Вторник, 28.01.2020, 14:02

 
Разделы новостей
Наши интервью [14]

Мини-чат

Главная » 2020 » Январь » 9 » Жеребьевка 5-го турнира Российского "Спартака".
Жеребьевка 5-го турнира Российского "Спартака".
12:55

Сегодня в офисе Фан-клуба "Спартак" на Открытие - Арена прошла жеребьевка 5-го турнира Российского "Спартака" по мини-футболу. В результате слепого жребия команды попали в группы:

Группа "А" - 1. КБ Курск, 2. "Мосгортранс" (Москва), 3. КБ Тула, 4. "АлексиссБэнд" (Москва).
Группа "Б" - 1. "Клуб 900" (Рязань), 2. "Ржавая Педаль" (Тверь), 3. "Гладиатор-АС" (Москва), 4. "Молот" (Лотошино).
Группа "В" - 1. "Мясная Лавка" (Старый Оскол), 2. Incognito", 3. "Металлург" (Кольчугино), 4. "Пантера" (Чехов).
Группа "Г" - 1. "Инчермет" (Ржев), 2. "Barabas United" (Брянск), 3. КБ Железногорск - ГОТЭК, 4. КБС (Москва).

Календарь игр группового этапа:

10.00 - Открытие 5-го турнира Российского "Спартака".
10.15 - "Мосгортранс" - "АлексиссБэнд" (1 пл.)
         - КБ Курск - КБ Тула                        (2 пл.)
         - "Инчермет" - КБС                          (3 пл.)
         - "Barabas United" - КБ Железногрск-ГОТЭК (4 пл.)

10.35 - "Клуб 900" - "Молот"     (1)
         - "Ржавая Педаль" - "Гладиатор-АС"  (2)
         - "Мясная Лавка" - "Incjgnito"    (3)
         - "Металлург" - "Пантера"   (4)

11.00 - КБ Тула - "АлексиссБэнд" (1)
         - КБ Курск - "Мосгортранс" (2)
         - КБС - "Barabas United"      (3)
         - КБ Железногорск-ГОТЭК - "Инчермет"  (4)

11.20 - "Молот" - "Ржавая Педаль"  (1)
         - "Гладиатор-АС" - "Клуб 900" (2)
         - "Incognito" - "Металлург"      (3)
         - "Пантера" - "Мясная Лавка" (4)

12.00 - "Мосгортранс" - КБ Тула       (1)
           "АлексиссБэнд" - КБ Курск   (2)
           "Инчермет" - "Barabas United"  (3)
           КБС - КБ Железногорск-ГОТЭК (4)

12.20 - "Ржавая Педаль" - "Клуб 900"  (1)
         - "Молот" - "Гладиатор-АС"         (2)
         - "Металлург" - "Мясная Лавка" (3)
         - "Пантера" - "Incjgnito"              (4)

 

 

1/4 финала:

А1 - В2 (1-я пара)
Б1 - Г2 (2-я пара)
В1 - А2 (3-я пара)
Г1 - Б2 (4-я пара)

1/2 финала:

Победители 1-й - 2-й пары
Победители 3-й - 4-й пары

Просмотров: 206 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Наша поддержка

 

 

В Яндекс деньгах
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку

Подробнее


КХЛ. Запад

Статистика

 


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020