Болельщикам
|

|
|
12016.
Константин Mаркин
[K@]
(02.08.2011 17:21)
странно, Mосква приукрашиваеца, а люди недовольны?
|
12014.
Владимир
[МайорВВС]
(02.08.2011 13:29)
"Никто кроме нас" - девиз настоящих парней. С праздником ВДВ всех кто честно отдал свой долг Родине в этих войсках. Витю Колобка, Диму Лекуха с праздником!
Илью Слована с днем рождения! Здоровья тебе как у десантника, неба тебе голубого как у десантника и удачи тебе по жизне.
|
12013.
onebrott
[onebrott]
(02.08.2011 11:35)
С днюхой, а Колобка с днем Войск Дяди Васи.
|
Илью Слована, с Днём Рождения! Здоровья и удачи во всём!
|
Ильич, на садовом кольце уже месяц наверное как вдоль домов снимают асфальт и кладут бордюрный камень. Про то сколько это стоит я говорить не буду и так все понимают((((((
|
Блядь, доколе я буду испытывать дискомфорт из-за жены очередного мэра ? У меня в районе везде сняли бордюрный камень. Даже там, где он мог прослужить ещё пол века ! И не только у меня в районе ! Когда же будет у нас мэр с женой-домохозяйкой или вдовец ? Заебало !
|
12008.
Владимир
[МайорВВС]
(01.08.2011 05:18)
Сань, а как обосновали - типа за что дали ЗМС ? Жаль конечно но и звание ЗМС и ЗТР настолько девальвированно, что сегодня не напрягаясь его получают все кому не лень. Раньше что бы получить эти звания надо было достичь весьма больших турнирных результатов или на протяжении многих лет показывать выдающуюся игру. А что сейчас - игрок средней команды, да еще ничего из себя не представляющий и ЗМС ! Обидно за Симоняна, Парамонова, Исаева, Ильина, Хусаинова, Ловчева, Черенкова, Гаврилова и многих других действительно заслуженных мастеров спорта которых поставили в один ряд с Олегом Ивановым. Что сказать - страна конченых идиотов, цирк продолжается.
|
Охуеть, наш воспитанник Олег Иванов, убежавший из Спартака 6 лет назад за длинным рублём, попавший в заявку на Евро-08 в последний момент, не сыгравший на Евро ни минуты, сегодня получил ЗМС. В таком случае воспитавшему его тренеру М.Буренкову надо давать ЗТР ! Блядь, цирк везде !
|
Андрюхе респект за стихи, всё правильно и по делу.
|
Я на дубль постоянно хожу. Да там играют получше, но это и понятно, есть ещё молодой задор и есть ещё стремление так сказать чтобы попасть в основу или чтоб тебя продали в другой клуб, где будешь получать побольше денег в той же основе....... Но что получается из тех же дублёров в основе? Тот же Козлов вчера ничего такого не показал.... Нет мысли у нас в игре, статисты какие то бегают на поле. Правильно Володя сказал - ремесленники((((( Про Валеру и говорить не хочется уже.. Вчера блин несколько раз блеснул мне в глаз своими часами)))))) Простоял перед полем почти весь матч, а как нам забили сел на скамейку минут на 5)))))) Я всегда думал, что с точностью до наоборот происходить должно, хотя я не тренер и не имею лицензии ПРО, может и не прав...... В последниее 10 минут игры ваще показалось, что он о чём то просил всевышнего или кого то ещё помочь ему, уж очень характерно были руки сложены.............
|
12004.
Владимир
[МайорВВС]
(31.07.2011 13:27)
12049. Странник [Wanderer] Как только узнаю, сообщу. Было бы очень здорово сыграть в один день, желательно на одном стадионе.
|
12003.
Странник
[Wanderer]
(31.07.2011 12:33)
12047. Владимир [Майор] (Сегодня 12:05) да куда уж проще.я к тому что хоть на дубле есть отдушина а с основой то давно к сожалению все ясно -бизнес процесы приносящие хозяину "плюс" особо меняться не будут Дублюв Грозном в один день с основой сделать хотят?не в курсах ещё?
|
К сожалению, ждать придётся долго. До полного освобождения московского кремля от болотных захватчиков. Для нашего барина "Спартак" не бизнес, а игрушка. Типа социальный проект. Похоже, что нынешнее положение дел его устраивает. Не устраивает оно нас. А что мы можем сделать ?
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
Чемпионат Фанклуба по футзалу
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|