Пятница, 19.07.2024, 09:03

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2019 » Январь » 11 » Календарь игр группового этапа кубка памяти Ильи Цымбаларя.
Календарь игр группового этапа кубка памяти Ильи Цымбаларя.
14:14
  Календарь матчей кубка памяти Ильи Цымбаларя. Предварительный этап.  
                     
                     
                     
время 1-я площадка   время 2-я площадка
12:00 ОЮМ - Форум Фанат1к   12:00 СК "RusStyle" - G-7
12:20 Феерия - Инкогнито   12:20 A-7 - Metlife
12:40 Гладиус - Podolsk Supporters   12:40 Клуб-900 - Пивные Братья
13:00 Спартак-Белый Дом - Север   13:00 Инчермет - КБ Торжок
13:20 Гладиус - Форум Фанат1к   13:20 СК "RusStyle" - Пивные Братья
13:40 Спартак-Белый Дом - Инкогнито   13:40 А-7 - КБ Торжок
14:00 Podolsk Supporters - ОЮМ   14:00 G-7 - Клуб-900
14:20 Север - Феерия   14:20 Metlife - Инчермет
14:40 Гладиус - ОЮМ   14:40 СК "RusStyle" - Клуб-900
15:00 Спартак-Белый Дом  - Феерия   15:00 А-7 - Инчермет
15:20 Podolsk Supporters - Форум Фанат1к   15:20 G-7 - Пивные Братья
15:40 Север - Инкогнито   15:40 Metlife - КБ Торжок
                     
время 3-я площадка   время 4-я площадка
12:00 Арт-Строй - Бутырский Хутор   12:00 Град - Бульдог
12:20 ОЧЗ - Печатники   12:20 Том Сойер - Инвалиды
12:40 КБМ - КБ Отрада   12:40 Школа-Авангард - ТеплоЦентрСтрой
13:00 КБ Можайск - Черноморец Одесса   13:00 Старая Гвардия - Неглинка
13:20 Арт-Строй - ТеплоЦентрСтрой   13:20 КБМ - Бульдог
13:40 ОЧЗ - Черноморец Одесса   13:40 Том Сойер - Неглинка
14:00 Школа-Авангард - Бутырский Хутор   14:00 КБ Отрада - Град
14:20 Печатники - КБ Можайск   14:20 Инвалиды - Старая Гвардия
14:40 Школа-Авангард - Арт-Строй   14:40 КБМ - Град
15:00 ОЧЗ - КБ Можайск   15:00 Том Сойер - Старая Гвардия
15:20 КБ Отрада - Бульдог   15:20 ТеплоЦентрСтрой - Бутырский Хутор
15:40 Печатники - Черноморец Одесса   15:40 Инвалиды - Неглинка
Просмотров: 762 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024