Воскресенье, 21.07.2024, 01:50

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2017 » Январь » 26 » Кубок Алексея Парамонова
Кубок Алексея Парамонова
09:27

Официальный и Российский Фанклубы "Спартак" проводят футзальный турнир в честь Олимпийского чемпиона 1956 года, старейшего ветерана московского "Спартака" Алексея Александровича Парамонова.

В соревнованиях примут участие 8 команд болельщиков и коллективов физкультуры, которые будут путем жеребьевки поделены на две группы "А" и "Б" по 4 команды.

Игры группы "А" пройдут 18 февраля (суббота) с 19.00 до 22.00 часов.
Игры группы "Б" пройдут 19 февраля (воскресенье) с 19.00 до 22.00 часов.
Полуфинальные игры, матч за 3-е место и финал пройдут в среду 22 февраля с 19.00 до 22.00 часов

Игры турнира пройдут в ФОК "Братеево" по адресу: Москва, Улица Борисовские пруды д.20, стр.


ПОЧЕТНЫЙ ГОСТЬ ТУРНИРА ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН 1956 ГОДА ЗАСЛУЖЕННЫЙ МАСТЕР СПОРТА СССР АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ПАРАМОНОВ.

Прошла жеребьевка участников турнира:

Группа "А":                                                 Группа "Б":
1. "Спецэнерго"                                  1. "Покров" (Владимирская обл.)
2. КБС                                                   2. "Том Сойер"
3. СЭХ                                                   3. "Гладиус"
4. "Пивные братья"                                 4. Сбербанк Москвы.

Команды группы "А" играют в субботу 18 февраля:

19.00 - открытие турнира;
19.10 - "Спецэнерго" - СЭХ
19.35 - КБС - "Пивные братья"
20.00 - СЭХ - КБС
20.25 - "Пивные братья" - "Спецэнерго"
20.50 - "Спецэнерго" - КБС
21.15 - СЭХ - "Пивные братья"

Команды группы "Б" играют в воскресенье 19 февраля:

19.00 - открытие турнира;
19.10 - "Гладиус" - "Покров"
19.35 - "Том Соер - Сбербанк Москвы
20.00 - Сбербанк Москвы - "Покров"
20.25 - "Том Сойер" - "Гладиус""
20.50 - "Гладиус" - Сбербанк Москвы
21.15 - "Покров" - "Том Сойер"

Финальные игры пройдут в среду 22 февраля.

Просмотров: 1384 | Добавил: Андрюха | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024