Болельщикам
|

|
|
7306.
Дмитрий
[Димастый]
(05.08.2010 21:50)
А я,посмотря на состав сборной,вообще решил эту коне-бомжёвую команду не смотреть.((((
|
|
Сёдня проходил мимо стадио на Черкизоне (выкупал билеты на 15/08), и увидел очень интересную инфу о матче 11/08 Россия-Болгария. В кассах стадио билеты продаваться не будут. Единственное место продажи - педерастический сайт kassir.ru, естественно за "вознаграждение" барыгам. Посмотрю сборную по ТВ по-любому :-)
|
7304.
Станислав
[Стас68]
(05.08.2010 21:14)
7328. Александр [ИльичТретий] Тополиный пух - Семак-петух.
|
|
7331. Александр [ИльичТретий] (Сегодня 20:34) Не запретишь,поэтому так все и идет.
|
7330. Ольга Колесникова [fanatka] Ну как запретишь тратить деньги на самого себя ? 
|
|
7329. Александр [ИльичТретий] (Сегодня 20:19) Я это уже поняла.(( Вот и сейчас надо запретить газпрому тратить столько денег на бомжей.
|
|
7327. Ольга Колесникова [fanatka] Дело не в Газпроме, а чуть повыше. Пока у страны питерские хозяева, их земляки будут и в Газпроме. Как только придут другие - и там всё сменится. Газпром основал Виктор Степаныч Черномырдин, добрейшей души человек, и до прихода питерских там всё руководство было нашим. И один из наших главных спонсоров был "Уренгойгазпром". Потом им запретили помогать нам.
|
"Посмотри на Семака - 3,14дарас наверняка" (с) 
|
|
Сколько не бесись,толку никакого. Пока не умрет газпром бомжи будут шиковать.
|
7297.
Дмитрий
[Димастый]
(05.08.2010 19:20)
Раньше ненавидел бомжей,а сейчас вообще такое отвращение к ним,полный пиздец.фурсетка мразь конченная,эти 2 карлика ещё больше бесить стали.((((((((((((((((
|
|
Правильно говорят бомжи решили ослабить своих конкурентов за чемпионство и малой кровью выйграть,бросив все силы на ЛЧ. Мрази еще те.
|
7295.
Дмитрий
[Димастый]
(05.08.2010 19:04)
|
|
Майор и Серега67 теперь буду с осторожностью относится к любому интервью,спасибо.
|
|
Фото прикольное.))))))))))
|
7292.
onebrott
[onebrott]
(05.08.2010 16:55)
На себя накопил. теперь на мелкого надо. 
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
Чемпионат Фанклуба по футзалу
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |
|