Суббота, 11.05.2024, 00:36

Главная » 2015 » Октябрь » 24 » "Спартак" одержал победу над "Автомобилистом" в овертайме
"Спартак" одержал победу над "Автомобилистом" в овертайме
23:12

В Екатеринбурге местный «Автомобилист» в овертайме проиграл «Спартаку», встреча завершилась со счётом 2:3.

Во втором периоде счёт открыл спартаковец Кейси Уэллман, на которую дублем ответил форвард хозяев Ээро Эло. За три с половиной минуты до конца встречи ещё одна шайба Уэллмана перевела встречу в овертайм, в котором Вячеслав Лещенко принёс победу красно-белым. «Спартак» одержал третью победу подряд, и сейчас занимает одиннадцатое место в конференции.

Континентальная Хоккейная Лига 2015/2016
Автомобилист (Екатеринбург) - Спартак (Москва) 2:3 ОТ (0:0; 0:1; 2:1; 0:1)
Голы: 33:56 Уэллмэн (Бодров, Шмелёв) 0:1 , 40:58 Эло (Симаков, Мегалинский) 1:1 - бол. , 51:18 Эло (Тимашов, Торченюк) 2:1 - бол. , 56:25 Уэллмэн (Дыбленко, Шмелёв) 2:2 , 62:39 Лещенко (Геноуэй, Шмелёв) 2:3