Пятница, 07.05.2021, 03:44

 
Разделы новостей
Наши интервью [14]

Мини-чат

Главная » 2021 » Апрель » 21 » Жеребьевка турнира Фан-клуба "Спартак" по мини-футболу, посвященному дню рождения "Спартака".
Жеребьевка турнира Фан-клуба "Спартак" по мини-футболу, посвященному дню рождения "Спартака".
12:27

Сегодня 21 апреля 2021 года в помещении Фан-клуба "Спартак" Москва на "Открытии банк Арене" прошла жеребьевка участников традиционного мини-футбольного турнира, посвященного дню рождения "Спартака".

В большом Кубке "Спартака" примут участие 8 команд, которые путем "слепой" жеребьевки распределились по группам:

Группа "А": 1. КБ Железногорск, 2. СК "RusStyle" (Москва), 3. "Потапово" (Смоленская обл.), 4. "Алексис Бэнд" (Москва).
Группа "Б": 1. "Доброе дело" (Москва), 2. КБ Курск, 3. "Пантера" (Чехов), 4. "Ржавая Педаль" (Тверь).

В финальную часть турнира выходят команды занявшие 1 и 2 места в своих группах.

В малом Кубке "Спартака" примут участие 8 команд, которые путем "слепой" жеребьевки распределились по группам:

Группа "А": 1. "Родина" (Москва), 2. "Легион" (Волоколамск), 3. КБС-В (Москва), 4. "Пивные Братья-2" (Москва).
Группа "Б": 1. "Старая Гвардия" (Москва), 2. "Инвалиды" (Москва), 3.
"Рот-Вайссе Шпортсфройнде" (Германия + Москва)  , 4. "Град" (Москва).

В финальную часть турнира выходят команды, занявшие 1 и 2 места в своих группах.

Календарь игр группового этапа:
10.00 - открытие турнира;
10.10 - "Доброе дело" - "Пантера" (1площадка)
         - "Ржавая Педаль" - КБ Курск (2)
         - "Старая Гвардия" - "Рот-Вайссе Шпортсфройнде" (3)
         - "Град" - "Инвалиды" (4)

10.30 - СК "RusStyle" - "Алексис Бэнд" (1)
         - КБ Железногорск - "Потапово" (2)
         - "Легион" - "Пивные братья-2" (3)
         - "Родина" - КБС-В (4)

10.50 - "Ржавая Педаль" - "Доброе Дело" (1)
         - КБ Курск - "Пантера" (2)
         - "Град" - "Старая Гвардия" (3)
         - "Инвалиды" - "Рот-Вайссе Шпортсфройнде" (4)

11.10 - "Потапово" - "Алексис Бэнд" (1)
         - СК "RusStyle" - КБ Железногрск (2)
         - КБС-В - "Пивные братья-2" (3)
         - "Легион" - "Родина" (4)

11.30 - "Доброе дело" - КБ Курск (1)
         - "Ржавая Педаль" - "Пантера" (2)
         - "Старая Гвардия" - "Инвалиды" (3)
         - "Град" - "Рот-Вайссе Шпортсфройнде" (4)

11.50 - КБ Железногорск - "Алексис Бэнд" (1)
         - "Потапово" - СК "RusStyle" (2)
         - "Родина" - "Пивные братья-2" (3)
         - КБС-В - "Легион" (4)

Просим всех участников турнира соблюдать санитарные нормы, прибывать на соревнования в масках.        

Просмотров: 341 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Наша поддержка

 

 

В Яндекс деньгах
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку

Подробнее


КХЛ. Запад

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2021