Вторник, 07.05.2024, 03:42

Главная » 2023 » Октябрь » 29 » Спартакиада Российского Фанклуба "Спартак" по игре на бильярде.
Спартакиада Российского Фанклуба "Спартак" по игре на бильярде.
22:43

В воскресенье 29 октября в бильярдном клубе "Гладиатор" прошел осенний тур Российского Фанклуба "Спартак" по игре на бильярде. Как всегда, соревнования прошли в двух категориях -  русская пирамида и американский пул.
В основном турнире приняли участие 18 спортсменов. Как и ожидалось, основная борьба за пьедестал развернулась между фаворитами турнира.
В итоге первое место занял Дмитрий Пыхтин, обыгравший в финале Александра Недодару со счетом 2:0.
В игре за 3-е место Рустам Галиахметов победил Александра Козичева.2:0.

В категории американский пул вновь первенствовал Юрий Митин, не оставивший в финале шансов Антону Цикото. В поединке за третье место Владимир Кот переиграл Андрей Баженова.

Так же прошел турнир объединения фанатов "Спартака" Старая Гвардия.

Прошел осенний турнир Старой Гвардии по игре на бильярде в категории русская пирамида. В соревнованиях сыграли 12 участников.
В группе "А" сильнее других сыграл Максим Степаненко, второй Виктор Колобок, третий Касаткин Андрей (старший).
Группу "Б" выиграл Владимир Скворец, второй Евгений Чернявсий, третий Андрей Рудаков.
В группе "В" безоговорочную победу одержал Алексей Пивзавод опередивший двух Сергеев Молчанова и Ильичева.
В группе "Г" первенствовал Гоша Тарасов, второе место занял Андрей Касторнов, третье Роман Щелоков.

- Сергей Молчанов - Максим Степаненко - 2:1

Игра за 3-е место: Алексей Пивзавод - Максим Степаненко - (-:+)

ФИНАЛ: Гоша Тарасов - Сергей Молчанов - 2:1

В категории американский пул Старую Гвардию представляли четыре участника. В итоге представитель Старой Гвардии Никитич завоевал главный приз. Третье место занял Владимир Кот.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛАУРЕАТОВ СОРЕВНОВАНИЙ С ВЫСОКИМИ СПОРТИВНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!