Воскресенье, 14.07.2024, 01:01

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2017 » Май » 29 » ЧФК 2,3 и 4-й туры.
ЧФК 2,3 и 4-й туры.
16:17

2-й тур 2 июня (пятница)            

- "Спецэнерго" - БИС  - 0:5 (0:0)  
- "Co.Operative" - КБС-В - 5;4 (3:3)
- "RedWhite" - "Авангард" - 1:2 (0:1)
- "Град" - "Гидромаш" - 4:0 (2:0)   

- "Гладиатор-Агрессор-Спорт" - "Гладиус" - 2:0 (1:0)
- КБС - "ВВ-Хуниорс" - 1:0 (1:0)                             
- "Рыжий Ко" - ЗОЖ - 3:4 (0:2)                                
- "G-7" - "Спецэнерго-2" - 3:4 (1:3)                          

- "Феерия" - "Пивные братья" - 1:2 (0:1)                  
- "Фратрия" - "Пельменная" - 1:7 (0:4)                     
- "Юнитис" - КБМ - 3:3 (1:1)                                    
- "Форум Фанат1к" - ОЧЗ - 1:2 (0:1)                       

- "Спартак-Богородское" - FC"Fanat1k" - 4:3 (2:1) 
- "Старая Гвардия" - ОЧЗ-2 - 6:3 (4:3)                   
- "Галстуки" - "Пельменная-2" - 0:2 (0:2)                  
- "Север" - "Кафа" - 0:6 (0:3)

 

3 - й тур 9 июня (пятница)   

- БИС - "Пельменная" - 2:2 (1:1)
- ОЧЗ - "Co.Operative" - 1:3 (1:0)
- КБС - В - "Рыжий и Ко" - 1:4 (1:1)
- "Спецэнерго - 2 " - "Град" -1:2 (1:2)


- ВВ - Хуниорс - "Гладиус" - 1:4 (1:0)
- ЗОЖ - "Авангард" - 1:5 (0:0)
- "Форум Фанат1к" - "Юнитис" - 1:1 (1:0)
- "Галстуки" - "Гидромаш" - 0:4 (0:1)

- КБС - "Спецэнерго" - 3:2 (0:1)
- КБМ - "Феерия" - 5:0 (5:0)
- ОЧЗ - 2 - "G - 7" - 1:2 (0:2)
- "Кафа" - "Пельменная - 2" - 0:4 (0:0)
 - КБМ - ЗОЖ - 7:0 (1:0)

- "Фратрия" - FC"Fanat1k" - 5:2 (3:1)
- "Пивные братья" - "RedWhite" 2:2 (1:1) 
- "RW - Souls" - СЭХ - 5:8 (2:5)
- "Старая Гвардия" - "Север" - 2:0 (2:0)

4 - й тур 16 июня 2017 года.

19.30 - (1 п) - "ВВ - Хуниорс" - БИС
            (2 п) - "Феерия" - "Рыжий и Ко"
            (3 п) - "Юнитис" - "Co.Operative"
            (4 п) - "Кафа" - ОЧЗ - 2

20.15 - (1 п) - FC"Fanat1k" - "Гладиатор-Агрессор-Спорт"
            (2 п) - "Пельменная" - КБС
            (3 п) - "Спецэнерго - 2" - "RW - Soul"
            (4 п) - "Старая Гвардия" - "Град"

21.00 - (1 п) - "Спартак - Богородское" - "Гладиатор-Агрессор-Спорт"
            (2 п) - "RedWhite" - ЗОЖ
            (3 п) - "Спецэнерго" - "Гладиус"
            (4 п) - ОЧЗ - 2 - КБС - В

21.45 - (1 п) - КБМ - "Авангард"
            (2 п) - "Пивные братья" - "Форум Фанат1к"
            (3 п) - "Пельменная - 2" - "Гидромаш"
            (4 п) - "G - 7" - "Север"

    

                         Заявочный лист

           

Просмотров: 1568 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024