Болельщикам
|

|
|
11822.
BormanL-A
[BormanL-A]
(10.07.2011 08:10)
Серега67 Мы хоть и не знакомы в реальной жизни....Поздравляю!
|
11821.
Владимир
[МайорВВС]
(10.07.2011 07:37)
Моих красно - белых братьев Серегу67 и Ильича Третьего с днем рождения! Парни здоровья Вам и удачи во всем!
|
11820.
BormanL-A
[BormanL-A]
(10.07.2011 04:48)
Дамы и Господа...минуточку внимания (с):))
Ильич Третий! Александр! Дорогой друг,сердечно поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего,светлого,радостного,лучезарного.... в твоей жизни! Лэ хаим!:))
|
11819.
Владимир
[МайорВВС]
(09.07.2011 22:42)
11871. Геннадий [abir28] Присоединяюсь к поздравлениям. Вот только хочу пожелать команде "Пивные братья" - нашему чемпиону приезжая в гости вести себя более достойно и не превращать футбол в хамские разборки. Некоторые участники соревнований подходили и задавали один и тот же вопрос к сожалению подходившей этой команде - что это за колхоз?
|
11818.
Геннадий
[abir28]
(09.07.2011 21:56)
Поздравляю команду "Пивные Братья" Рязань с победой в 13 Кубке Российского фанклуба "Спартак" Москва. 2 место "Red Team" Москва, 3 место "Апатит" Рязань, 4 место "Гладиатор" Москва. Отличный турнир, рады были принять участие.
|
|
Будет ли бас в Нижний за день до игру? Если будет, то забронируйте мне 3 места пожалуйста.
|
Чернобыль, Фукусима это конечно круто, но вот что растёт в Турку))))) 
|
|
Ну вот и я вернулся из Европы)))))) Очень устал, позже отпишу что и как..... Чап, тебе купил магнитики всех городов где был.
|
11814.
Владимир
[МайорВВС]
(07.07.2011 06:16)
11865. Николай [Бывалый] Жди Коля, только очень жди! Чего писать то пока нет конкретного решения а только одни предположения, да и Мосфильм в отпуске бороздит просторы Европы.
|
|
Вроде бы завтра будет решение по Истре.
|
|
Странно, что молчат официальные сайтф спартака и фанклуба по матчу с истрой. Ждем хоть кое-какую инфу от Мосфильма....
|
|
СС еще та газетенка.Они обычно впереди планеты всей вывешивая новость,когда вообще ничего не известно,либо недельную новость выдают за свежую.
|
|
Олег, "чемпионат.ру" ссылается на сов.спорт от 05 июля 2011, 22:27 Сейчас на сов.спорте уже есть комментарий Карпина о том что Зеува купили. Так что тут хрен поймёшь кому верить. По большому счёту Карпин всегда темнит до последнего.
|
|
Серег. Это чемпионат.ру что-то мутит. Может нечем полосы забить?. Это Карпин говорил 29-30 июня. Да ты же вешал в "обзоре прессы"
|
11808.
Владимир
[МайорВВС]
(06.07.2011 07:15)
11859. алексей осташев [dersu] Леша, однако полицейская инспекция подтвердила, что матч в Истре можно проводить. Я был уверен, что именно полиция зарубит проведение матча в Истре, но в наше время происходит уж очень много чудес. Теперь эти хитрые подмосквичи хотят сделать вход на матч бесплатным а нам отдать 50% билетов т.е. 1 500 штук. Однако это количество билетов скорее всего проблему не решит и приедит в Истру как минимум в 2-3 раза народу больше. Ну а там дальше все понятно все и с билетами и без них будут ломиться на стадион. Менты будут отсекать, болельщики напирать неизбежно будет применена сила, так что проводя матч в Истре организаторы уже закладывают основы беспорядков. Ну желание провести матч не в воскресенье 17 а в понедельник 18 июля добавит еще желающих посетить этот матч, т.к. все вернутся с дачи. Подводя итог вышесказанному думаю веселый кубковый матч нас ждет. Интересно подмосковная полиция вооружена электрошокерами?
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
Чемпионат Фанклуба по футзалу
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |
|