Болельщикам
|

|
|
13772.
Владимир
[Ломоносов]
(21.07.2012 19:55)
13872. Дмитрий Архарик [Феникс] (Сегодня 13:28)
Конечно же, эпизод из четвертой серии "Место встречи изменить нельзя" - "в тот день был еще один матч - "зенит" - "Спартак"!"
|
|
13880. Владимир [Майор] Коменты от тех кто весил в кратце: Вывешиваем... Подходит религиозный фанатик и говорит если повесите богохульство, я вас найду и убью. Мы его успокоили! Весим. Подходит охранник офиса Газпром, мы его успокаиваем говоря что повесили баннер: Спартак чемпион! Узнав что за зенит тот не топит! Он говорит разве что оскорбительное ничего не вешайте в сторону нас и церкви! Я ему: да нет ты че все хорошо! (ага... Знак Газпрома перечёркнутый висит!!!)Через 20 минут приезжает наряд с автоматами! Мы начинаем парится! Но они осмотрев все куда то пропали и тряпку не сняли! Еще в то де время по другую сторону улицы тот охранник из Газпрома тоже начинает парится и говорит с кем то по рации! В это время вся пробка фотографии руки тряпку, кто то выходит из машин... Свадьба у храма фоткает тряпку, ажиотаж нереальный! И тут Сб Храма как то косо на нас начала смотреть... Мы сливаемся! Проезжая еще через 20 минут тряпка висит! В 18.45, спустя 3 часа ее уже не было!
|
|
"День выборов" наверно не считается.
|
13769.
Владимир
[Ломоносов]
(21.07.2012 19:28)
13872. Дмитрий Архарик [Феникс] (Сегодня 13:28) Кульминация сериала "ТАСС уполномочен заявить", сцена ареста сотрудника ЦРУ Роберта Лунца на Краснолужском мосту. Лунц закладывал камень-тайник на фоне эмблемы "Спартака" http://img-fotki.yandex.ru/get....XXL.jpg
|
|
Стартовый состав
«Спартак»: Дикань, К. Комбаров, Пареха, Сухи, Д. Комбаров, Макгиди, Рафаэл Кариока, де Зеув, Билялетдинов, Дзюба, Эменике.
Запасные: Ребров, Гатагов, Макеев, Зотов, Яковлев, Ари, Веллитон.
|
13767.
Владимир
[Ломоносов]
(21.07.2012 19:19)
13872. Дмитрий Архарик [Феникс] (Сегодня 13:28) "Следствие ведут знатоки", дело №13 "До третьего выстрела". Анна Каменкова в роли старшего инспектора по надзору за несовершеннолетними разговаривает с подростками, за ее спиной на скамейке написано "Спартак" http://f.kinozon.tv/frames/7453-2/Film_shot00024.jpg
|
13766.
Владимир
[МайорВВС]
(21.07.2012 19:10)
13879. Олег Медведев [Олегон] Олегон - молодцы, красавчики! Как долго Ебург любовался данным шедевром? Как отриагировали господа из газпрома?
|
13764.
Сергей
[Кум]
(21.07.2012 17:53)
13860. Владимир [Майор] Владимир Федорович! Зато сколько людей по нему сходило! Не будем нарушать традиции))
|
|
Я понял Серёг, поэтому и предложил скрины. где видно что про Спартак. Назаров кстати снимаясь в кино, если в фильме по сюжету показывают квартиру или дом его героя, то там всегда есть вымпел Спартака.
|
|
Дим, в моём варианте с Раневской скриншот не получится, там надо слушать и смотреть.
|
Серёг, смотреть это трындец, надо скриншоты, вот мой ответ тебе. Фильм "Будьте моим мужем", сцена в гостишке. 
|
|
Хронограф, а почему "было"? Так всё и осталось.
|
|
Я вот хочу обьявить конкурс не конкурс, короче прикольное время припровождение. Короче нужно искать эпизоды из к/ф где что то про Спартак, сказано, написано на заборе и т.п. Просто щас смотрю фильм "Будте моим мужем" и там гостишке на чемодане лежала сумка Спартак. А вчера в каком то фильме герои разговаривали на фоне дома на стене которого было нарисован ромб и надпись Спартак чемпион.
|
|
Че-то там на сервере было.
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
Чемпионат Фанклуба по футзалу
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|