Четверг, 25.04.2024, 17:03

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Фанклуб "Спартак" » Выезды » 6 тур, Казань (на Казань!!!!!)
6 тур, Казань
ArharikДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:05 | Сообщение # 136
Группа: Удаленные





Про ношение тюбетеек ничего не скажу. Но так можно дойти и до того, что я например купил сувениров в виде магнитов. Там и мечеть есть на одном. Если бы у меня его увидели тоже бы морду набили? Про фашисткие банеры ваще молчу, у меня оба деда воевали, один в Берлине победу праздновал.

По поводу билетов скажу то что знаю. У нас на них собирали в басе бабло. У меня он уже был, но мне позвонили ребята, которые ехали в Казань своим ходом или уже были там. В сумме они попросили меня достать 9 билетов. Я на 9 штук и сдал Стасу в басе и получил их у него же, когда он их у Фёдоровича в Казани забрал.

 
ЧелюстьДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:07 | Сообщение # 137
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Вот видите!!!! Кто адекватно заранее побеспокоился тот и адекватно получил билеты, и ничего страшного не произошло. А то тут тема проскакивала, что типа не могли достать тикеты

С уважением Челюсть (Маркин Павел)!!!
 
Стас68Дата: Понедельник, 27.04.2009, 17:50 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 127
Репутация: 51
Статус: Offline
Хидиятуллин,Дасаев,Хусаинов,Каюмов,Атауллин тоже носили тюбетейки.
"Спартак без татарина не Спартак!"-Н.П.Старостин
учите матчасть,подростки.


Кровь-красная,кожа-белая.
Stas68@spartak.ru
 
КБ-ТушиноДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:06 | Сообщение # 139
Большой
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline
На счет фашиков , я тоже против .... У меня продедушка воевал ... И этих нацистов я тоже не уважаю....
А на счет билетов я все написал....


Spartak Moscow Ultras
 
ЧелюстьДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:30 | Сообщение # 140
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 447
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Что-то я не вижу где там в этом сообщении написано про билеты, особенно в последних двух абзацах, когда ты начинаешь писать выделенным текстом. ЭТО ПРО БИЛЕТЫ? Блин сейчас матом начнуорать

С уважением Челюсть (Маркин Павел)!!!
 
КумДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:35 | Сообщение # 141
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
КБ Тушино - "На матче с дублем было объявлено всем , что если еще раз кого то увидять в татрской тюбитейке , будут ебало бить без предупреждения".
Вопрос - А кто приехал в день матча?
Хотя даже при всем при этом, СТАРИКИ НЕПРИКАСАЕМЫЕ. У них нет тех прежних сил, что-бы ответить сразу "без предупреждения", но при этом у них есть право держаться не так как все. Они доказали это раньше в боях с нашими врагами.
Если ты хочешь, что-бы к тебе в будующем относились с уважением начни это делать сегодня по отношению к своим старшим товарищам. Это мое мнение.
 
КБ-ТушиноДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:11 | Сообщение # 142
Большой
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Награды: 6
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (КБ-Тушино)
Ну так вот я вам скажу то что люди у которых не было тикетов , простояли в очереди 3 с лишним часа ,Ж все это время нас наебывали , нам орали " Подождите , подождите .... МЫ печатаем билеты , примерно осталось 20 минут " Потом через 20 минут сказали еще час , потом еще пол часа и так далее нас наебывали ..... Ну потом в итоге сказали - " билетов нет , извените "
Далее , минут через 5 подошел какой-то главный хуило в пагонах , видимо главный там у мусоров и по рации через рупорт передал что все кто останется без билетов , спокойно пройдут на мячик так как типо нет тикетов .....
Ну кто то поверил , кто то нет .... Потом когда уже пришли на стадион к матчу , безбилетников просто в открытую полслали нахуй..... Вот потом началась драка и погром с мусорами , на стаде за такие наебосы начали ламать стулья ... А то что драка между собой были .... Это я вм ща доведу до вашего сведения ....


Spartak Moscow Ultras
 
КадетДата: Среда, 29.04.2009, 13:03 | Сообщение # 143
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Приехал в Казань в день матча на басе и пришлось не отдыхать, как обычно, а смотаться аж в пригород города, проведать своего однокашника и боевого товарища, который в силу жизненных обстоятельств живет сейчас там, бурная молодость и полученные еще в те годы ранения и контузии отразились на его здоровье, после 40, стало резко пропадать зрение, сильные головные боли, в итоге куча операций, в результате которых признали инвалидом 1 группы и отправили в запас...Передал мат.помощь, пообщался с Виктором, с его семьей...А это отдельный расказ, он сам чистый русский, в итоге женился на татарке и....Я Вам ребята скажу, как ему повезло с женой, эта маленькая, симпатичная, улыбчивая женщина уже 4 года тянет на своих плечах мужа-инвалида и сына-учащегося, работая на трех работах и моральная обстановка в семье, дай бог каждому. На хрупких плечах этой маленькой женщины держится вся моральная и материальная атмосфера в доме!!!
Это к вопросу национального вопроса внутри нашей большой страны. А по моему мнению, Спартаковские болельщики - это одна большая семья, где все должны друг другу помогать и жить с целью поддержки своей команды, в которой можно друг другу рекомендовать, но никак не указывать, кому и в чем куда ходить.
На матч попал с небольшим опазданием, главное, что все-таки пробился, с моими-то формами и возростом...Скажу так, ради таких игр и ездишь на матчи. Они наполняют любого болелу гордостью за команду, особенно, когда команда играет на выезде, как говорится, среди чужих.
После матча успел сходить пообщаться, попрощаться с выездюками из Чебоксар, организовавшими в этот раз выезд не на Газели, а на здоровенном басеи добрался к своему уже почти к отъезду. Поэтому об этом инцинтенте уже узнал после того как он произошел, осадок крайне не приятный...Вопрос к тем, кто был на дубле, кто "устанавливал" форму головного убора на матч основы по поводу тюбитеек и меры воздействия на тех кого в них увидят, имеют ли отношение эти люди к организации, котороя сейчас пытается себя всячески возвысить в нашем движении. Вопрос, кто сам себе дает права определять кому в чем быть и меры воздействия на тех кто "нарушит"? Люди, с которыми произошел инцинтент:
1. Приехали в день матча;
2. Старше в 1,5-2 раза по возросту и стажу боления, чем, прошу заметить никогда не кичились.
3. От данных людей любому молодому и не очень на выездах исходила и исходит только поддержка.
Воббще горько об этом писать, если честно, поэтому и собирался несколько дней..., но на мои вопросы очень прошу ответить, болелы должны знать правду.


Андрей (Кадет)
 
Серёга67Дата: Суббота, 02.05.2009, 09:04 | Сообщение # 144
Шоферюга поганый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 220
Статус: Offline
Парни, я тут вспомнил что, когда ехали в Казань были у кого то огромные очки, и мы в них фоткались. У кого есть фотографии?
 
А-17Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:14 | Сообщение # 145
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Серёга67)
Парни, я тут вспомнил что, когда ехали в Казань были у кого то огромные очки, и мы в них фоткались. У кого есть фотографии?

Смотря с кем ты ехал!
Так как и у нас в автобусе были кадры с очками!!

 
Серёга67Дата: Понедельник, 18.05.2009, 17:28 | Сообщение # 146
Шоферюга поганый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 220
Статус: Offline
С Вано78. Очки были ОГРОМНЫЕ!
 
Вано78Дата: Понедельник, 18.05.2009, 21:56 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 2
Репутация: 67
Статус: Offline
Серёг это парни с первого этажа, но у меня есть телефончик, ты токо вспомни cool примерно где фоткались.

Сообщение отредактировал Вано78 - Понедельник, 18.05.2009, 21:57
 
ХронографДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:01 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня тоже есть очки. Подводные)))
 
А-17Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:09 | Сообщение # 149
Старший прапорщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Серёга67)
С Вано78. Очки были ОГРОМНЫЕ!

Мы в первом из трех автобусов ехали с "Zadov123". Там тоже присутствовали очки не маленькие!

 
Серёга67Дата: Понедельник, 18.05.2009, 22:30 | Сообщение # 150
Шоферюга поганый
Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Награды: 220
Статус: Offline
Вано78, фоткались в автобусе, на втором этаже... Ты разве не помнишь? Коньяк ещё тогда пили - пиздатый!!!
 
Форум » Фанклуб "Спартак" » Выезды » 6 тур, Казань (на Казань!!!!!)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2024