Вторник, 21.05.2024, 00:51

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » "Спартак" уступил "Динамо" в драматичном матче
"Спартак" уступил "Динамо" в драматичном матче
08:17

"Спартак" в драматичном матче всё-таки уступил "Динамо" в серии буллитов, подарив болельщикам настоящий спектакль.

Первый период остался за хозяевами площадки благодаря заброшенным шайбам Мартиньша Карсумса и Дениса Кокарева. Во втором периоде спартаковцы смогли переломить ход игры в свою пользу, на голы Константина Глазачева, Александра Мерескина, Евгения Бодрова и Александра Васильева команда Харийса Витолиньша смогла ответить лишь шайбой Алексея Цветкова. Менее чем за минуту до конца основного времени Юусо Хиетанен точным броском сравнял счёт и перевёл встречу в дополнительное время. Решающий буллит реализовал Артём Фёдоров, принеся победу "Динамо".

Континентальная Хоккейная Лига 2015/2016

ОХК Динамо (Москва) - Спартак (Москва) 5:4 Бул. (2:0; 1:4; 1:0; 0:0; буллиты 2:1)
Голы: 00:44 Карсумс 1:0 , 12:14 Кокарев (Робинсон) 2:0 - бол. , 25:42 Глазачев (Клименко, Геноуэй) 2:1 - бол. , 29:29 Цветков (Карсумс) 3:1 , 36:52 Мерескин (Радил, Глазачев) 3:2 , 38:05 Бодров (Шмелёв, Уэллмэн) 3:3 , 39:07 Васильев (Глазачев) 3:4 , 59:12 Хиетанен (Робинсон) 4:4 - бол.
Буллиты: Клименко 0:1 , Фёдоров 1:1 , Фёдоров 2:1

Просмотров: 804 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 0.0/0 |