Болельщикам
|

|
|
Надо свой комитет Стёп создавать по истреблению ублюдков.....
|
По тому же регламенту в комитете по этике не должно быть пса, так как он президент клуба. Но принять решение 4-мя из 14-ти это блин совсем надо нас хуже даже быдла тупого считать(((((( Тут начинаешь задумываться, а сколько человек из 12-ти принимает решение в суде присяжных.....
|
13318.
Дмитрий
[Димастый]
(30.03.2012 23:11)
Я знаю,Викторыч.)))))))))))))))
|
13316.
Дмитрий
[Димастый]
(30.03.2012 22:42)
Продолжение:
Председатель комитета по этике Павел Бородин, по информации "Р-Спорт", в пятницу не присутствовал на заседании. В начале марта бюро исполкома РФС одобрило персональный состав комитета по этике: - Павел Бородин; - Владимир Васильев (член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции); - Александр Мирзоян (советник президента РФС); - Валерий Газзаев (президент ФК "Алания"); - Олег Романцев (заслуженный тренер России); - Александр Паршиков (директор департамента развития системы физкультурно-спортивного воспитания, министерство образования РФ); - Владимир Маркин (руководитель управления взаимодействия со средствами массовой информации следственного комитета РФ); - Сергей Мовчан (аудитор счетной палаты РФ); - Владимир Кулик (директор НП "Спортивная лига топливно-энергетических компаний"; в прошлом - футболист клубов "Зенит" и цска); - Вячеслав Мельников (директор футбольной школы "Коломяги", чемпион СССР по футболу 1984 года); - Вагиз Хидиятуллин (президент общероссийского профессионального союза футболистов); - Дмитрий Тугарин (исполнительный директор ФГУП "РИА Новости"); - Евгений Красильников (заместитель шеф-редактора телевидения "Комсомольской правды"); - Дмитрий Сергеев (управляющий директор интернет-порталов чемпионат.com, газета.ру).
|
13315.
Дмитрий
[Димастый]
(30.03.2012 22:41)
Скопировал весь текст: Вердикт комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) в отношении нападающего "Спартака" Эммануэля Эменике не может считаться легитимным, поскольку не было выполнено условие наличия на заседании не менее половины из фактического количества членов комитета. В пятницу комитет по этике на 500 тысяч рублей оштрафовал Эменике за неприличный жест, показанный в матче с "Динамо" в адрес болельщиков, а также условно дисквалифицировал до конца сезона. Однако, по информации агентства "Р-Спорт", на заседании комитета по этике РФС присутствовали только четыре из 14 его членов. Согласно статье 14-й регламента РФС по этике, "заседания комитета РФС по этике считаются правомочными, если на заседании присутствуют не менее половины из фактического количества членов, утвержденных исполкомом РФС, включая председателя и (или) его заместителя". Кроме того, "каждый член комитета РФС по этике обязан принимать активное участие в работе названного комитета".
|
13314.
Дмитрий
[Димастый]
(30.03.2012 22:38)
Не могу исправить свой коммент,даже сука на нормальный сайтах есть предварительный просмотр.Хронограф-ты тупой мудак и алкаш конченный.Твой удел-жрать дешёвую ханку,а не быть хэд.админом.
|
13313.
Дмитрий
[Димастый]
(30.03.2012 22:33)
|
13312.
Дмитрий
[Димастый]
(30.03.2012 22:32)
Димон,какие в пизду адекватные.Пока у власти газпромоская шайка-не будет их никогда.А добровольно они эту власть не отдадут.К тому же повеселил факт наказания Эма и как они это всё приняли(четверо пидоров это решили-а пишут,что комитет и единогласно).Только в нашей стране может твориться такая хуйня: http://fanat1k.ru/news-66....gitimni m.php
|
Дим, я не спорю с тобой и во всём согласен. Я же и говорю, что дисциплинарный регламент должен быть принят до начала чемпа. В нём должно быть прописано всё до мелочей, а если создаётся новый прецедент непрописанный в регламенте, то он не рассматривается, но возможно его прописать перед началом следующего чемпа. Я и к болельщикам дисциплинарный регламент прописал. Но самое главное, что прописывать и принимать это должны АДЕКВАТНЫЕ люди, а не те, что сидят щас.
|
13310.
Дмитрий
[Димастый]
(30.03.2012 21:43)
13355. Дмитрий Архарик,думбию в прошлом году за такой же жест не то,чтобы хоть как то наказали-сделали вид,что ничего и не произошло.Мусора попали снежком в нашего врача,который в тот момент был на поле около лежащего Дзюбы-штраф 20 т.р(нам 200 т.).Мусор,впувший мяч в нашу трибуну-из КДК перенесли в комитет по этике,а потом почему то снова перенесли в КДК и когда это будут рассматривать-тишина.Не смотрят они для себя в будущее-смотрят только на людоеда,чтобы потом начать такую же хуйню как с Великом.
|
А я думаю, что условно дали как раз потому, что если что отмазать можно будет под это и своих. Завтра ведь мы не "денисов молодец" будем кричать, можем провоцировать кого то из бомжей... А если по сути, то если виноват то неси наказание настоящее. Но наказание за то или иное действие должно быть регламентировано до начала чемпионата. И если появляются не регламентированные(непрописанные) действия, то ничего не выносится и не обсуждается, а просто эти деяния можно вписать в регламент перед началом следующего чемпа.
|
13308.
Дмитрий
[Димастый]
(30.03.2012 18:50)
Даже наверное Эму теперь нельзя будет ни на кого смотреть,а то вдруг эти гандоны увидят в его взгляде угрозу жизни или что-то ещё. 
|
13307.
Дмитрий
[Димастый]
(30.03.2012 18:46)
Архарик,просто следующий раз эти пидарасы ещё что-нибудь найдут в его действиях (как например думбиё обезьянничал после гола у наших трибун) и тогда уже до конца сезона.Этот притон пидорасов в конец охуел.Даже вынес такое наказание-не в одной их статье нет дисквы условно и 500 т. штрафа за такое.
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
Чемпионат Фанклуба по футзалу
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 5 Гостей: 5 Пользователей: 0 |
|