Суббота, 13.07.2024, 13:26

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2019 » Февраль » 10 » Юбилейный Кубок у лотошинского "Молота"
Юбилейный Кубок у лотошинского "Молота"
09:35

В субботу 9 февраля в Лотошино и Шаховской прошел 10-й розыгрыш Кубка Фан-клуба "Спартак" по футболу в залах. Этот турнир был посвящен памяти спартаковского ветерана Юрия Александровича Севидова. В соревнованиях приняли участие 13 команда болельщиков и коллективов физкультуры. Открытие турнира в Лотошино и чуть позже в Шаховской посетил ветеран московского "Спартака" заслуженный мастер спорта РФ Юрий Васильевич Гаврилов.



ШАХОВСКАЯ: Группа "А" - 1. КБ Шаховская, 2. "Партизан" (Волоколамск),3. КБ Ржев,
Группа"Б"
1. "Друзья Юрия Гаврилова" (Московская область), 2. "Инчермет"  (Ржев), 3. "Старт" (Шаховская)

Лотошино: - Группа "В" - 1. "Вымпел" (Волоколамск), 2. "Пивные Братья" (Москва), 3. "Молот" (Лотошино)
Группа "Г" - 1. "Эмерком" (Руза), 2. "Бриг" (Шаховская), 3. СП Микульское (Микулино),4. "Тепсо" (Лотошино)
Шаховская:
- "Друзья Юрия Гаврилова" (Московская обл.) - "Старт" (Шаховская) - 2:6
- КБ Шаховская - "Партизан" (Волоколамск) - 1:2
- "Инчермет" (Ржев) - "Друзья Юрия Гаврилова" - 3:4 п.
- "Партизан" (Волоколамск) - КБ Ржев - 5:1
- "Старт" - "Инчермет" - 4:0
- КБ Ржев - КБ Шаховская - 2:1 п.
1/8 финала: - КБ Шаховская - "Друзья Юрия Гаврилова" - 1:4
                        "Инчермет" - КБ Ржев - 8:1
1/4 финала: - "Друзья Юрия Гаврилова" - "Партизан" - 7:3
                       "Старт" - "Инчермет" - 0:1

1/2 финала - "Друзья Юрия Гаврилова" - "Инчермет" - 4:2

Лотошино:
- "Тепсо" (Лотошино) - СП "Микулинское" - 1:0 п.
- "Бриг" (Шаховская) - "Эмерком" (Руза) - 1:2
- "Вымпел" (Волоколамск) - "Молот" (Лотошино) - 2:3 п.
- "Эмерком" - "Тепсо" - 2:3 п.
- СП "Микулинское" - "Бриг" (Шаховская) - 5:1
- "Пивные братья" (Москва) - "Вымпел" - 1:3
- "Бриг" (Шаховская) - "Тепсо" - командам засчитано поражение за неспортивное поведение.
- "Эмерком" - СП "Микулинское" - 0:2
- "Молот" - "Пивные братья" - 2:3
1/8 финала: - "Молот" - "Тепсо" - 4:3 п.
                        "Эмерком" - "Пивные братья" - 1:0
1/4 финала: - "Вымпел" - "Молот" - 1:5
                        СП Микулинское - "Эмерком" - 0:1
1/2 финала - "Молот" - "Эмерком" - 4:0

Матч за 3-е место - "Инчермет" (Ржев) - "Эмерком" (Руза) - 2:0
ФИНАЛЬНЫЙ МАТЧ: - "Друзья Юрия Гаврилова" (Московская область) - "Молот" (Лотошино) - 2:3

Лучший игрок турнира: - Зыков Дмитрий ("Молот")
Лучший вратарь турнира: - Зебрев Юрий ("Эмерком")

Просмотров: 805 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024