по силе Лиге на центральный матч тура претендовали несколько игр. И все же из всех игр самым любопытным выглядело противостояние СЭХа и "Форума Фанат1к". Игра равных соперников получилась увлекательной и боевой. В первом тайме минимальное преимущество "Форума Фанат1к" и впечатляющий второй тайм в исполнении СЭХа.

Лига Игоря Нетто:

Безусловно центральным матчем в Лиге стала игра "Бутырского Хутора" и КБС-В. Первый тайм остался за хуторянами, которые сумели забить два мяча в ворота соперников и выглядели явными фаворитами матча. Однако во втором тайме игровые акценты несколько сместились и "великие" перехватили инициативу, забив два мяча в ворота соперников КБС-В сумел добыть трудовую победу.

2-й тур, 7 июня 2019

- "М ... Читать дальше »

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 250 | Дата: 08.06.2019 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (0)

Друзья! Сегодня утром пришла печальная новость из Кирова. После продолжительной болезни (онкология) на 49-м году жизни скончался преданный фанат Спартака Игорь Воронин или Ворона, как звали его в фанатской среде....

Из-за болезни мамы Игорь был вынужден несколько последних лет провести на малой Родине, в Кирове, поэтому два года крайне редко появлялся на домашних и выездных матчах. У него осталась только сестра и больная мама.

Российский Фанклуб "Спартак" просит всех, кто может, оказать помощь сестре Игоря: карта Сбербанка(Maestro) 639002279004770460, Наталья Борисовна М.

Также карта привязана к номеру: +7(953)944-04-10.

В субботу 25 мая в Оренбурге в футбольном манеже ТопСпортАрена прошел 14-й Уральский мини-футбольный турнир Фан-клуба "Спартак"
Кубок Юрия Гаврилова.

В соревнованиях приняли участие шесть футбольных команд болельщиков из Оренбурга, Магнитогорска, Екатеринбурга и Челябинска.

Команды путем жребия были поделены на две группы.
Группу "А" составили: 1. "Спартак" (Оренбург), 2."Ливерпуль" (Челябинск), 3. КБ Оренбург.
Группу "Б" составили: 1. КБ Екаткринбург, 2. КБ Магнитка (Магнитогорск), 3. "Спартак-Сырейка" (Оренбург).

Результаты игр группового зтапа. На групповом этапе команды после окончания основного времени, разыгрывали дополнительные 3 очка в серии пенальти.

- КБ Магнитка - ... Читать дальше »

В субботу 1 июня в городе Ряжск (Рязанская область) прошел 14-й традиционный мини-футбольный турнир Фан-клуба "Спартак" Москва памяти Виктора Михайловича Дягилева. Соревнования проходили на центральном городском стадионе.

Финал: "Спартак-Фан" (Ряжск) - "Аксень" (Ухолово) - 0:0 (2:1п.)

Матч за 3 место: "Спартак" (Рязань) - "Рельеф-Центр" (Рязань) - 0:0 (2:1п.)

Лучший игрок турнира: Дмитрий Калинин (Рельеф-Центр)

Лучший вратарь турнира: Сергей Хмылев (Аксень)

1/2 Финала: "Спартак-Фан" (Ряжск) - "Спартак" (Рязань) - 2:1
                      "Аксень" (Ухолово) - "Рельеф-Центр" (Рязань) - 2:2 (2:1п.)

1/4 Финала: "Спартак-Фан" (Ря ... Читать дальше »

Сегодня свой 58-й День рождения отмечает президент футзального клуба "Спартак", президент Российского Фанклуба "Спартак" Гришин Владимир Фёдорович(Майор).

Российский Фанклуб "Спартак" от всей души поздравляет Владимира Фёдоровича с Днём рождения и желает ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного благополучия и успехов в достижении поставленных целей!

Уважаемые болельщики!

Билеты на матч "Крылья Советов" - "Спартак", который состоится 18 мая 2019г., Вы сможете приобрести в день матча в гостевых кассах стадиона "Самара Арена". Стоимость билета 500 рублей. Гостевые кассы начнут работу в 11:00 по самарскому времени.

Российский Фанклуб организует автобусный тур в Саранск и Нижний Новгород на матчи сборной России по футболу.