Суббота, 13.07.2024, 12:04

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2016 » Июль » 25 » 10 - 11 туры ЧФК и Кубок Фан-клуба.
10 - 11 туры ЧФК и Кубок Фан-клуба.
21:58

                10-й тур 29 июля, пятница

    - FC"Fanat1k" - "Пельменная" - 0:5 (0:5)                        

    - "Гладиус" - "ВВ-Хуниорс" - 5:4 (1:2)

    - "Спецэнерго" - "Феерия" - 1:0 (1:0)

    - "Рыжий и Ко" - "Авангард" - 1:1 (0:0)

    - КБС-В - "Звезда" - 4:4 (3:2)

    - "Юнитис" - "RedWhite" - 5:1 (2:1)

    - "Бутырский хутор" - ЗОЖ - 1:5 (0:2)

    - "G - 7" - "Галстуки" - 4:1 (2:0)

    - КБМ - "Пивные братья" - 5:0 (5:0)

    - "ВВ-Хуниорс-2" - "Б 6 Юнайтед" - 0:2 (0:1)

    - "Пельменная-2" - ОЧЗ - 2:2 (1:1)

    - "Спецэнерго-2" - "Co.Operative" - 0:9 (0:2)

    - "Гладиатор-Агрессор-Спорт" - КБС - 2:0 (0:0)

    - "Кафа" - "G - 7" - 2:4 (1:1)

    - "Мытищи" - "Галстуки" - 7:1 (6:0)

    - "Север" - "Гидромаш" - 0:5 (0:2)

 

               11 тур 5 августа, пятница                                                    Кубок Фан-клуба 12 августа, пятница

19.00 - "Север" - "Галстуки" (1) - Кубок 1/32                                  19.00 - "Галстуки" - "Сo.Operative" (1)

         - "Кафа" - "Град" (2)                                                                       - "Спецэнерго-2" - "Мытищи" (2) - Кубок 1/32

        - "Пельменная-2" - "ВВ-Хуниорс-2" (3)                                               - "Кафа" - "Гидромаш" (3) - Кубок  1/32

        - "Б 6 Юнайтед" - "Мытищи" (4)                                            19.50 - КБС - "Пивные братья" (1) - Кубок 1/16

19.50 - "Звезда" - "Форум Фанат1к" (1)                                                    - ОЧЗ - "Спецэнерго" (2) - Кубок 1/16

        - "ВВ-Хуниорс" - "Фратрия" (2)                                                         - "Бутырский хутор" - "ВВ-Хуниорс" (3) -Кубок

        - "Феерия" - ЗОЖ (3)                                                              20.35 -  ЗОЖ - Авангард (1) - Кубок 1/16

        - "Юнитис" - "Рыжий и Ко" (4)                                                           - "Рыжий и Ко" - КБС-В (2) - Кубок 1/16

20.35 - FC"Fanat1k" - "Пельменная" (1)                                                     -"Звезда" - "Co.Operative" (3) - Кубок 1/16

         - "Спецэнерго" - КБС-В (2)                                                21.20 - "Юнитис" - "Гладиатор-А-С" (1) - Кубок 1/16

         - ОЧЗ - "Север" (3)                                                                     - "G - 7" - КБМ (2) - Кубок 1/16                                       

        - "RedWhite" - "Бутырский хутор" (4)                                             - "ВВ-Хуниорс-2" - "RedWhite" (3) - кубок 1/16

21.20 - БИС - КБС (1)

        - "Гладиус" - "Фратрия" (2)

       - "G - 7" - "Спецэнерго-2" (3)

       - "Авангард" - КБМ (4)

 
Просмотров: 1176 | Добавил: Майор | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024