Суббота, 27.04.2024, 01:11

Главная » 2022 » Февраль » 19 » 1-й турнир Российского Фанклуба "Спартак" по нардам, шахматам и шашкам.
1-й турнир Российского Фанклуба "Спартак" по нардам, шахматам и шашкам.
16:38

Сегодня в клубе "Гластонберри" прошел первый турнир Российского Фанклуба "Спартак" по шахматам, шашкам и классическим нардам. В соревнованиях приняли участие 32 человека. На открытии турнира с приветственным словом выступили игрок ФЗК "Спартак" Москва, обладатель Межконтинентального кубка и Кубка европейских чемпионов по футзалу Андрей Георгиевский и один из основателей фан-движения красно-белых Сергей Митяков.

Соревнования прошли в тёплой и дружеской атмосфере. По итогам турнира победители и призёры были награждены медалями, грамотами и подарками от партнёра РФСО "Спартак" - мобильной компании РУ КОННЕКТ.

ФОТО С ТУРНИРА

Самым представительным турниром оказались соревнования по классическим нардам.

Первыми закончили соревнования спортсмены игравшие в шашки. По итогам турнира первое место заняла Ирина Тарасенко. Тройка призеров выглядит так:
1. Ирина Тарасенко
2. Михаил Петров
3. Андрей Георгиевский.

В шахматном турнире приняло участие восемь спортсменов, поделенных на две группы по четыре участника.
В группе "А" первое место вне конкуренции занял Андрей Рыбин, победивший всех соперников. Второе место занял Павел Медведь. Именно эти два шахматиста проследовали из группы "А" в 1/2 финала турнира.
В группе "Б" сильнее всех выступил Александр Бриллиантов, так же как и Рыбин, одержавший три победы. Второе место занял Валентин Волков.
В полуфинальных матчах Александр Бриллиантов не оставил шансов Павлу Медведю, а Андрей Рыбин переиграл Валентина Волкова.

В споре за  3-е место Валентин Волков в трех матчевом поединке одержал победу над Павлом Медведем 2:1.

Финальный матч между Андреем Рыбиным и Александром Бриллиантовым закончился убедительной победой Александра 2:0. По итогам соревнований четверка лучших выглядит следующим образом:.
1. Александр Бриллиантов
2. Андрей Рыбин
3. Валентин Волков
4. Павел Медведь.

На групповом этапе в соревнованиях по классическим нардам места распределились следующим образом:

ФИНАЛ - В.Кот - В.Папуев - 2:1

Поздравляем победителей и лауреатов первого турнира Российского Фанклуба "Спартак" по шахматам, шашкам и классическим нардам с отличными результатами!

Просмотров: 426 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/2 |