Болельщикам
|

|
|
Владимир [Майор], думаю что причина кроется в том что он щщи ихние пропалил, и дабы не светится в прессе они и пошли на крайние меры. Вот второй случай: Внештатный сотрудник ростовской редакции «Советского спорта» Евгений Несын заявил, что перед финальным матчем Кубка России между «Зенитом» и «Сибирью» (1:0) он пострадал от болельщиков питерской команды. «Я снимал зенитовский марш, находясь перед колонной. Внезапно два парня из этой колонны подскочили ко мне: один попытался вырвать у меня фотоаппарат, а второй нанес два удара в лицо. От первого удара я увернулся, но вторым он разбил мне нос и сбили с ног. Оба они были в зенитовских шарфах. Благо, увидевшие это милиционеры подбежали ко мне и выхватили из колонны: иначе меня могли просто затоптать. После чего я подошел к одной из машин скорой помощи, которая отвезла меня на рентген. К счастью, нос оказался не сломан, но настроение, конечно, было испорчено. Всегда с уважением относился к болельщикам «Зенита», такое же отношение останется к ним и сейчас. Я ведь прекрасно понимаю, что в семье не без урода», – приводит слова Несына «Советский спорт».
|
|
Трындец, а наши СМИ молчат(((((((((((
|
5550.
Андрей
[Андрюха]
(16.05.2010 23:28)
|
5549.
Владимир
[МайорВВС]
(16.05.2010 22:41)
5574. Сергей [Серёга67] (Сегодня 20:28) E-mail Что то тут не вяжется. Начали избивать, с чего бы это? Ненавижу когда пишут полуправду. Хоть бомжи люди и отмороженные, но что то верится с трудом, что начали избивать без причин.
|
5548.
Дмитрий
[Димастый]
(16.05.2010 21:18)
Бомжи и в Африке бомжи,хули ещё скажешь.А вот что мусорята против них замутили: На околофутбольных ресурсах появились сообщения о том, что вчера вечером болельщики "Динамо" напали на проезжающий Москву поезд Петербург-Кисловодск. В этом поезде ехало некоторое количество зенитовских болельщиков на финал Кубка в Ростов. Инцидент, по предварительным данным, произошел в районе 22-23 часов, когда петербургский поезд сделал стоянку в Москве. Данных о серьезно пострадавших нет.
|
На корреспондента Russia Today напали болельщики "Зенита" Первый заместитель главного редактора телеканала Russia Today Алексей Николов рассказал об избиении перед финальным матчем Кубка России между "Зенитом" и "Сибирью" (1:0) сотрудника телеканала Романа Косарева. "Съёмочная группа телеканала RT приехала в Ростов, чтобы снимать финал Кубка России. Там был один из наших самых опытных корреспондентов – Роман Косарев. Пока продюсер пошёл получать аккредитации, Роман стоял, фотографировал на мобильный атмосферу перед стадионом. Вдруг появилась абсолютно неадекватная, агрессивно настроенная толпа болельщиков "Зенита" (у них были явные признаки принадлежности к этому клубу), которые на него набросились, избили, отобрали мобильный телефон. Вообще Роман – поразительный по доброжелательности и оптимизму человек. Нет ни тени сомнения, что он вёл себя абсолютно адекватно. Романа отправили в больницу на машине. Поставили диагноз – сотрясение мозга средней тяжести. Есть проблемы и с плечевым суставом – там пока непонятно, то ли это синяк, то ли разрыв связок. Возбуждено уголовное дело. Пока никого не задержали. Сейчас он находится в милиции, описывает поклонников питерского клуба. Нападение случилось примерно за полчаса до матча. Непосредственно на него напали четыре человека. Причём Роман – не хилый парень, не хлюпик, но дать отпор им, естественно, не мог да и не готов был к этому. Рядом находились ещё болельщики "Зенита", то есть люди, которые могли бы сдержать нападавших, но они этого не сделали. Были ли у нападавших кастеты или что-то ещё? Роман не рассказал мне ничего такого, видимо, это были просто кулаки и ноги", – сообщил Николов Sports.ru.
|
|
Ну Ильич, у них что то только кубковая страница не обновлена. Спартаки из Тамбова и Костромы точно же играют.
|
5571. Дмитрий Архарик [Феникс] Ты бы ещё таблицу прошлого века посмотрел со "Спартаком" (Рязань), "Спартаком-Телеком" (Шуя) и другими :-))))
|
|
А кубок России как начался с фарса (пережеребьёвка), так и закончился им. Можно было его и не разыгрывать. Зато лидеры партии и правительства довольны.
|
5568. Дмитрий Архарик [Феникс] Скажи большое спасибо А.Б.Алёшиной, что нет больше "Спартака" (Щёлково) и в Луховицах клуб теперь носит другое название :-( 
|
|
Да уж. Кочнев вчера очень хорошо отстоял. Но я так понял он уже в паровозах. По поводу игры в Ростове, то рука была, но точно неумышленная. Войцех супер, столько вытянул мёртвых мячей!!!!!!!!!!!!!!!! Я тему на форуме открыл про выезд за Спартак. Ну типа пока перерыв в премьере может поддержим Спартаки из Тамбова и Костромы во втором дивизионе?
|
Да пох... на этих токсикоманов бомжей!!! У меня до сих пор перед глазами СПАРТАКОВСКАЯ эмблема на амуниции Димы Кочнева во вчерашнем матче Россия - Германия... Очень порадовало... Жаль, что не в нашей сборной, но всё же.... Видимо, не хочет Дима из "Спартака" уходить... Наш "Спартак" - Суперклуб! И Чемпион Олимпийских игр (с) 
|
5539.
Дмитрий
[Димастый]
(16.05.2010 15:53)
Бомжи-козлы вонючие,выиграли из за сраного пеналя.Жалко сибиряков,такой момент не использовали. 
|
|
Войцех стоит насмерть, в остальном Сибирь пока ничего на поле не показала((((((
|
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи [Регистрация · Вход] |
|
Чемпионат Фанклуба по футзалу
|
|
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|