Пятница, 19.07.2024, 10:07

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2016 » Май » 6 » Календарь игр турнира посвященного 71-й годовщине Победы в ВОВ.
Календарь игр турнира посвященного 71-й годовщине Победы в ВОВ.
12:58

Уважаемые друзья!

Игры турниров пройдут 9 мая на полях №1 и №3 Академии "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова. В турнире "А" примут участие 14 команд, в турнире "Б" примут участие 16 команд. Игры турнира "А" пройдут на поле №3, игры турнира "Б" на поле №1. Открытие соревнований состоится на поле №1 в 10.50 часов.

Календарь предварительных игр мини-футбольного турнира Фан-клуба «Спартак»

посвященного 71-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

(турнир «А», поле №3)

 

10.50 - открытие турнира - ПОЛЕ № 1

11.00  - КБ Железногорск – Spartak Event Team       (1-я площадка)

                     - КБ Рязань - КБ Зеленоград                         (2-я площадка)

                     - ФК «Ржавая педаль» – КБ Курск                 (3-я площадка)

                     - «Дядьково» – «Спартак-Фан»                       (4-я площадка)

           

11.30   - СК Rustyle – «Савеловское нап.»                  (1-я площадка)

 - ФК «Инвалиды» – КБ Пушкино                    (2-я площадка)

- ФК «Ржавая педаль» – КБ 2001                   (3-я площадка)

- «Спартак-Фан» – ВВ Хуниорс                        (4-я площадка)

 

- КБ Железногорск - КБ Зеленоград               (1-я площадка)

                       - КБ Рязань – SET                                          (2-я площадка)

                       - КБ 2001 - КБ Курск                                      (3-я площадка)

-           - ВВ Хуниорс - «Дядьково»                            (4-я площадка)

 

-            - СК Rustyle - ФК «Инвалиды»                     (1-я площадка)

                         - «Савеловское нап.» - КБ Пушкино             (2-я площадка)

                          - КБ Рязань - КБ Железногорск                   (3-я площадка)

                          - КБ Зеленоград – SET                                (4-я площадка)

 

-              - СК Rustyle - КБ Пушкино                            (1-я площадка)

                            - ФК «Инвалиды» - «Савеловское нап.»       (2-я площадка)

                             - 2 место гр. «Г» - 3 место гр. «В»               (3-я площадка)

                              - 2 место гр. «В» - 3 место гр. «Г»              (4-я площадка)

 

 

 

Календарь предварительных игр мини-футбольного турнира Фан-клуба «Спартак»

посвященного 71-й годовщине Победы в ВОВ 1941-1945 гг.

(турнир «Б», поле №1)

 

10.50  - открытие турнира поле №1.

11.00   - ФК «Дублеры» - «Redwhite»                      (1-я площадка)

           - «Пельменная-2» - «Рыжий и Ко»                (2-я площадка)

           - «Химик» Рязань – «Феерия»                       (3-я площадка)

            - «Федор» - «G-7»                                        (4-я площадка)

           

11.30     - «Красногорские» - «Спецэнерго»               (1-я площадка)

             - «Апатит» Рязань – КБ Чебоксары             (2-я площадка)

             - «ТТ-69» Торжок – «Авангард»                   (3-я площадка)

              - «Пивные Братья» - «Град»                       (4-я площадка)

 

-            - «Дублеры» - «Пельменная-2»                   (1-я площадка)

             - «Redwhite» - «Рыжий и Ко»                      (2-я площадка)

             - «Химик» Рязань - «Федор»                      (3-я площадка)

             - «Феерия» - «G-7»                                     (4-я площадка)

 

-            - «Красногорские» - «Апатит» Рязань          (1-я площадка)

             - «Спецэнерго» - КБ Чебоксары                   (2-я площадка)

             - «ТТ-69» Торжок - «Пивные Братья»            (3-я площадка)

             - «Авангард» - «Град»                                 (4-я площадка)

 

-            - ФК «Дублеры - «Рыжий и Ко»                   (1-я площадка)

             - «Redwhite» - «Пельменная-2»                    (2-я площадка)

             - «Химик» Рязань - «G-7»                            (3-я площадка)

             - «Феерия» - «Федор»                                 (4-я площадка)

 

-            - «Красногорские» - КБ Чебоксары               (1-я площадка)

             - «Спецэнерго» - «Апатит» Рязань                (2-я площадка)

             - «ТТ-69» Торжок - «Град»                             (3-я площадка)

             - «Авангард» - «Пивные Братья»                   (4-я площадка)

 

 

Просмотров: 904 | Добавил: Майор | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024