Болельщикам
|

|
|
Есть 2 свободных билета на завтра. А7, 63 ряд, по номиналу 1100. Забрать завтра до 18-30 в р-не Кутузовского пр-та. Кому интересно, пишите в личку.
|
9690.
Павел
[Челюсть]
(22.11.2010 19:42)
Я смотрю Филя звезда у нас оказывается. С какими ребятами общается, обалдеть просто. Монстр ничего не скажешь
|
Не знаю как остальные, но я постоянно небольшие суммы сдаю на отправку их в сизо под Ростовом, где сидят ребята из АЛКОбаса. На игре в Химках тоже собирали бабло на это дело.
|
9688.
Александр Семаков
[Стос]
(22.11.2010 12:23)
E-mail
У каждой фамилии запах особый шемберас пахнет килькой и злобой, Думбия пахнет какой-то парашей Ляксей березуцкай - березовой кашей, Ибсон - фасолью,онопка- казенным Пахнет Макгиди Гиннесом темным. Вагнер - бананом,аршавен - кальяном Воняет рахимич старым баяном. Карпин приносит запах парфюма Слуцкий - немытого грязного трюма, Горилкой и салом пахнет семак, И только майдана не пахнет никак.
|
9687.
Александр Семаков
[Стос]
(22.11.2010 11:27)
E-mail
всем привет! не знал куда написать, решил сюда. вчера на матче в Казани, был повязан ментами Илюха(RWPARTY). выписать его у нас не получилось, менты в отказ пошли отдавать нам его, мотивируя что сам начальник Арены сказал его максимум держать и на него накатать по вышке. в общем, подробности могу в личку. есть ли у кого возможность и связи его выписать?
|
9686.
Владимир
[МайорВВС]
(22.11.2010 09:21)
Господа-любители ездить на алкобасе что то я не пойму а почему парни которых Вы потеряли по дороге в Грозный никак не дождутся от Вас помощи? Вам же всем очень весело ездить на алкобасе, так в чем же дело? Как это называется? Выживай как знаешь? Моя хата с краю, я ничего не знаю? Почему парни находящиеся в ростовском сизо никак не дождутся от Вас хоть какой то помощи, находят номер моего телефона и звонят с просьбой помочь. Где же хваленый принцип - "один за всех и все за одного"! ПУСТОТА! Всем кому КБ братство не пустой звук прошу перед матчем с "Олимпиком" за час до начала игры подойти на стоянку Р-3 и внести свой посильный финансовый вклад.
|
Вот ещё одна фотка....... 
|
9684.
Дмитрий
[Димастый]
(21.11.2010 22:58)
Хорошо,что у Фили интернета нет.)))))))) Он когда увидил эту фотку-такими глазами на Шурика посмотрел,что проще самому застрелиться.)))))))))))))
|
9683.
onebrott
[onebrott]
(21.11.2010 22:24)
У меня что, в глазах двоится? ДВА ФИЛИМОНОВЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это на ночь глядя жестоко! 
|
9723. Дмитрий Архарик Суперфотка :-), кадр недели однозначно !
|
По заявкам некоторых посетителей сайта))))))) 
|
Спасибо всем за поздравления!Пью за ваше здоровье!
|
9679.
onebrott
[onebrott]
(21.11.2010 21:10)
А я что, паленое продаю? Я трудяга, а ты трутень. буржуев катаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
9678.
Дмитрий
[Димастый]
(21.11.2010 20:41)
Барыга ты и пролетАло.))))))))))))
|
9677.
onebrott
[onebrott]
(21.11.2010 20:17)
Ты прилипала .на теле ТРУДОВОГО НАРОДА! А я ПРОЛЕТАРИЙ!!!!
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
Чемпионат Фанклуба по футзалу
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 7 Гостей: 7 Пользователей: 0 |
|