Воскресенье, 21.07.2024, 01:53

 
Наши партнеры












Таблица ЧР
1 Зенит 30 57
2 Краснодар 30 56
3 Динамо 30 56
4 Локомотив 30 53
5 Спартак 30 50
6 ЦСКА 30 48
7 Ростов 30 43
8 Рубин 30 42
9 Крылья Советов 30 41
10 Ахмат 30 35
11 Факел 30 32
12 Оренбург 30 31
13 Нижний Новгород 30 30
14 Урал 30 30
15 Балтика 30 26
16 Сочи 30 24

Главная » 2019 » Январь » 13 » Кубок памяти Ильи Цымбаларя у "Русстайла".
Кубок памяти Ильи Цымбаларя у "Русстайла".
22:42

В воскресенье 13 января прошей 6-й турнир памяти Ильи Цымбаларя. В соревнованиях приняли участие 32 команды из Москвы и регионов России. Матчи турнира прошли в увлекательной и упорной борьбе, в которой успешнее других сыграли футболисты команды "Русстайл" став победителем соревнований.

предварительный этап
   
Группа "А" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
Гладиус (Москва)     0:0  4:0   2:1 7 6-1 1
Podolsk Supporters 0:0   1:1 1:6 2 2-7 3
ОЮМ (Москва) 0:4 1:1   1:2 1 2-7 4
Форум Фанат1к (Москва) 1:2 6:1 2:1   6 9-4 2
   
Группа "Б" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
СК Русстайл (Москва)   0:1 2:0 7:0 6 9-1 1
G-7 (Москва) 1:0   0:2 0:0 4 1-2 3
Клуб-900 (Рязань) 0:2 2:0   1:0 6 3-2 2
Пивные Братья (Москва) 0:7 0:0 0:1   1 0-8 4
   
Группа "В" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
Школа-Авангард (Москва)   1:0 0:1 2:2 4 3-3 3
ТеплоЦентрСтрой (Москва) 0:1   1:2 0:1 0 1-4 4
Арт-Строй (Москва) 1:0 2:1   3:2 9 6-3 1
Бутырский Хутор (Москва) 2:2 1:0 2:3   4 5-5 2
   
Группа "Г" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
КБМ (Москва)   1:2 7:0 3:0 6 11-2 2
КБ Отрада (Москва) 2:1   5:1 3:3 7 10-5 1
Град (Москва) 0:7 1:5   1:3 0 2-15 4
Бульдог (Москва) 0:3 3:3 3:1   4 6-7 3
   
Группа "Д" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
Спартак-Белый-Дом (Рязань)   1:0 2:1 4:0 9 7-1 1
Север (Москва) 0:1   0:1 1:5 0 1-7 4
Феерия (Москва) 1:2 1:0   4:0 6 6-2 2
Инкогнито (Москва) 0:4 5:1 0:4   3 5-9 3
   
Группа "Е" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
А-7 (Москва)   0:0 0:6 0:3 1 0-9 4
MetLife (Москва) 0:0   0:1 1:3 1 1-4 3
Инчермет (Ржев) 6:0 1:0   1:1 7 8-1 1
КБ Торжок 3:0 3:1 1:1   7 7-2 2
   
Группа "Ж" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
ОЧЗ (Москва)   0:1 4:1 6:3 6 10-5 1
Печатники (Москва) 1:0   3:1 0:2 6 4-3 3
КБ Можайск 1:4 1:3   1:5 0 3-12 4
Черноморец (Одесса) 3:6 2:0 5:1   6 10-7 2
   
Группа "З" ОЧКИ МЯЧИ МЕСТО
Том Сойер (Москва)   4:0 0:3 6:1 6 10-4 1
Инвалиды (Москва) 0:4   6:3 4:1 6 10-8 3
Старая Гвардия (Москва) 3:0 3:6   4:1 6 10-7 2
Неглинка (Москва) 1:6 1:4 1:4   0 3-14 4

1/8 финала

- "Гладиус" - "Старая Гвардия" - 0:0 пен.3:2
- "Русстайл" - "Черноморец" - 6:0
- "Арт-Строй" - КБ Торжок - 5:0 (команде "Арт-Строй" засчитано техническое поражение 0:5 за участие в матче игрока игравшего ранее за команду "Печатники")
- КБ "Отрада" - "Феерия" - 3:1
- "Спартак БД" - КБМ - 0:3
- "Инчермет" - "Бутырский Хутор" - 1:1 пен.5:4
- ОЧЗ - "Клуб 900" - 0:3
- "Том Сойер" - "Форум Фанат1к" - 4:1

1/4 финала

- "Гладиус" - "Русстайл" - 0:2
- КБ "Торжок" - КБ "Отрада" - 2:5
- КБМ - "Инчермет" - 1:3
- "Клуб 900" - "Том Сойер" - 4:1

1/2 финала

- "Русстайл" - КБ "Отрада" - 4:0
- "Инчермет" - "Клуб 900" - 1:1 пен. 2:1

Матч за 3-е место - КБ "Отрада" - "Клуб 900" - 3:7

ФИНАЛ: - "Русстайл" - "Инчермет" - 0:0 пен.2:1

Лучшие игроки турнира :
- Клепиков Алексей ("Клуб 900" Рязань)
- Иммамалиев Фарид ("Инчермет" Ржев)
Лучшие вратари турнира:
- Зайка Денис ("Русстайл" Москва)
-Кравчук Михаил (КБ "Отрада")

ФОТООБЗОР ТУРНИРА

Просмотров: 1033 | Добавил: Майор | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024