Четверг, 30.03.2023, 14:48

 
Наши партнеры










Таблица ЧР
1 Зенит 20 48
2 Ростов 20 41
3 Спартак 20 40
4 Динамо 20 35
5 ЦСКА 20 35
6 Ахмат 20 32
7 Оренбург 20 31
8 Краснодар 20 29
9 Сочи 20 28
10 Урал 20 25
11 Локомотив 20 22
12 Крылья Советов 20 20
13 Нижний Новгород 20 20
14 Факел 20 17
15 Химки 20 13
16 Торпедо 20 8

Главная » Архив материалов


В пятницу 3 апреля на совете Фанклуба принято решение о проведении футбольного турнира посвященного памяти Андрея Афонина(Афони) и Алексея Косыгина(Бывалого). Эти ребята внесли заметный вклад в общественное спартаковское движение, были настоящими фанатами НАШЕГО ВЕЛИКОГО КЛУБА и заслужили, чтобы в память о них ежегодно проводился футбольный турнир.
Пока сроки проведения этих соревнований определяются, но уже сегодня мы готовы принять заявки на участие в соревнованиях от спартаковских коллективов.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2454 | Дата: 06.04.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)


Итак, красно-белое братство, давайте подведем итоги голосования первых двух туров.

Конечно, во втором туре нам есть что высказать игрокам, но посмотрите, как у нас меняется настроение.        После первого тура 38% респондентов высказалась, что появилась надежда, во втором, что стыдно за тебя 48%. Примерно золотая середина.
То есть вера есть и это хорошо, но и сопли есть, это плохо..
 
 Про Спартак в первом туре, что он выглядел лучше Зенита, согласилось не очень много , одна треть опрошенных 28%, что наверное, соответствует действительности.
 Про новичков  никто не проголосовал, это настораживает.
  
А вот после второго тура надежда упала 10%. В общем разброд и шатания, как в команде, так и в стане болельщиков.
Нервы, конечно не у всех выдерживают, поэтому, наверное на провокационные вопросы типа "наше место 1 лига" отвечающие нашлись, и много. 8 %.

Ну, как говорится, счет на табло. Видите всё сами в приведенной ниже таблице.



Новый опрос перед матчем с Нальчиком есть, голосуйте.!

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2198 | Дата: 04.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)


2.04.2009 г. в зале единоборств ЦСКА прошло прощание с Владимиром Григорьевичем Федотовым.


Шёл нескончаемый людской поток, чтобы отдать дань уважения большому
спортсмену, прекрасному тренеру и хорошему человеку. Среди прощавшихся
с Владимиром Григорьевичем особенно много было молодых людей в
красно-белых шарфах "Спартака", что говорит о признании заслуг этого
человека спартаковцами.
Вечная Вам память Владимир Григорьевич!









часы и копии швейцарских часов

Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 4159 | Дата: 02.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


В среду, 1 апреля в детском театре Терезы Дуровой, что на Серпуховке прошёл вечер спартаковских болельщиков и просмотр матча сборных Лихтенштейна и России. На вечер съехались ветераны спартаковской команды Е. Ловчев, Д. Ананко, В. Рейнгольд, М. Ромащенко, бывшие тренеры и работники клуба А. Тарханов, А. Хаджи, А. Терентьев, коммерческий директор МФСО "Спартак" Н. Тищенко, болельщики красно-белой команды и пресса. Вечер вели известный спортивный журналист А. Кузмак и О. Ильин.
Тестовый вечер прошёл в уютной домашней обстановке, хотя в выступлениях многих чувствовалась тревога за будущее "Спартака".
Затем все смотрели матч сборных Лихтенштейна и России. Большинству собравшихся вечер пришёлся по душе.
Мы планируем и впредь организовывать подобные вечера.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 3154 | Дата: 02.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)


Полным ходом идет подготовка к чемпионату Российского Фанклуба "Спартак" по мини-футболу. Создан оргкомитет турнира, утверждено положение, сверстан предварительный календарь,идет набор участников. В настоящее время получены предварительные заявки от восьми команд из 12 планируемых к участию.
Предварительные заявки на участие приняты от команд:

1."Спартак-Богородское";
2."Всенафутбол";
3."Красно-белые сердца";
4."Спартак-Вешняки";
5."КБ Краснознаменск";
6."Red Team";
7."Fcspam.ru";
8.команда фут. клуба "Спартак";

Осталось четыре вакансии. Поторопитесь.


Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2726 | Дата: 02.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (14)


Все, кто сдавал документы на вступление в Российский Фанклуб "Спартак" могут получить фанкарты у секретаря Фанклуба (Ольга) ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 до 17.30 часов.

Вниманию Ставрапольскому краевому отделению Российского Фанклуба "Спартак" - ваши удостоверения так же готовы и вы их можете получить.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2785 | Дата: 02.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


Российский Фанклуб "Спартак" совместно с нашим партнером "Управляющая компания Премьер Лига"открывают для болельщиков услугу по обмену,продаже(прием на комиссию),заказу программок с футбольных матчей, а также билетов, литературы о спорте и значков. Адрес магазина: ул. Стромынка,4(зимний стадион "Спартак" имени братьев Знаменских), проход через манеж по левой стороне первого этажа до магазина "Спортивные товары".
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2692 | Дата: 02.04.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)


Оргкомитет принял предварительный календарь чемпионата Российского фанклуба "Спартак" Москва по мини-футболу.
Подробности в Турниры фанклуба  "Спартак"
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2806 | Дата: 27.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


12 апреля Российский Фанклуб "Спартак", Ярославское региональное отделение Фанклуба организуют традиционную поездку в город Рыбинск, в ИТК. На протяжении 9 лет в Рыбинском ИТК существует спартаковский Фанклуб, и все 9 лет ежегодно в апреле мы едем в ИТК, организуем там футбольный турнир, общаемся с заключенными. Каждый апрель нас ждут с надеждой и верой.
Всем кому не безразличны люди за колючкой, мы просим оказать нам помощь в организации этой поездки. Телефон Фанклуба 8-915-067-05-70.


Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2688 | Дата: 27.03.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


К большому сожалению трех тысяч болельщиков "Спартака" посетивших матч в Краснодаре наша любимая команда безвольно проиграла одному из слабейших коллективов премьер-лиги. Игра показала, что пока спартаковцы не нашли свою игру и напомнила прошлый сезон. Наши надежды пока не оправдываются. Тем не менее болельщики красно-белых всегда отличались терпеливостью и преданностью своей команде. Мы все надеемся, что рано или поздно "Спартак" должен найти свою игру и в этом команде должны помочь ее преданные болельщики.
От Российского Фанклуба "Спартак" мы благодарим всех поклонников красно-белых поддержавших "Спартак" в Краснодаре. Так же благодарим ребят за банеры посвященные Владимиру Григорьевичу и Леше Бывалому.


Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 2635 | Дата: 23.03.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

« 1 2 ... 419 420 421 422 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2023