Болельщикам
|

|
|
9976.
Владимир
[МайорВВС]
(10.12.2010 11:47)
Наш бас из Жилины первым из всех подъезжает к Москве, осталось несколько десятков километров. Футбольный сезон завершен. Зато в разгаре сезон футзальный. В четверг 16 декабря московский "Спартак" сыграет в Москве с "Истоками", а 19-20 декабря в Новгороде Великом с "Таганским рядом" и "СНО-Волховым". Кто желает поехать на выезд в В.Новгород прошу отписать мне в личку, для того что бы заказать билеты на матчи.
|
9975.
onebrott
[onebrott]
(10.12.2010 09:05)
профурсетка действительно тронулся, скорее всего еще при рождении.
|
9974.
Владимир
[МайорВВС]
(10.12.2010 08:32)
10017. BormanL-A [BormanL-A] Сань, привет. Посмотрел личку - пусто.
|
9973.
BormanL-A
[BormanL-A]
(10.12.2010 08:11)
Володя, пожалуйста,личку глянь прямо сейчас.
|
9972.
Владимир
[МайорВВС]
(10.12.2010 08:06)
Господин фурсенко вновь отжег обвинив в жилинских беспорядках приезжих на матч из Европы. Вероятно он имел ввиду сербов и поляков. Больше всего меня в этой ситуации умиляет обстоятельство когда высокопоставленый чиновник несет явный бред, а СМИ тупоголово это публикуют. Ничего не скажешь время идет на дворе 21 век а дураков в России все больше и больше.
|
9971.
Александр Иванов
[lexus]
(10.12.2010 00:02)
10015. Максим Анисимов [Мaks] это что за спам????????
|
9970.
Владимир
[МайорВВС]
(09.12.2010 15:40)
Наконец то пришел в себя после поездки в Нижний Новгород. Вцелом поезка очень понравилась, особенно игра команды, после матча заходил в раздевалку поздравлял ребят с победой. В команде очень хорошая атмосфера и решительный настрой на победу. Еще удивило, что в нижегородском дворце спорта "испарились" дудки которые раньше были у каждого второго. Очень трогательно прошла церемония поднятия вымпелов торпедовцев-серебрянных призеров чемпионата СССР 1961 года. После окончания матча поехали в пивной ресторан Кабанчик, где в компании с парнями из КБ Чебоксары смотрели матч с Жилиной. Очень не понравилась обратная дорога в сидячем вагоне поезда Киров-Москва, даже не столько из того что сидячий, а из за жары которая была в вгоне, как выяснилось 29 градусов.
|
Всех с победой наших футболистов-недотеп.
|
Молодцы, хоккеисты!!! Нижний взят! Будем надеемся, что вы и Ярославль побъёте! А Доминатора с первым Сухим матчем в России! Так держать!!!
|
9967.
Александр Иванов
[lexus]
(08.12.2010 20:56)
10010. [Хеннесси] ну в какой-нибудь центральной африке нет белых ,поэтому у них тоже нет проблем 
|
Теперь в африку на выезд и написать статью "Контрасты"!
|
9965.
Александр Иванов
[lexus]
(08.12.2010 19:47)
Вернулся с выезда в Ригу! В очередной раз убедился, что сми срут мне в уши! Никакой ненависти к русским, никакого зажимания русского языка, все знают русский и не прикидываются что его не понимают, если русский не знаешь ,на работу тебя никто не возьмёт, все люди очень дружелюбные ,всегда подскажут и расскажут. И главное, население 100% белое, просто рай, нет мразей и жизнь заебись ,страна в жопе по ним кризис ебанул за всю хурму ,зарплаты упали 5 раз а цены поднялись, но при этом преступность на нуле, потому что все белые! Нет чёрных-нет фашизма, это истина
|
9964.
onebrott
[onebrott]
(08.12.2010 05:33)
Ну все, с божьей помощью на вокзал. Погода мягонькая, в Горьком посмотрел, тоже приятность сплошная, надо побеждать.
|
А мы с ОМом, Пэном, СтарикомХэнком и КО. через час выдвигаемся на польских миниавтобсных линиях в сторону Жилины из Берлина! Встречайте в Словак Паб!
|
10005. Павел [Челюсть] Вот, о чём и я говорил. Так что всем расслабиться, отмечать, НГ, Рождество, старый НГ. А так же 10000-ю мессагу by Борода :-))))) А уж только потом за абиками :-)))
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
Чемпионат Фанклуба по футзалу
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|