13 Химки 12 11
14 Факел 12 10
15 Оренбург 12 8
16 Ахмат 12 6

Главная » 2016 » Февраль » 13 » КБ Рязань - победитель турнира памяти Анатолия Ильина в Озёрах
КБ Рязань - победитель турнира памяти Анатолия Ильина в Озёрах
22:28

Сегодня в городе Озеры Московской области прошёл турнир Фан-клуба "Спартак" по футболу в залах, посвящённый памяти Анатолия Ильина.

В турнире приняли участие 9 команд из Москвы и Подмосковья, Рязани и Рязанской области. На предварительном этапе команды играли в группах по три команды в каждой.
Перед началом игр участники соревнований почтили минутой молчания память Олимпийского чемпиона 1956 года Великого спартаковца Анатолия Ильина.
С первых игр на паркете развернулась упорная борьба. Первые три игры неизменно заканчивались ничейным результатом и команды были вынуждены определять победителя по пенальти.

В группе "А" Kolomna City Lads 818 и рязанский "Апатит", победив "Дядьково", отправили их в турнир третьих команд.
В группе "Б" судьбу "Дядьково" разделили хозяева турнира КБ Озеры, которые уступили дорогу в четвертьфинал КБ Спупино и КБ Рязань.
В группе "В" вне конкуренции выглядел СК Russtyle, победивший всех соперников.
В игре за вторую путевку в четвертьфинал озерский "Спартак" уступил по пенальти рязанской "Иномарки 62".
В турнире третьих команд третьим лишним оказался КБ Озеры.

Матчи 1/4 финала прошли без неожиданностей: победили команды, которые на групповом этапе показывали более содержательный футбол.
Первый полуфинал между КБ Рязань и Kolomna City Lads 818 прошел в равной и острой борьбе. Ничья 1:1 в основное время и выяснение, кто же победит и выйдет в финал турнира. В этой лотерее победили рязанцы - 2:0.
В другом полуфинале СК Russtyle без особых проблем разобрался с КБ Спупино 3:1.
Перед началом финального матча организаторы и болельщики склонялись к тому, что СК Russtyle победит. Уж очень здорово выглядела команда в предыдущих матчах.
Совсем по другому думали ребята из КБ Рязань, которые провели финальный матч вдохновенно и, главное, результативно.
Красивая победа в финале и как следствие победа в турнире.