Болельщикам
|

|
|
Попробуем сейчас онлайн-трансляцию футбола организовать...
|
8535.
Антон Alex
[А-17]
(28.09.2010 14:01)
Поставят Питерского и тем более не видать...
|
8534.
Владимир
[МайорВВС]
(28.09.2010 13:37)
Закончилась эра руководства столицей человека люто ненавидившего "Спартак". Это ему принадлежат слова - пока я мэр у "Спартака" стадиона не будет. Теперь этого ненавистника всего спартаковского списали в обоз. Может теперь строительство стадиона сдвинется с мертвой точки. Одно только противно, что как пить дать поставят управлять Москвой бомжа.
|
8533.
Сергей Филиппов
[SeregaKot]
(28.09.2010 12:56)
Серег, твоими устами да мед бы пить, а то до Москвы 19 км от моего подъезда, а разница в зарплатах в разы, да и от ништяков всяких Московских я б не отказался в виде всяких прибавок-надбавок))) Как заебло по 4-4,5 часа в день на дорогу тратить(((
|
Сергей [Серёга67] Так и я к чему. Сделаем несколько программ для населения полезных. Ну и себе немного заработать дадим))))))))))))))))
|
Может измениться. Может. Хотя бы соединение области с городом. Было бы отлично. Тогда можно было бы вывести все предприятия в область, что бы обеспечить людей работой, что бы не гоняли в Москву и не тратили по несколько часов на дорогу.
|
Серёг, у нас губернаторы не так влияли на что либо в губернии как кепка в столице. У нас что новый, что старый не особо чего изменится.
|
SeregaKot, вот только этого не надо, двоих фурсенко и так выше крыши. Эти придумают для сохранности дорожного покрытия летнюю, зимнюю а так же межсезонную резину, всем автовладельцам иметь летний гараж с естественным покрытием и обязательно зимний, с искусственным. Каждый житель должен будет подписать кодекс чести, иначе он тогда не Москвич не разу, утром восколько бы не поднялся, не ебёт - гимн слушай и тд. А подмосквичи могут не обольщаться, Громову так же уже не много осталось. Химкинский лес (о котором я честно говоря даже и не догадовался) сгубит губера. (извиняюсь за каламбур)
|
Давай те Андрюху-Бороду в мэры протолкнём. Пока медвед в Китае, сегодня на ЛЧ соберём подписи и на престол))))))))
|
Так и не сломали хрущёвку у тестя. Не видать наверно нам с женой новой квартиры. А если серьёзно, то за исторический облик Москвы, Каца давно надо было за яйца вешать, гниду.
|
8525.
Сергей Филиппов
[SeregaKot]
(28.09.2010 11:49)
Щас какого-нибудь одноклассника Медведева поставят))) У Фурсенко третьего брата нету кстати? Или у Матвиенко сестры?
|
Блин, Лужка сняли... Прощай надбавка к пенсии 5 тысяч. Заранее спланировали увольнение, должны были еще 2 сентября выплатить.(( 
|
8523.
onebrott
[onebrott]
(28.09.2010 11:39)
Москалики может и радуются, а разумные аборигены Колычевцы ничего хорошего не ждут. (КОЛЫЧЕВО, самое древнее поселение, обнаруженное на месте города Москвы.)
|
Я смотрю глумятся над увольнением кепки только замкадыши))))) Москалики просто радуются))))))))))))
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
Чемпионат Фанклуба по футзалу
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 10 Гостей: 10 Пользователей: 0 |
|