Вторник, 23.07.2024, 12:36

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2017 » Май » 23 » Чемпионат Фан-клуба "Спартак" по мини - футболу (календарь 1-го и 2-го туров)
Чемпионат Фан-клуба "Спартак" по мини - футболу (календарь 1-го и 2-го туров)
13:47

Уважаемые друзья! 

Фанклуб "Спартак" объявляет дополнительный набор команд для участия в XI-м чемпионате Фанклуба. Есть четыре вакантных места, по одному в Дивизионах Косарева и Старостиных и два в Дивизионе Нетто. Свои заявки можно направлять на почту Фанклуба spartak-fanclub@mail.ru до 2 июня 2017 года.

Чемпионат Фан - клуба стартовал. В первом туре прошли 12 игр.

Дивизион А. Косарева:  Братьев Старостиных:      Игоря Нетто:          
1. БИС  
2. КБС  
3.FC Fanat1k  
   

4.Гладиатор-Агрессор-Спорт
5.Спартак-Богородское
6.Спецэнерго  

7.Гладиус  
8.Фратрия 
9.Пельменная
10.ВВ-Хуниорс  

 


 
1.Рыжий Ко
2.Юнитис   

3.Авангард   
4.Форум Фанат1к              
5.ОЧЗ
6.ЗОЖ      

7.Co.Operative     
8.RedWhite
9.КБС - В 

10.Пивные братья
11.КБМ    

12.Феерия 

 
1.Кафа
2.Град

3.Спецэнерго-2
4.Галстуки
5.ОЧЗ-2
6.Гидромаш
7.Север

8.Старая Гвардия
9.Пельменная-2
10. G - 7

11.RW-Souls
12.СЭХ

 

 

Календарь 1-го тура 26 мая (пятница):

 БИС - "Спартак-Богородское"  - 10:0 (6:0)
"Рыжий Ко" - "Юнитис"              -  6:0 (3:0)
"Спецэнерго-2" - "Север"         -  4:1 (1:0)

"Спецэнерго" - "Фратрия"         - 6:2 (2:2)  
"Авангард" - "Сo.Operative"       - 3:2 (1:1)
"Град" - "Кафа"                          -  2:5 (1:2)   

КБС - "Гладиус"                          -  1:1 (0:1)      
"Форум Фанат1к" - "RedWhite" -  0:1 (0:1)
ОЧЗ-2 - "Галстуки"          
          -  4:0 (1:0)                

FC "Fanat1k" - "Пельменная"      - 1:6 (1:3)
ОЧЗ - КБМ                                    -  2:3 (0:2)                           
"Гидромаш" - "Старая Гвардия" - 0:2 (0:2)      


             2-й тур 2 июня (пятница)            

19.30 - "Спецэнерго" - БИС        (1 п)
           "Co.Operative" - КБС-В    (2 п)
           "RedWhite" - "Авангард"  (3 п)
           "Град" - "Гидромаш"        (4 п)

20.15 - "Гладиатор-Агрессор-Спорт" - "Гладиус"   (1 п)
           КБС - "ВВ-Хуниорс"                                  (2 п)
           "Рыжий Ко" - ЗОЖ                                     (3 п)
           "G-7" - "Спецэнерго-2"                             (4 п)

21.00 - "Феерия" - "Пивные братья"                     (1 п)
           "Фратрия" - "Пельменная"                        (2 п)
           "Юнитис" - КБМ                                       (3 п)
           "Форум Фанат1к" - ОЧЗ                            (4 п)

21.45 - "Спартак-Богородское" - FC"Fanat1k"      (1 п)
           "Старая Гвардия" - ОЧЗ-2                        (2 п)
           "Галстуки" - "Пельменная-2"                    (3 п)
           "Север" - "Кафа"                                    (4 п)  

Заявочный лист

            

 

Просмотров: 1538 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024