Суббота, 08.11.2025, 06:36

 
Болельщикам


Чемпионат фанклуба 2013
В контакте

Регламент

Протокол

Календарь игр

Турнирная таблица

Кубок Фанклуба

Архив 2009

Архив 2010

Архив 2011

Архив 2012

Архив 2013

Архив 2014

Архив 2015

Архив 2016

Архив 2017

Архив 2018

Кубок Фанклуба(Архив)

 

 

Мини-чат

Наши партнеры











Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 330 331 332 333 334 ... 1053 1054 »
Показано 4966-4980 из 15796 сообщений
10831. [MarkRyazan]  (22.03.2011 20:40)
0   Спам
Всем привет!тема-про 49 тикетов из Рязани...Если кому интересно...Разговор пошёл про мораль, этику и т.д.? Я,Макаров Александр Николаевич,председатель профсоюзного комитета цеха №1 ЗАО "Рязанская Нефтеперерабатывающая Компания" действительно заказывал через Российский Фанклуб Спартак Москва 49 билетов на матч Спартак-Аякс по 550 рубенов.С болельщиков , которые выезжали на автобусе от профсоюза ЗАО "РНПК" лично собирал по 600 р (в основном, перед посадкой в автобус 17 марта)...Изначально всем озвучивал именно эту сумму - дорога в Москву (один или два раза - отдать деньги - забрать билеты) моя или "почтальона"...Никто не высказал неудовольствия и т.д. Автобус предоставляет Профсоюз, билетами занимаюсь я САМОСТОЯТЕЛЬНО.Я же являюсь ответственным за данную поездку от Профсоюза! Если кто-то желает заниматься сам - обеми руками ЗА!!!председателю Рязанского Фанклуба выражаем огромную признательность за помощь в доставке наших денег и доставке билетов на этот матч...Российскому Фанклубу Спартак Москва профсоюз и спартаковские болельщики, посетившие матчи с Челси и Аяксом признательны за бронирование билетов и надеемся на дальнейшее сотрудничество(несмотря на непонятки, возникшие на рвном месте)!Ситуацию считаю сведением счетов или чем-то подобным...Саня, ты не прав!Тем более, я тебе всё вчера объяснил...Все обвинения воспринимаю на свой счет и признаю свою несостоятельность в организаторских вопросах (50 рублей с каждого человека, включая себя, использовал в свох корыстных целях - приобретение билетов на прекрасный матч Любимой Команды)...Готов ЛИЧНО всем компенсировать 50-ти рублёвую переплату+моральный ущерб)...Только есть одно НО...ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И ЖДУТ СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА!!!Ещё раз повторяю-ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОССИЙСКОМУ ФАНКЛУБУ И ЕГО РЯЗАНСКОМУ ОТДЕЛЕНИЮ!!!Извиняюсь,что поставил под сомнение репутацию НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ...

10830. Александр Сокиркин [Ползун]  (22.03.2011 12:52) E-mail
0   Спам
10875. Владимир [Майор] (Сегодня 12:31)
Володь, обвинений никаких нет. В данной ситуации люди (которые с Денским по билетам договаривались) попросили рязанский фанклуб помочь с доставкой и предложили за помощь фанклубу денежек, а отказа не последовало. Собрали. Сдали. А мы командой в субботу встретились, и вопросы мне ребята задали, как фанклуб за "привезти билеты" деньги может взять. 49 тикетов, да на каждый по полтинничку. Можно посчитать даже сколько в Москву сгонять стоит и сколько собрано. Да еще и в одном автобусе люди ехали, кому я привез и кому фанклуб передал. И все знают, кто сколько денег отдал... Вроде все билеты возили, и я не раз, но в голову взять за это деньги не приходило. А про то, что подобное раньше происходило только слышал. Тут к слухам ничего привязать не могу. Но зная про сборы на всех турнирах лично я верю сразу. Я это уже высказал напрямую, а в ответ "они сами предложили"... Противная ситуация, хотя и не виноват вроде никто.

10829. Владимир [МайорВВС]  (22.03.2011 12:31)
0   Спам
10870. Александр Сокиркин [Ползун]
Cань, а это точно? Ты ничего не попутал, ведь это серьезное обвинение.

10828. Владимир [МайорВВС]  (22.03.2011 11:46)
0   Спам
10873. Дмитрий Архарик [Феникс]
Дим, собственно говоря я тоже так же думаю, что это ничего не изменит. Но если эту инициативу поддержат другие клубы то результат точно будет. На самом деле именно вот такими вопросами должен заниматься каманча со своим вобом, а он только и умеет что продавать билеты через известных личностей.

10827. Дмитрий Архарик [Феникс]  (22.03.2011 11:35) E-mail
0   Спам
Володь, идея хорошая, но думаю она ничего не даст. Во первых там будут только рады, что мы не приедем поддержать команду. Во вторых кавказцы везде сейчас во власти, в том же РФС. У нас давно идёт политика, что лучше кавказцев не напрягать, а то взорвут что нибудь, а нас русичей можно, мы народ терпеливый...... Вот если бы не одна, а несколько команд, обратились бы в РФС или повыше с инициативой о переносе игр с данными командами в другие города, так как типа боятся за свои команды и болельщиков в данных регионах.
На крайняк можно просто не лететь туда самой команде, получить технические 3-0, но хотя бы этим показать свою позицию. А в Грозный слетать и на вопросы по этому поводу сказать, что тут безопасно.

10826. Владимир [Cache]  (22.03.2011 11:30)
0   Спам
"Семейный" сектор А3 нервно курит в сторонке...

На "Петровском" открыт детский клуб "Зенит-Фан"
В понедельник на стадионе "Петровский" открылся детский клуб "Зенит-Фан" — место, в котором посетители "Семейного сектора" смогут оставлять детей на время матча.

Там их развлечёт профессиональный аниматор, а в кафе разработано специальное детское меню. В день открытия кафе маленькие болельщики нарисовали свой первый баннер и разучили несколько зенитовских кричалок.

В будущем клуб "Зенит-Фан" будет работать не только в футбольные дни: здесь планируется проводить футбольные уроки — знакомить детей с культурой боления.

Как устроен стадион, что такое футбольный трофей, как получить звание чемпиона, из каких важных элементов состоит футболка — всё это и многие другие важные для маленького болельщика темы в игровой форме будут объясняться на занятиях в детском клубе "Зенит-Фан".


10825. Владимир [МайорВВС]  (22.03.2011 11:25)
0   Спам
Есть интересная тема для дебатов. Одна из группировок болельщиков "Спартака" вышла с инициативой игнорировать кавказкие выезда (Нальчик, Махачкала, Грозный). Может этот шаг заставит футбольные власти обратить внимание на проблемы болельщиков при посещении данных городов ( хотя Грозный тут исключение). Хотелось бы что бы футбольные власти и КДК ответили на вопросы почему за известное слово на матче с Нальчиком, "Спартак" наказали на 500 000 рублей, а на кавказкие скандирования Москва - х..й и "Спартак" - пи......ст эти умники глаза закрывают а уши затыкают. Почему так и не дали оценку прошлогоднему случаю в Махачкале когда велась стрельба по автобусу с болельщиками "Спартака". Чего ждем?

10824. Александр Сокиркин [Ползун]  (22.03.2011 11:15) E-mail
0   Спам
10865. Владимир [Майор]
Володь, да о чем тут говорить, если у нас и самих подобное происходит?! Рязанский фанклуб за доставку из Москвы в Рязань тикетов на Спартак-аякс по полтинничку на билет накинул. Тут правда ребята сами предложили и отказа не услышали))). Но говорят этот полтишок и раньше приклеивался к другим билетикам. Так что, может быть с себя начать...

10823. Александр [ИльичТретий]  (22.03.2011 01:13)
0   Спам
10865. Владимир [Майор]
Пока шпрыгина пинками под зад не вышибут беспредел с биетами будет продолжаться.

10822. Александр [ИльичТретий]  (22.03.2011 01:11)
0   Спам
10862. Владимир [Cache]
Серьёзная идеологическая ошибка.

В оригинале так:
Гол с подачи Буряка забивает Балтача
В этом личная заслуга Леонида Ильича


10821. Владимир [Cache]  (21.03.2011 16:07)
0   Спам
вот и покупай билеты заранее, особенно на самолет. Одно радует, что из Пашковского можно до центра Екатеринодара доехать на троллейбусе за 10 рублей wink

10820. Станислав [Стас68]  (21.03.2011 15:47)
0   Спам
МАТЧ «кубань» - «СПАРТАК»
перенос на 2-апреля.

10819. Владимир [МайорВВС]  (21.03.2011 15:15)
0   Спам
Только что в Фанклуб позвонил Коля Сурин и поведал интересную историю про поиски билетов на матч Армения - Россия. Он обратился в общественную организацию ВОБ за билетом. Там ему ответили, что билетов нет и предложили телефон спекулей которым слили наши билеты. Однако нравы!!!

10818. Станислав [Стас68]  (21.03.2011 14:33)
0   Спам
Самый грязный матч в истории "КС".
смотреть здесь.

Матч «Крылья Советов» — пфкцыска перенесен.
О новой дате проведения матча будет сообщено позже.
"Крылья Советов" (мол.) - пфкцыска(мол.) - 7:2

т.к. решение о переносе принималось утром,то конским выездюкам остаётся только сходить на двухсторонку "крыльев",которая пройдёт в 15-00.
и это может ожидать каждого.


10817. [исихий]  (21.03.2011 13:53)
0   Спам
Похоже, мутная вода календаря просто создана для ловли в ней рыбки отдельными рыбаками.
У каней ахтунг с составом, и они матч запросто переносят... Поле, вишь, не то. И это в Самаре! И других полей там нет, получается.
Панеслася, одним словом(


Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
[Регистрация · Вход]
Форма входа

Чемпионат Фанклуба по футзалу

Наша поддержка

 

 

В Яндекс деньгах
Яндекс Яндекс. Деньги Хочу такую же кнопку

Подробнее


Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright: RUSSIAN FANCLUB "SPARTAK" MOSCOW © 2025