Болельщикам
|

|
|
Всем привет!Как то совсем не радостно выглядит ситуация в нашем футболе.Рубин проиграл,мы скатываемся все ниже в таблице коэффицентов УЕФА.Сборная скатилась с 16 места на 25 в рейтинге ФИФА,а тут еще переход на систему осень-весна.Просто УЖАС!((((((
|
8325.
onebrott
[onebrott]
(15.09.2010 15:30)
Не к себе ездил. Самого взяли довеском.
|
Андрюх, мы же с тобой по поводу грибов договаривались((( А ты значит кинул меня......
|
8323.
onebrott
[onebrott]
(15.09.2010 06:32)
Молодец Володя! А мы вчера дружным коллективом на тихую охоту, а уже сегодня с утра на рыбалочку с Соломой. Тоже веду спортивный образ жизни. 
|
8322.
Владимир
[МайорВВС]
(15.09.2010 05:40)
Вчера в ГУУ (Государственный Университет Управления) поиграл в футбол за ветеранов "Спартака" в одной команде с Юрием Гавриловым, Олегом Кужлевым, Владимиром Букиевским, Юрием Суслопаровым и Леонидом Рейенгольдом. Могу сказать или повторить известную фразу - мастерство не пропьешь и не прогуляешь. Очень приятно играть с мастерами своего дела, хоть слега и постаревшими. Спортивный итог проиграли профессуре универа 6:7. Мячи забили Ю.Суслопаров-3, О.Кужлев, Ю.Гаврилов и Ваш покорный слуга. Катю(КатринЧик) с днем рождения! Здоровья и удачи во всем!!!
|
Рубин обделался, довольно неожиданно.
|
8320.
Станислав
[Стас68]
(15.09.2010 00:35)
тааак,попенгаген 1-0.
|
8350. Станислав Самый последний вопрос, по-моему, наилучший. Я только не понял кто такой "Вита"
|
8318.
Станислав
[Стас68]
(14.09.2010 23:50)
|
8317.
Станислав
[Стас68]
(14.09.2010 23:24)
Ставший почти фольклорным персонажем в истории московского «Спартака» Андрей Червиченко посетил редакцию Sports.ru для того, чтобы пообщаться с пользователями, которые задали бывшему президенту красно-белых рекордное количество вопросов. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/111916.html
|
Владимир [Cache] Молодца!!!
|
8315.
Владимир
[Cache]
(14.09.2010 14:19)
Число 256 выбрано потому, что это количество целых чисел, которое можно выразить с помощью одного восьмиразрядного байта, а также это максимальная степень числа 2, которая меньше количества дней в году - 365.
|
8314.
Владимир
[Cache]
(14.09.2010 14:18)
8346. Дмитрий Архарик 256-й день в году
|
Вы так все ржёте тут и стебётесь как буд то на концерт Задорного сходили... А ведь это всё правда и про осень-весна и про замену травы на пластик и про кодекс чести....... В пятницу на шайбу пойду, там вроде ещё на весна-осень не перешли и летом на открытых катках не играют. Кстати сегодня День Програмиста!!! Всех кто как то на это завязан с праздником!!!!! И вопрос. А почему день програмиста отмечается именно сегодня?
|
Меня так же интересует, где у Спартака резервный стадион на юге? Ёпта, не уж-то в Турции? По поводу крытого манежа, надо срочно бронировать олимпийский, а то конюшня перехватит, и будем мы тогда играть где нибудь на братьев Знаменских.
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
Чемпионат Фанклуба по футзалу
|
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|